Бывает и такое• 06 декабря 2018
Девочки, зайдите пожалуйста!!
Мне нет с кем поговорить.
Произошло самое ужасное, что когда-нибудь доводилось мне чувствовать.
Вчера, будучи в гостях у брата, пока мы сидели на кухне. Сын брата ( племянник) 14лет!! Даже не знаю как это написать, трогал моего сына 5 лет! за интимные места. Девочки, мой малой вечером перед сном мне это сказал, волосы дыбом у меня и у мужа, я подумала может выдумал, но, как бы я не хотела, чтоб это он придумал, это не так... Мне кажется что я умру от душевной боли, поговорить со мной пожалуйста!!!
Воленс-неволенс• 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
В чего за голову держитесь? Хоть одно адекватное мнение.
Самохвалова• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Позиция такая, что мальчик трогал мальчика и т.д, город не очень большой, разлетится быстро, а дети жестоки очень сейчас. Я его позицию понимаю, мозгами, но, в душе у меня другое.
При чем тут город?
это внутрисемейное дело. Вы думаете, что невестка пойдет разносить по городу, что ее сын трогал вашего?
Курс капусты• 06 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Потрогал. Неприятно.
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
Надо учить ребёнка что никто нельзя трогать его .
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Но не трагедия .
И травмы нет.
Но !
И туда не ходить.
Да
И чего не следили за ребенком ?
Почему наиедине бы л с тем ?
Ну остался на какое-то время наедине, и что? У наших друзей мальчик старше наших детей (моих и детей еще двух подруг) на 11 лет - всегда с ним оставляли, заходили конечно проверить, но скорее чтобы того мальчика не доставали сильно, наши дети его просто обожали, висли на нем, и до сих пор обожают - она уже взрослый, наши подростки... Он и играл с ними, и дедом Морозом на НГ одевался...
Тут скорее надо объяснять, что никто не имеет права раздевать, трогать за интимные месте, что если такое происходит - надо звать на помощь... Я объясняла это старшей как только она в садик пошла, потому что коллектив, и мамы рядом нет.
Автор - вам ничего не надо раздувать, разве что наедине с тем подростком поговорить, но не делайте скандала - и правда, возраст очень нестабильный... Своему ребенку железно объясните, что такого нельзя позволять, надо звать взрослых, но постарайтесь не напугать, говорите спокойно.
Курс капусты• 06 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
большая часть девочек к которым вы сейчас обращаетесь чпокались со своими братьями
вы что тему инцеста не читали
Вы сумасшедшая?
Колупалочка• 06 декабря 2018
Стоп паника.
Кто-нибудь понимает что нельзя верить всему что говорят 5ие дети? Автор ,включай мозги ,себе и мужу.
Пример из жизни: 8 летняя девочка (родители в разводе ,но семья папы её боготворит ).рассказывает маме и маме мамы(бабушке) о том сто её 15 летний двоюродный брат ходил перед ней внимание!Голый! О, ужас! Ссорятся родители( брат сестра), родители родетелей. Прессуют подростка,доходит до детектора лжи. Семьи богатые могут позволить. Итог: девочка лжет.
Через 2 недели девочка признается маме что это ей приснилось, и она решила соврать и сказать всем что это було в реале.(хотелось внимания)
Вот так-то.
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Трогал и предлагал кое что делать и сам хотел кое что делать, я уже не пишу тут все , мой малой испугался и скрутился в клубочек и лежал, потом пришёл меньший с тренировки
Минет ? Видео насмотрелся , не иначе. Раздувать не надо. Ничего слава богу не случилось. У своего ребенка эту тему не заостряйте, в силу возраста он забудет. С ребенком туда не ходить никогда. Вот вам и ’Мальчик может любить мальчика ’ Тут однажды доказывали, что ничего страшного, знать детки должны, толерантность мля,,, И никто не думает о том, что однажды эта толерантность постучится в вашу дверь и возможно ногами.
Belosnezka1980• 06 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
вы что тему инцеста не читали
Вы чпокались со своим братом????
А я нет! Честное пионерское!
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Моему 5, а у них два 14 и 9! Я думаю он больной, боже, ну почему, почему это случилось в моей семье((
просто так совпало. И в классе такое может быть после всех этих просвещений идиотских.
