Бывает и такое• 06 декабря 2018

Девочки, зайдите пожалуйста!!

Мне нет с кем поговорить.
Произошло самое ужасное, что когда-нибудь доводилось мне чувствовать.
Вчера, будучи в гостях у брата, пока мы сидели на кухне. Сын брата ( племянник) 14лет!! Даже не знаю как это написать, трогал моего сына 5 лет! за интимные места. Девочки, мой малой вечером перед сном мне это сказал, волосы дыбом у меня и у мужа, я подумала может выдумал, но, как бы я не хотела, чтоб это он придумал, это не так... Мне кажется что я умру от душевной боли, поговорить со мной пожалуйста!!!
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляАнти-аноним
14 летка пересмотрел порно фильмов и уже давно дрючет , гормоны лезут ото всюду
естественно и порно геев , вот он и решил проверить

вы тут в соседней теме пишите та все нормально мальчик с мальчиком , девочка с девочкой , и сами не видите что позволяете своим детям быть такими же
ставить нужно рамки как в обычном поведении так и в сексуальном развитии
семья и ее правильное направление

не нужно скандалить ругаться , нужно ребенка правильно воспитывать и не удивляться потом почему он гей , сейчас пропаганда педиков транслируется по всюду, это модно
Муж тоже говорит, что сейчас гипер сексуальность, такой возраст. Моему мужу 45, это его долгожданный сын, состояние у него граничит между убить и молчать как рыбы, говорит я понял, что такое душевная травма, когда просто болит.
Anna Bogomaz• 06 декабря 2018
Не делайте поспешных выводов. Вам надо собраться всей семьей, ну без малыша вашего, и поставить этот вопрос на обсуждение. Если не услышите внятного объяснения, что это было, обрывайте общение. Ребенок может придумать в таком возрасте, или игра какая-то и т.д. В любом случае надо разговаривать, это же не чужие вам люди.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляспальное место
вам нужно поговорить с мамой племянника. Спокойно, без истерик и ’уродов и козлов’. Вашему ребенку 5 - а ее ребенку 14, он тоже ребенок! с проблемами, которые нужно (и можно!!!) решить. Никто (и даже ваш золотой цветочек) не застрахован от такого поведения! есть психологи, которые помогут выяснить и устранить причину. Мне противно читать эту тему.... Я не понимаю почему такая агрессия в сторону племянника!! ему всего лишь (!!!) 14 лет! возможно, он сам не знает ЧТО с ним происходит и ЧТО с этим всем делать! почему проблема - это только ваш 5-летний сын???
Свой зуб болит сильнее, даже если где-то идёт война и умирают люди. Как-то так. Я не психолог и не терапевт. Соглашусь что нужно остыть.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
Ещё рассматриваю вариант, вывести на разговор младшего ( не знаю как) если что-то было и там, тогда 2 ребёнка не могут выдумывать такте вещи, тогда говорить уже с невесткой и братом.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Сочувствую автор! отпишитесь потом как прошел разговор!
Позвонила невестке, поговорили, она конечно в шоке, в панике буквально, но, есть подозрение что ребёнок был под чем-то. Но, я донесла информацию максимально аккуратно, на сколько это возможно в данной ситуации. Будет пытаться забрать телефон( типа он потерял) хотя все на блоках у него, но, думаю не проблема будет разблочить. Будет наблюдать и попытается мягко поговорить с младшим. Я рассказала и мне легче на душе, надеюсь эта ситуация сотрется с памяти, у обеих семей и все будет хорошо. Пока общение мы ограничили, только тел.с невесткой, а дальше не знаю как будет. Муж категорически против любого общения когда либо.
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
это не нормально!

