Просто красавица• 05 декабря 2018
В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?
денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
ездит на газу, газ есть в машине.
Результат:
вже голосів:
793 (55.88%)
да
626 (44.12%)
нет
Укуси меня• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
оставаться без денег с детьми и без детей - это совершенно разные вещи
Да. Дети непредсказуемы. От травм на ровном месте до болячек.
Потратиться в 0 на свитер при наличии ребенка не смогла б.
Пасти Ла• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Никогда не писала посреднику. Это мой выбор и моя ответственность. Только один раз злилась, когда посредник настоятельно рекомендовпла выкупить еще и брюки, какие сама носит. И по размеру убедила взять на размер больше, так как маломерят. В итоге получила ужасную тряпку на 2 размера больше. Тряпка отправилась в мусорный бак.
понимаю вас, что обидно...
мне тоже встречаются адекватные покупатели, спасибо им за это, но странных уйма :( очень -очень жаль ....
Пасти Ла• 06 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я себе стабильно беру 8 взрослую или 6 подростковую. Ни разу пролетов не было.
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Какая разница. Свитер нравится автору и делает ее счастливой. Она ж не каждый день их покупает. Вот я реально упоротая,у меня куча обуви. И вот недавно еще две пары купила,мужу одну показала. Вторую весной покажу
и я такая же
. В месяц 3-4 пары покупаю. Муж говорил, что женился на двуногой, а оказалась Сороконожкой.
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Куда и под что, можно одеть свитер автора?
Вы гоните? Да какая разница. Мы что о вкусах спорить будем. Автору он нравится это главное. Выставьте свои шмотки я поржу. Ну понятно же,что у каждого свои понятия о красоте
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
в интертопе такие цены
По-моему, только 90% скидки спасти может. Ну, или я так попадаю туда
Та нормальные там цены в распродажу.
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
там есть минимум 2 раза в год расспродажа. вот ребенку сапоги 1100, на олх б/у 1600. Новые 3600. Себе словила за 1000, на последние пары еще скидка, а были 3 с копейками
Да ,я мужу там скечерсы беру, были по 700 грн. Без примерки не вариант
Пасти Ла• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Работала)) Я работала продавцом в обувном, неадекваты были))). От одного я даже ушла на склад плакать
а я уже давно хожу на медитацию. искала способ успокаиваться, находить силы восстанавливаться после той грязи, которую получала на свою голову из-за тарифов на новой почте или вот типа начеса на штанах. очень помогает :) но теперь мне всех хочется спасти, успокоить, улучшить их карму, и доказать, что материальные штаны ничто по сравнению с вечностью :)))
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
и я такая же
Так мне ее еще и хранить негде
3@йk@• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
А что компьютер это ум?
Не все компьютером зарабатывают. Иначе зачем автору для советчицы и соцсетей нужен крутой комп? Это вы так блеснуть умом решили

)) ооо) кажется вы переплюнули даже автора)))
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляКирикова
я тоже купила лодочки зимой:))
А я слипоны))) такой красивый цвет зеленый
Пасти Ла• 06 декабря 2018
Ответ дляКирикова
если вы живете в США то можете мейсис выкупать?
не в США.
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляКирикова
а в интертопаутлет еще лучше в Ашане. Можно купить отличную обувь по супер цене.
Да,тут я вам киевлянам завидую. Я не из Киева
Кукарачка• 06 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
В С&А сейчас кашемировые свитера 39 евро и действует скидка 20%. Около 32 евро получается. В Бенетоне тоже скидки, но меринос колючий.
В СА хороший кашемир?
Японский Городовой• 06 декабря 2018
У мужа зп в 5 раз выше и нас только двое. Ну так вот я себе за такие деньги не куплю свитер. В том году увидела свитер за 2500 грн, очень понравился, записала в заметках магазин, чтоб не забыть и стала ждать распродаж. На распродаже купила его за 600 грн. Ну а если б не купила, то и ладно, в жизни есть более важные вещи. Хотя напишу, что одеваться очень люблю, но я за рациональные траты, тысячу раз все взвешу надо/не надо
А вас четверо и на 15 тысяч... А если завтра малые заболеют, что тогда? Ну и рассчитывать взрослым людям, что покушаете у свекрови - ну это вообще
Но то, что орал муж - это конечно плохо, но и Вы неправы, это для ваших доходов ооочень дорого
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Понятно,слились...
Логичного ответа зачем автору дорогой комп нет
Гопница-Советчица• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
О красоте, да. А о здравом смысле? Гон -это при доходе 15000 на четверых, купить свитер за 1500 под камин.
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Так мне ее еще и хранить негде
у меня отдельная комната под обувь. Это вообще -то гостевая, но там гостит обувь. Понимаю, что болезнь. 2 месяца держалась, а в этом бац - ботинки, кроссовки, босоножки и туфли. Потом сама на себя злюсь.
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляКирикова
у меня нежнорозовые:)
зеленое свитерплатье сегодня
Я просто фанат зеленого.Недавно была распродажа и по смешной цене на бершке была зеленая куртка моей мечты. Я просто заставила себя закрыть к черту страницу
Курток тоже дофига,и зеленая есть,просто тот оттенок красивее был на бершке