Аноним_1525• 05 декабря 2018
Хвастайтесь косметикой. Фото.
Девушки, хвастайтесь уходовой косметикой, то чем пользуетесь каждый день.
Моя. Фото.
Ситечко для мыслей• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1525
зачем две туши? разные цвета?
Нет. Одна водостойкая. Живу в отеле со спа зоной, поэтому взяла с собой.
Значит надо• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Пробуйте!!!! Не пожалеете!!!! Шисейдо WASO кстати тоже идеальный!!!!!
скраб с жесткими частичками или нежный по типу гоммажа?
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Меня весь Том Форд душит. Здесь так индивидуально.
А какой у Вас любимый парфюм ?
Шанель премьер. Шанель ле. Шанель 19 пудр. А самый-пресамый крид авентус. Но он не на зиму. Зимой к шанель возвращаюсь
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 06 декабря 2018
спасибо, девочки, за общение
пошла инкассировать мужа
спокойной ночи!
пошла инкассировать мужа
спокойной ночи!
Не служанка• 06 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
фото
Я у essie хочу «балетные туфельки» попробовать )
ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 06 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничего не понимаю, вам шанель и авентус пахнет пудрой?
Значит надо• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Пила сначала потому что коленка хрустела))) муж пьёт так как он спортом занимается, ему для суставов, но кожа!!! После него блестит! Она сияет вот не могу передать словами)
У неё блеск эластичность повышается! Не знаю видно тут или нет)
Если вы изучали, то какие побочки у коллагена?
Любящая болтать• 06 декабря 2018
Ответ дляЯвсёМогу-ЯвсёУмею
Нет , это я спросила о любимом аромате)
Капризуля• 06 декабря 2018
А мне не нра как пахнут метеориты-раздражает меня и резкий такой
Вкусы у всех разные!
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Ответ дляЯвсёМогу-ЯвсёУмею
Нет))) пудровые у меня герлен листан, например. И да, ле и премьер на последних нотах на мне пудровые. Но я назвала самые любимые, но не пудровые. Идеальную пудру для себя, я ищу до сих пор, но не факт, что буду носить её, скорее наслаждаться перед сном и иногда наносить на запястья
Аноним_1431• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
62 года. Это моя мама, генетика играет огромную роль, но ее нужно поддерживать, иначе можно все испортить! Помочь коже, организму держаться в тонусе. Не надо выглядеть на 25 в 50, нужно достойно выглядеть на свой возраст. Вот в этом и задача) буду выглядеть так и я, буду очень рада)

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я много лет ищу аромат этих метеоритов в парфюме... И сам парфюм был(давно снят с производства)но не то. Не то... ... Вот хочу пыльную пудру, чтобы вдохнуть тяжело.! Даже дизайнер мне создавал созвучную с метеоритами. И да-ему удалось. Но слишком близко к коже сидит, а я хотела шлейф...
Так перевыпустили аромат же. В этом году.
Шлейфит красиво.
Я бы даже сказала, через час раскрытие приятнее и ближе к метеоритам.
Шлейфит красиво.
Аноним_1431• 06 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Сейчас в командировке, пользуюсь пробниками. Вот нашла фото в планшете. 117 штук. Дублей нет. И метеоритов еще нашла фото))
Огогогого.... Зачем так много всего???
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Ответ дляmeatlug
Шлейфит красиво.
он совсем не тот. И совсем не пудровый))) и совсем не метеориты))). Моё восприятие
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
А жидкие метеориты стоит взять?Такие есть!
в смысле? Есть база метеориты ьь крем метеориты. База-узалметеориты. И да, каждый год выпускают парфюм, к коллекции. Но мне парфюм эти не идут вообще
Значит надо• 06 декабря 2018
Ответ дляMasja
Образ жизни, генетика, питание, сон, хороший уход и правильное очищение - продлить молодость может! Не сделать красавицу но поддерживать себя и дольше сохранить кожу с отличном состоянии можно! Это работает.
на счет сна, все кто засиживаются, как мы сейчас, теряют драгоценное время для восстановления. Сон важен именно до 00.00. Потом до обеда досыпать уже не вариант. Гормональная система работает по своему распорядку, а не когда мы до кровати доползаем. так что важнее своевременного сна не может быть ни новомодный прием метионина. ни генетика, к сожалению.
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Ответ дляmeatlug
Стоит, но не те, которые шариками. Лучше белую увлажняющую эмульсию.
На мой вкус.)
У меня все жидкие варианты были.
На мой вкус.)
У меня все жидкие варианты были.
У неё совсем другая цель. И она не даёт того сияния, за которое и любят, и восхищаются пудровыми шариками
Аноним_1431• 06 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
красавицы, а че вы не спите?вам уже давно пора ложится, иначе все ваши баночки коту под хвост

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну, никто не угадает, как с кожей сработается.
Я слышу метеориты. Но не сразу. Через час.
Сразу - накрывает ударная волна, впрочем, как всегда у герлен.
Но я не так уж сильно фанатею от запаха фиалки. Так, играюсь изредка)
Значит надо• 06 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
ну мне так косметолог сказал)) разоткровенничалась когда я ныла, что нет денег на дорогое...
это она вас так подбадривала
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
это она вас так подбадривала
ага, типа не переживай про морщины, переживай про недержание мочи)))
Капризуля• 06 декабря 2018
Ответ дляmeatlug
На мой вкус.)
У меня все жидкие варианты были.
На мой вкус.)
У меня все жидкие варианты были.
Эмульсия это та что с золотом идет?Она тоже такая прозрачная приятная,бесцветная!
Любящая болтать• 06 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
Спасибо за напоминание. Кому до обеда спать, а кому в 7-00 подъем .
А потом - И почему я сегодня помятая?
Аноним_1525
• 06 декабря 2018
Ответ дляvi-ta-min-ka
Чучуть из своей покажу))
это что у вас такое? рассказывайте.