Просто красавица• 05 декабря 2018
В което веки купила себе свитер, муж обозвал транжирой, ругал...У всех так?
денег в семье осталось 2000т. до пн. В пн. з.п.
Шла за продуктами, увидела свитер 1500грн. первый раз за год купила весщь, свитер! Осталось 500грн. взяла масла пачку, гречку, яблоки 1кг., хлеб до пт. полпалочки ск. 1кг. сахара.
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
В сб. едим у свекрови и даст с собой по любому у свекра д.р.
ома еще есть, мясо полкило свинина и 6 сосисок. Вермишель, яйца 8шт. мука.олия лук 2кг. морковь 4шт.картошка полведра. полголовки капусты. пачка печенья и чай!
Неужели мы умрем с голоду и будем жрать мой свитер??? Так сегодня орал мне муж, обиделась, нет слов не видеть не слышать его не хочу...нет что бы порадоваться что жена купила себе вещь, что довольная что ей подошла, надо блин орать...
забыла нас 4ро. старшему 14 лет, младшей 3 я и муж.
ездит на газу, газ есть в машине.
у мужа з.п. 15000 могу позволить раз в год купить себе подарок:(
Завтра 200грн. дам ребенку на занятия.
ездит на газу, газ есть в машине.
Результат:
вже голосів:
793 (55.88%)
да
626 (44.12%)
нет
ТигрЛьвович• 06 декабря 2018
По теме можно сделать вывод что люди обеспеченные гораздо адекватнее относятся к деньгам чем люди малообеспеченные...
Пасти Ла• 06 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
можно мерять на новой почте, если не подходить не забирать ничего не теряете
речь идет о заказах с ин.саййтов. потерять можно, т.е пролететь.
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
потому что вы понимаете, что это ваш риск. а большинст во хотят этот риск переложить на чужие плечи. я 20 минут знаете за что получила? за то, что штаны оказываается с начесом!! да, в описании про начес сказано. ну и что!? покупатель ведь не хотела с начесом, она их на лето покупала. а описание гугл плохо перевел:) так что давай посредник, получай :)))
просто иногда ситуации доходят до абсурда, и про все пролеты я обязательно знаю.
кстати, с брюками я тоже осторожничаю, они все по-разному лежат, так что почти не покупаю в нете брюки и джинсы. это да. даже с обувью проще.
Не ну вам неадекваты какие то попались,понятно что посредник просто покупает. Я покупаю только футболки и кофты те что тянутся. Джинсы штаны табу. Обувь уже тоже. После того как мне туфли маломерки пришли,и я их продала через 3 года в 3 раза дешевле))))
Аноним Завхоз• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Точно. Мы обувь на распродаже в интертопе покупаем. Боюсь пролета ,нужно мерять
зашли, померяли, потом заказали. Я не в Киеве, словить размер не реально. Поэтому примеряюсь до распродажи, а потом заказываю
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я на днях заказала невероятное количество детско-подростковой брендовой обуви по 4-6$ на 6pm. Довольная, аки слон
А свитер за 1500 гр-это как-то для меня слишком. Хотя, наш доход раз в 10 выше дохода автора
самый большой размер на подростки из вами заказанных это какой?
Пасти Ла• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
не попались, а нон-стоп попадаются. вы просто наверное не работали с людьми, там столько открытий! вау! я тоже раньше не подозревала о количестве неадекватов :) сейчас знаю о них все :((
Аноним Завхоз• 06 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
а я себе кросс на работу. Купила этим летом босоножк, какая красота, ноги не устают, мозолей нет. Тепрь на пересменку шлепок, спортивныз босоножек
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ для3@йk@
спасибо, автор! теперь я поняла почему многие совершенно не ценят ум - считают, что его не видно - кому оно надо, ну как компьютер). правда ошибаются, но то уже другой вопрос)
по теме - вы безответственная мать, впрочем как и ваш муж- безответственный отец... раз дает вам в руки все деньги семьи(... сочувствую детям. надеюсь у вас девочки - тогда есть шанс что генетика не подвела и интеллект у них повыше...
советую вам провести время с пользой - погуглить и убедиться лично сколько вы наверняка переплатили на вашем свитерке(...
А что компьютер это ум?
Не все компьютером зарабатывают. Иначе зачем автору для советчицы и соцсетей нужен крутой комп? Это вы так блеснуть умом решили

Аноним Завхоз• 06 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
люди беседуют о пролетах с инсайтов ) какая НП?
мы о интертопе)
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
и из стольких аккаунтов, с скольки считает нужным :) все правильно! только это против правил ;)
У вас паранойя у меня один акк
Кошка Мурка• 06 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Вот красивый свитер, посидеть у камина. И цена вдвое дешевле.
Ужас какой то с лохматыми карманами.
Автора свитер и то лучше.
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
что за обувь подростковая за 6$?
саукони, асикз, мерелл, ош-кош, мап... дальше не помню
Гопница-Советчица• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Шутка не иначе. Или жемчужная волосатость - супертренд сезона, а мы не в курсе)))
Представляете, этот свитер как раз в тренде)) в отличии от того, что купил автор.
Работать надо• 06 декабря 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
а какие самые большие размеры ?
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляГопница-Советчица
покажите свой? Свитер автора тянет на 1500??
Какая разница. Свитер нравится автору и делает ее счастливой. Она ж не каждый день их покупает. Вот я реально упоротая,у меня куча обуви. И вот недавно еще две пары купила,мужу одну показала. Вторую весной покажу
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2018
Ответ дляКирикова
6-6.5 детский (38-39)
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Мы так и делаем. В прошлый раз я 15 пар заказала,бедные работники НП
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Это мне про интертоп советуют
Аноним Завхоз• 06 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
фото
а дальше я писала что можно померять в тц, потом заказать. Если брать просто в интертопе у нас, можно вернуть
Аноним ФЕЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Никогда не писала посреднику. Это мой выбор и моя ответственность. Только один раз злилась, когда посредник настоятельно рекомендовпла выкупить еще и брюки, какие сама носит. И по размеру убедила взять на размер больше, так как маломерят. В итоге получила ужасную тряпку на 2 размера больше. Тряпка отправилась в мусорный бак.
Гопница-Советчица• 06 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
Куда и под что, можно одеть свитер автора?
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Та не заходить мерять не подходит,муж на работе все время,да и не захочет таскаться по ТЦ. Заказ на НП самое то.
Идууу--уууу блин• 06 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Я себе стабильно беру 8 взрослую или 6 подростковую. Ни разу пролетов не было.
Майская киска• 06 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Работала)) Я работала продавцом в обувном, неадекваты были))). От одного я даже ушла на склад плакать
Не жена• 06 декабря 2018
Что за бред? Если со своей з.п. купили, то он не смеет и рта открыть. Если дома нет домработницы, няни и кухарки, все это на Вас - так тем более!!! Я б ему раскрыла.
Аноним Завхоз• 06 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
в интертопе такие цены
По-моему, только 90% скидки спасти может. Ну, или я так попадаю туда
там есть минимум 2 раза в год расспродажа. вот ребенку сапоги 1100, на олх б/у 1600. Новые 3600. Себе словила за 1000, на последние пары еще скидка, а были 3 с копейками