Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 декабря 2018
извините за подробности, но...
Сегодня на прокладке обнаружила вот это живое чудо. Сразу не сообразила, что это, но потом поняла, что аскарид. Читаю форумы и не могу понять, что лучше сдать - кровь или кал? Если кал, то до лаборатории далеко.... И почему он мог вылезти вот просто так. Пипец полный. Откуда он взялся...
И.О. человека• 05 декабря 2018
на деюсь на фото не глист на прокладке)
я не рискую отрывать ему конфетку
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
че уже сдавать, травите
А потом жне нужно проверить, ушли ли. Я уже купила левамизол.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Вот этот ужас был в вас?
К сожалению
Золотая орда• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
к врачу он все скажет
Каркуша Клара• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
я мнительная , боюсь открывать фото, что реально глист?мамочки...

Да такой красивенький) чистенький)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Вы реально фото сделали?капец..зачем ?
Я не соображала, что это и что можно как-то определить по анализам, вот и сфоткала, чтобы если что врачу показать. Это начитавшись, поняла, что нужно было в банку и заспиртовать и на анализ.
Мания-Величия• 05 декабря 2018
кто там еще против глажки ?
глистогонное давно пили? ах да,сейчас же напишут,что ничего страшного все мы с глистами
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
кровь сдайте и не только на аскарид...
Вы просто про анализ крови или на глисты?
Гуру троллинга• 05 декабря 2018
Вам не анализы сдавать надо, а травить этих поганцев. Где то читала, что если убрать из рациона сладкое, то эта гадость сама передохнет и травить себя таблетками не надо
Сорока-ворона• 05 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
кто там еще против глажки ?
гладят от других видов
Сосулька• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А спиртовать зачем?
Мания-Величия• 05 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
гладят от других видов
каких))длинношерстных?
Сорока-ворона• 05 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
предлагаете автору продолжать плодить их и эксперементировать?
Дую ветер• 05 декабря 2018
Автор, вам не нужно ни на кровь, ни на кал:)
Уже итак все видно. Поздравляю с жильцом:)
Покажите фото жильца врачу. Врач назначит лечение.
Сорока-ворона• 05 декабря 2018
Ответ дляМания-Величия
каких))длинношерстных?
странный юмор, от малюсеньких, что у детей часто, яйца на трусах откладывают
Гуру троллинга• 05 декабря 2018
Автор, а вы вообще не чувствовали как это чудовище из вас вылезло??
Прилипало• 05 декабря 2018
Ответ дляFerre
Зачем фото

Я тоже не поняла, но не открыла, ссыкотно.
Буэээ
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 05 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
гладят от других видов
Я тоже вычитала, что от других видов гладят и стирают белье на температуре выше 60 градусов
Мания-Величия• 05 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
я знаю.! острицы! но я в общем о гигиене ,или думаете у аскарид нет яиц,которые остаются на постели ,одежде и т.д !
Гуру троллинга• 05 декабря 2018
Ответ дляСорока-ворона
Я не предлагаю, а написала то что слышала. Тем более что автор лекарство купила