Аноним_Галя• 05 декабря 2018

ботінки Quecha

Хто що може сказати про такі ботінки, як вони, теплі? Підошва не важка? Не промокають ? На широку ногу підійдуть? Носяться добре?
автор Аноним_Галя • 05 декабря 2018
Не маломірять?

палка-копалка• 05 декабря 2018
Только получила такие. Ничем не утеплены, стелька съемная. Легенькие. На широкую могут не подойти. И маломерят на размер. Брала UK11.5/30, хотя всю остальную обувь дочь носит еще 28-29. Стелька 19 см. Думаю промокать не будут.
автор Аноним_Галя • 05 декабря 2018
Ви тут брали, чи замовляли за кордоном? Скільки по ціні вийшло? Дякую за відгук
ssss12• 05 декабря 2018
я ношу аналогичные из взрослого раздела второй год. Не промокают, мне тепло в них
автор Аноним_Галя • 05 декабря 2018
А ще підкажіть, там підошва типу єва, поліуретан, чи резина?
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2018
У меня такие, классные, ношу два года, не промокают и тёплые) В этом году жду такие же черные
автор Аноним_Галя • 05 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
І за скільки їх можна замовити зі знижкою?
Аноним_1483• 05 декабря 2018
легкие, относительно теплые, на узкую ногу и смотрите по подёму.
дочка сегодня гуляла промокли, по лужам ходила
в мороз по снегу - сухо
Сижу_и_плачу• 05 декабря 2018
Я в прошлом году купила такие перед поездкой в Норвегию, чтобы не замерзнуть. Новые, возле ашана на окружной секонд, за 400 или 500грн. Очень довольна, и сейчас ношу, у меня чёрные.

палка-копалка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Замовляла з Декатлону. Ціна сайту була 14,99+доставка, біля 600 грн. вийшли, їхали місяць.
палка-копалка• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Я не дуже знаюсь на метеріалах, мені схоже на резину и запах як у резини.
Бензопирен• 06 декабря 2018
У меня такие это термо обувь.брала тут на сайте ,через посредника.обошлись около 600-700 он с доставкой и весом. Малому взяла ботинки этой фирмы.доставка Где то 2 недели.но посредник не с Киева потому так по срокам
Вся в кредитах• 06 декабря 2018
Промокают еще и как! Только на мороз
Булькаю• 06 декабря 2018
Отличные ботинки , легкие, тёплые и удобные . Цена зависит от страны. Из Германии будут дешевле, чем из Англии и Польши. Зауженный носок, поэтому не пойдут на высокий подъем и широкую ногу. Маломерки . На слякоть не пойдут ( для слякоти сноубутсы ).