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Блин я тоже трогала своего малого племяша ,мне было 15 ему 5. Просто интересно было как устроены пацаны,я ж не видела. Никакой трагедии.выросли все нормальными. А еще с подружками письки друг у друга смотрели и играли в доктора
Глазели и в доктора играли все поколения. Но если склонял к минету или аналу- то это тема совсем другая. Мы в детстве, 10-летние девахи сказали трехлетке соседскому трусы снять. Он и старался. Поглазеть нам было интересно. Получили нагоняй от соседской бабушки. Погласеть и что-то попробовать- вещи разные. Любопытство поглазеть и любопытство ощутить- вещи абсолютно разные. И второе между однополыми детьми триста лет нам снилось. Принять это не под каким предлогом невозможно.
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Вот думаю над ситуацией. Один на один поговорить жестко с племянником и что бы за 100 км от брата держался. Все-таки разговор должен быть. А если бы получилось и видео урод снял бы ? И в сети выложил, и в школе похвалился ? Он понятно скажет- выдумки малого. Пригрозить надо. Но вдвоем их не сводить. Пусть ваш забудет.
Правильно_Валерчик• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
*9ти летний, в смысле старше моего 5ти летки, и пожалуется родителям, возможно, он более сильный духом у них, а 14 летний нытик и плаксун по натуре.. и такое, в тихом омуте девочки:((
Нытику в 14 лет пришла пора самоутверждаться. Вот такой способ он выбрал. Это точно на мобильник снял бы, урод.
Самохвалова• 06 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы не забывайте, что во время нашего взросления не было в открытом доступе, в том числе и для детей, такого количества порнографии.
Путающаяся• 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Согласна полностью. Тут прям такое раздули)))) моему старшему 8, младшему 3. Меряются писюнами))))
И в детском саду друг другу письки и писюны показывали. И в доктора играли.
Путающаяся• 06 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Вот не пойму чесслово, какое дело 14 летнему парню, до пятилетней пиписки? По моему Ваш малыш, что-то фантазирует...
Ага, может и посмотрел размер пипетки, а ваш уже придумал. А вы такая паникерша, ужнна Советчицу прискакали. Вообще забудьте.
Путающаяся• 06 декабря 2018
Ответ дляol_kin
Только хотела написать!
Проблема намного глубже, у детей(да, 14 лет это тоже ребенок)тяга к таким штукам не берется из ниоткуда, он это видел и если перенос на маленького ребенка, то скорее всего это делали с ним, кто сильнее и старше.
Автор, Вам нужно это все решить, тот ребенок пострадал больше чем Ваш. Поверьте. Ищите причину, это может быть как папа так и дедушка, или учитель и явно 99%, что это мужчина. Спасите не только своего ребенка, тот ведь вам тоже не чужой.
Блииин, девочки, да в 14 лет уже порнуху смотрят и дрокают вовсю! Сто процентов интересно стало, какая пиписка у малого. И не факт, что он что-то прям такого хотел.
Пишущаяся• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Муж говорит обрывать общение без объяснений и тему не раздувать, чтоб сыну не было травмы
Согласна с вашим мужем
Пожарник• 06 декабря 2018
Ответ дляЧебуравлик
Тоже так думаю. Надо говорить с родителями, пока без него.
Только не с отцом.Возможно он сам это проделывает со своим 14- ти летним сыном.
Курс капусты• 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
А мы так не делали с подругами... И никого из мальчиков не трогала до 16 лет. Все разные, видимо...
ОноВамнадо• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Я хотела и невестке позвонить и маме и брату, но, мне кажется брат его задушит, он работяга, очень зависим от мнения окружающих, я не знаю, боюсь сотворить горе, но, и молчать не могу! Подругам ни слова, только с мужем, хотя и ему хреново очень, говорит я его разорвал бы, но, думаю за последствия и сплетни:(
хватит уже тролить, противно вас читать!!!
спальное место• 06 декабря 2018
святые женщины с идеальными детьми навешали ярлыков на пацана ’козлина, урод, извращенец’.... вы в своем уме?? ваши дитяточки никогда такого делать не будут? вы уверены в этом? у 5-летнего мальчика проблема, а у 14-летнего сразу диагнозы? в какой момент дети переходят из категории ’малышики’ в категорию ’уроды’?