Автор говорить обязательно нужно, собрать родителей и этого гомосека,
Бедный его брат

МУЖА МОЕГО ТАК РАЗВРАЩАЛ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ, ОН ДО СИХ ПОР ПОМНИТ, СКАЗАЛ МНЕ ЧЕРЕЗ 14 ЛЕТ БРАКА, и то после темы на советчице, читала тогда тему об инцестах, дрожащим и возмущенным голосом ему рассказывала, и он признался!
Те терпите в себе, устройте разбор полетов! Это не нормально, я в семье самая младшая, есть старший брат и сестра, и двоюродных вагон, никто меня никогда не трогал, те кто пишет, что здесь такого, вы в своем уме?
Нормально. Тогда у меня гормональный пик был. И я и племянник обычными людьми выросли
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляАнкос
В 15?
Да и что?
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Глазели и в доктора играли все поколения. Но если склонял к минету или аналу- то это тема совсем другая. Мы в детстве, 10-летние девахи сказали трехлетке соседскому трусы снять. Он и старался. Поглазеть нам было интересно. Получили нагоняй от соседской бабушки. Погласеть и что-то попробовать- вещи разные. Любопытство поглазеть и любопытство ощутить- вещи абсолютно разные. И второе между однополыми детьми триста лет нам снилось. Принять это не под каким предлогом невозможно.
Так я и смотрела и трогала. Просто любопытно было,без подтекста.
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Блииин, девочки, да в 14 лет уже порнуху смотрят и дрокают вовсю! Сто процентов интересно стало, какая пиписка у малого. И не факт, что он что-то прям такого хотел.
Плюсуюсь. Я в 15 активно ананировала в ванной. Просто избыток гормонов,а что делать с этим не знаешь.
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляКурс капусты
А мы так не делали с подругами... И никого из мальчиков не трогала до 16 лет. Все разные, видимо...
Ну я и не говорю,что это делали все. Моя подруга в 15 уже имела несколько сексуальных партнеров и уже активно сексом занималась. А я нет. Так что каждому свое
Безпринципная• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Как любая мама, которая от рождения буквально каждую минуту с ребёнком, знает своих детей. Я знаю своего. Он никогда не может утаить никакой секрет, болтун страшный, мы все подшучиваем, что хочешь что-то утаить, расскажи ему, будет говорить потом об этом везде, у зубного, тренеру. Но, племянник, в силу своего тоже 14 летнего возраста, рассуждает как ребёнок, думает, он приказал маме не рассказывать и верит что так и будет . Мы буквально час как зашли домой, ребёнок укладывался спать и делился с папой, что произошло за день, какие события и где он был, и он такое выдал... Стали углубляться расспрашивать аккуртано, говорит, а в селе ( мы летом вместе были на даче) он зашёл в домик с пауками и быстро дергал свой писюн!!! Благо, что это вылезло сейчас, ведь летом мы снова собирались с ними на дачу и я могла бы оставить ребёнка и поехать в магазин например, даже боюсь подумать, чем это все могло закончится... и физ.насилие, это не самое страшное что могло бы произойти! Я думаю он психически болен, не иначе:(( Я выросла с братом своим, который его отец, у нас прекрасные были отношения в детстве, брат защита. Мне жаль всех в этой ситуации, но, да, племянник козлина, не могу, вот не могу я иначе думать после случившегося.
Капец. Так вы не знаете точно. О боже. Я тоже думала,что знаю своего ребенка,а потом он пошел в школу и я узнала много нового. Каждая мама своего ребенка считает идеалом. Дети фантазируют и додумывают многое. А еще интерпретируют так как не было на самом деле.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Пусть что хочет то и делает, но, без участия моего ребёнка 5 лет! Хорошо рассуждать, пока не коснулось лично! Или были бы вы мужчиной и вашего сына кто-то тронул, думаю не сюсюкали бы.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Сейчас я знаю точно, к сожалению. У невестки вопросов не возникло, зная моего сына, хотя, я говорила, приходи если хочешь к нам, в форме игры, сама послушаешь что и как говорит, она сказала что ребёнок такое не будет ляпать просто так и у неё тоже есть определённые подозрения в целом.