Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 декабря 2018
извините за подробности, но...
Сегодня на прокладке обнаружила вот это живое чудо. Сразу не сообразила, что это, но потом поняла, что аскарид. Читаю форумы и не могу понять, что лучше сдать - кровь или кал? Если кал, то до лаборатории далеко.... И почему он мог вылезти вот просто так. Пипец полный. Откуда он взялся...
Гордая_птичка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
или во время АС не намотался на пенис!
Ну да) и не укусил)
CanisLupus• 05 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
я думала, я единственная, кто фото открыл)) а оказывается вы еще))
Я еще))не фукаю, понимала что там будет
Гордая_птичка• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Мляяя..девочки, это не смешно.Как провериться на аскаридоз.
Свежий кал. В идеале просят теплым) Или пробирку с жидкостью специальной.
Даю справку• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Я тоже не поняла, но не открыла, ссыкотно.
Буэээ
чистый красивый, даже не в каке
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Я давно за психогигиену, по этому ге открыла.
Автор, из плюсов, то что он во время секса не вылез...
я уже тоже представляла картину, ласки и т.д. и тут бац...
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Я еще))не фукаю, понимала что там будет
а я надеялась, что будет прикол какой -то или фото просто из инета с подписью - у меня такой же )
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1430
и не засосал!
отсосал ахахахах ржуууу )))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор, таблетки длЯ похудения ели? Они с яйцами глистов.
10лет назад, но не думаю, что они так долго живут
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
зачем вам проверяться на аскаридоз??? если вы его увидели своими глазами))
Даю справку• 05 декабря 2018
Ответ дляNata_69
когда на днях прокладку показывали тут с выделениями я была в шоке, НО после этой темы сижу и думаю, что теперь я на советчице видела ВСЕ
тю
какие все ранимые
я все могу показать и смотреть спокойно
только не делаю этого чтоб не забанили
какие все ранимые
я все могу показать и смотреть спокойно
только не делаю этого чтоб не забанили
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Завидую Вашей нервной системе!
тююю... чего?
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
Смысл в том, что часто человек и не подозревает о своих пузожителях. А они есть.
Автору надо сдавать после лечения, чтобы узнать помогло или нет.
+100
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляNata_69
да?? капец... что за тема?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
читала о симптомах, ничего такого у меня. Только лимфоузлы немного увеличены и я буквально в прошлый вторник ходила к терапевту. Может это из-за вот этого? Хотя общий анализ крови ок, только низкие лейкоциты
Штора с кисточкой• 05 декабря 2018
Мне кажется, он на Вас с укоризной смотрит. Что он теперь одинок. Ведь вся семья, друзья, любимая - все осталось там...
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляNata_69
я не помню как называлась, девушка показывала коричневые и желтые выделения на прокладке.
))) жесть
Жертва интернета• 05 декабря 2018
Фу, быстро закрыла, не рассмотрела каким он размером. Что, большой?
Завтра пойду за противоглистными, ужас какой.
Читала статью, а может и здесь на советчице, отложилось просто, что все современные способы и анализы на определение гельминтов неинформативны. Прям каждый способ рассматривали. Могут не показать ничего. Даже кровь. А определить можно у ребенка во время пробуждения, еще даже до того, как он открыл глаза, раздвинуть ягодицы и заглянуть. Глисты покажутся.
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну, тем более что пишут, что не чувствуется, когда товарищь вышел покурить.
У Вас есть мысли, где и когда он мог арендовать Ваш кишечник?Хорошо, что увидели, а то товарищь бы на пмж устроился.
Мания-Величия• 05 декабря 2018
Ответ дляГордая_птичка
а , я думала вы автору советуете анализ сдать) там ,как говорится ,результат на лицо
Ответ дляМания-Величия
я знаю.! острицы! но я в общем о гигиене ,или думаете у аскарид нет яиц,которые остаются на постели ,одежде и т.д !
Если честно, заразиться аскаридами довольно сложно. Почитайте об этом. Речь о постельном и одежде даже не идет. Заражение только через немытые овощи/фрукты.
Единственно возможным источником инфекции является человек, в кишечнике которого паразитируют аскариды. Самка аскариды откладывает в сутки до 200 тыс. незрелых яиц, которые с испражнениями больного попадают во внешнюю среду, где они могут сохраняться в течение многих лет (при благоприятных условиях — более 20 лет!). Яйца аскарид очень устойчивы к внешним воздействиям и остаются жизнеспособными под снегом при температуре до - 30°С. Незрелые яйца не могут вызвать заболевание. И только при определенной температуре и влажности (наиболее оптимальная для созревания личинок температура— 24—30°С ) и только оплодотворенные яйца созревают и превращаются в личинку. После этого личинка, уже обладающая подвижностью, линяет, сбрасывая верхний защитный слой, и приобретает способность вызывать заболевание. Температура более 38 ° С является смертельной для личинок.
Механизм заражения аскаридозом - фекально-оральный, т. е. заражение происходит при проглатывании зрел яиц. В организм человека они попадают с грязными овощами, ягодами и фруктами, на которых остались частицы почвы.
Алёнушка78• 05 декабря 2018
Какие все нежные
,
да глисты живут у 90 процентов населения, но не все об этом знают.
, да глисты живут у 90 процентов населения, но не все об этом знают.
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
предлагаете автору его засунуть обратно? а через верх или низ????