Леплю из пластилина• 06 декабря 2018
Я бы просто спокойно поговорила с подростком. Родителям бы ничего не говорила, коль они, по Вашим словам, не совсем выдержанные. В 14 лет настолько нестабильная психика у подростков, что я не хотела бы, рассказав родителям, стать причиной трагедии. Поговорите с парнем, очень спокойно, без оскорблений, что он Вам скажет, возможно, действительно ничего не было. А, возможно, просто банальный интерес. В данной ситуации, любой необдуманный поступок может очень сильно ’ударить’ по вашим семьям. Просто навеяно темой о муже-педофиле, где девочка 5 (6?) лет рассказывала такие вещи о папе, которые, по словам мамы, она ну никак в силу своего возраста придумать не могла. В итоге - распалась семья, папа оказался вовсе не педофил. Фантазии, даже в пять лет, они такие.
Путающаяся• 06 декабря 2018
Ответ дляспальное место

Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
не поняла.а чего все уверены что пятилетка не выдумал историю?
Как любая мама, которая от рождения буквально каждую минуту с ребёнком, знает своих детей. Я знаю своего. Он никогда не может утаить никакой секрет, болтун страшный, мы все подшучиваем, что хочешь что-то утаить, расскажи ему, будет говорить потом об этом везде, у зубного, тренеру. Но, племянник, в силу своего тоже 14 летнего возраста, рассуждает как ребёнок, думает, он приказал маме не рассказывать и верит что так и будет . Мы буквально час как зашли домой, ребёнок укладывался спать и делился с папой, что произошло за день, какие события и где он был, и он такое выдал... Стали углубляться расспрашивать аккуртано, говорит, а в селе ( мы летом вместе были на даче) он зашёл в домик с пауками и быстро дергал свой писюн!!! Благо, что это вылезло сейчас, ведь летом мы снова собирались с ними на дачу и я могла бы оставить ребёнка и поехать в магазин например, даже боюсь подумать, чем это все могло закончится... и физ.насилие, это не самое страшное что могло бы произойти! Я думаю он психически болен, не иначе:(( Я выросла с братом своим, который его отец, у нас прекрасные были отношения в детстве, брат защита. Мне жаль всех в этой ситуации, но, да, племянник козлина, не могу, вот не могу я иначе думать после случившегося.
Бывает и такое
• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Вот именно по этой причине, мой муж против придавать огласку, скажут что ребёнок все выдумал. Я первые сутки не могла поверить сама, для меня племянник хороший, воспитанный ребёнок, от части был примером... Но, не может ребёнок в деталях все описать по много раз и не разу не сбиться а показаниях, если он это выдумал, плюс это село с дерганием писюна...откуда он знает, как там его нужно дергать, в 5то лет? А показал все верно. Я не знаю что мне делать.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Что вы решили делать?
Анти-аноним• 06 декабря 2018
14 летка пересмотрел порно фильмов и уже давно дрючет , гормоны лезут ото всюду
естественно и порно геев , вот он и решил проверить
вы тут в соседней теме пишите та все нормально мальчик с мальчиком , девочка с девочкой , и сами не видите что позволяете своим детям быть такими же
ставить нужно рамки как в обычном поведении так и в сексуальном развитии
семья и ее правильное направление
не нужно скандалить ругаться , нужно ребенка правильно воспитывать и не удивляться потом почему он гей , сейчас пропаганда педиков транслируется по всюду, это модно
семья и ее правильное направление
спальное место• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
вам нужно поговорить с мамой племянника. Спокойно, без истерик и ’уродов и козлов’. Вашему ребенку 5 - а ее ребенку 14, он тоже ребенок! с проблемами, которые нужно (и можно!!!) решить. Никто (и даже ваш золотой цветочек) не застрахован от такого поведения! есть психологи, которые помогут выяснить и устранить причину. Мне противно читать эту тему.... Я не понимаю почему такая агрессия в сторону племянника!! ему всего лишь (!!!) 14 лет! возможно, он сам не знает ЧТО с ним происходит и ЧТО с этим всем делать! почему проблема - это только ваш 5-летний сын???