Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 декабря 2018

извините за подробности, но...

Сегодня на прокладке обнаружила вот это живое чудо. Сразу не сообразила, что это, но потом поняла, что аскарид. Читаю форумы и не могу понять, что лучше сдать - кровь или кал? Если кал, то до лаборатории далеко.... И почему он мог вылезти вот просто так. Пипец полный. Откуда он взялся...
Машкус• 05 декабря 2018
Ответ дляМалая еще та
Смотря откуда выполз. Может он Ляшко форменный!
не... гладкий и лысый - то только Арсений))))

Skripka82• 05 декабря 2018
Автор, а можно нескромный вопрос? Вы что, не почувствовали как глист из заднего прохода вылез? Просто вы так просто пишите: нашла на прокладке...Я хоть и ветеринар, и еще не такое видела, но я бы, наверное, упала в обморок, если бы не своей прокладке такое увидела))
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляМашкус
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 05 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Глистов травят в несколько этапов. Потому что эти гады откладывают яйца - потравили Вы родителей, по анализам чисто, а через 2-3 недельки детеныши пойдут и Вы вновь заражены. Нужно подобрать медикаментозную коррекцию (это с врачом), плюс поддержать организм. Чтобы я сделала: поддержала бы кишечник, пропив Бифидумбактерин. Отказалась бы от сладкого и вредного, чтобы опять-таки не нагружать кишечник. Пропила бы актимель (йогурт, продается в супермаркетах) и туда столовую ложку шрота расторопши (продается в аптеке) - это на ночь. Расторопша нужна для поддержки печени, потому что удар по печени и кишечнику будет очень мощный и нужно, чтобы были отлажены функции детоксикации организма. В сутки как можно больше воды, два литра - это минимум. Когда будете травить, может быть плохо, тошнить - стоит пропить несколько дней энтеросгель - он выведет из организма продукты распада Ваших паразитов.
Когда после чистки первой пройдет две-три недели, а бифидумбактерин, расторопшу пить только после чистки, чистимся повторно. И опять поддержка желудка и кишечника. Питание максимально простое, воды как можно больше. И вот только через полтора месяца после начала первой чистки можно сдавать анализы, чтобы убедиться в отсутствии паразитов. И то, лучше через месяц пересдать их снова.
И, главное, в здоровом организме паразиты не задерживаются - восстанавливайте иммунитет. И не соглашайтесь на травяные комплексы и Бады - в качестве поддержки они подходят отлично, но медикаментозное лечение не заменят.
Спасибо Вам огромнейшее!
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Я не видела, Вы Шо!ттт, не открывала фото, психика не к черту.
ой, сорри. я думала это автор спрашивает)
Skripka82• 05 декабря 2018
девки, шо вы ржете, у автора реальная проблема, а вы...Арсений, тьфу блин))
Малая еще та• 05 декабря 2018
Ответ дляМашкус
Ну так готовился к встрече! Выход в свет!

Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляМашкус
А есть ли волосатые глисты?
Ответ дляМалая еще та
Автор, лёгкого Вам лечения!
спасибо
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а как понять, что это именно он, а не что-то другое и что больше нет других сюрпризов? даже если я сегодня выпью таблетку, то все равно нужно убедиться, что все ушло
погуглите, сравните фото.. 99% он
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Мы автору помогаем снять стресс.
Жертва интернета• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
См 15-18
о , Господи... Как же он там поместился-то?
Ну раз уж такой высокий, то Виталий. Автор, вы из Киева?
Ответ дляSkripka82
ну вот если Вы представляете Вашу реакцию, то моя была похожая
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
А какие симптомы глистов? Когда бежать за таблетками?
тошнота, отстутствие аппетита, синяки под глазами- это общие. а так - при аскаридозе даже кашель может быть . много разных
Малая еще та• 05 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
Мы ей настроение поднимаем!
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Может имя ему дадим?
Васенька ему подходит. а если это девочка?
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Яценюк?А если самка?Юлия?
Паразиты же?
Яныыык .. однозначно
Наизнанку• 05 декабря 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Посоветуйте оптимальный препарат, который разные виды убивает
Прилипало• 05 декабря 2018
Девочки, недавно на глаза попалась статья, что из хлебо булочных часто можно подцепить крысиный цепень вроде, так там может и летально закончиться, это тебе не аскариды.

Skripka82• 05 декабря 2018
Блин, пересмотрела фото - мороз по коже)) брррр Автор, он там не один, 100%
На будущее - раз в году (желательно осенью) пейте для профилактики глистогонное.
Мания-Величия• 05 декабря 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да Гриша он!! На ник автора гляньте))
Skripka82• 05 декабря 2018
Хорошо работает зентел.
Но лучше проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Кашка-маняшка• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Автор, простите, Вы руки не моете?Или дом.животные?все равно, если мыть, то врядли подцепите. Я бы застрелилась , представляю Ваш шок.
Вот соседям то веселуха. Застрелилась, потому что глистец вылез. О времена, раньше стрелялись из- за любови, ну или по пьяни...
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляSkripka82
А какое посоветуете для людей?

Как не один?
Девушки, всем спасибо, буду закрывать тему. Я поняла, куда двигаться дальше. Извините за фото, но мне нужно было выговориться и показать, в чем суть. Кто понял, тот понял. Я и не подозревала бы, что у меня такая .игня, если бы оно само не вылезло непонятно как и почему. Поэтому такое может быть у кого угодно, а человек даже не подозревает.
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Эта метафора была
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это да, здоровья Вам, простите нас.
Skripka82• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
А какое посоветуете для людей?

Как не один?
Зентел - это для людей.
А не один, ну, обычно глистная инвазия это несколько особей.
Пожарник• 05 декабря 2018
блин, скоро будут выкладывать фото кала и спрашивать
Наизнанку• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та подождите закрывать, я ещё ответ на свой вопрос жду