Бывает и такое• 06 декабря 2018

Девочки, зайдите пожалуйста!!

Мне нет с кем поговорить.
Произошло самое ужасное, что когда-нибудь доводилось мне чувствовать.
Вчера, будучи в гостях у брата, пока мы сидели на кухне. Сын брата ( племянник) 14лет!! Даже не знаю как это написать, трогал моего сына 5 лет! за интимные места. Девочки, мой малой вечером перед сном мне это сказал, волосы дыбом у меня и у мужа, я подумала может выдумал, но, как бы я не хотела, чтоб это он придумал, это не так... Мне кажется что я умру от душевной боли, поговорить со мной пожалуйста!!!
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Идите с мужем туда и говорите. И урод этот мелкий пусть присутствует. А сына на маму оставьте. Мужа уговорите на разговор. Не пойму позицию вашего мужа. Мой бы разорвал того гада и милиции не побоялся бы.
Позиция такая, что мальчик трогал мальчика и т.д, город не очень большой, разлетится быстро, а дети жестоки очень сейчас. Я его позицию понимаю, мозгами, но, в душе у меня другое.
Планшетница• 06 декабря 2018
Автор, говорите с мальчиком. На улице, без свидетелей.
Єдина Країна• 06 декабря 2018
Нужно сказать брату обязательно!!!
А вдруг там старший и младшего развращает!
Єдина Країна• 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Нет, только с его папой! Иначе выводы он не сделает. И к тому же вполне возможно, что он и братика младшего трогает
Планшетница• 06 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Нужно сказать брату обязательно!!!
Пригрозить мальчику, что расскажет отцу.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Это все произошло в вашей семье и заинтересованных болтать нет. Не разлетится. Автор, будете жалеть. А если педофил вырастит? Дайте родителям шанс его вылечить.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Нужно сказать брату обязательно!!!
Думаю так и есть. У нас во дворе парень пришел с армии и стал наркоманом. А младший брат такой был положительный ( мой одноклассник). Характер хороший, настоящий парень.. старший его присадил. Умерли оба со временем.
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Вы знаете, больным угрожать-себе навредить. Он будет более скрытным и злым.
Только родителям.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Я хотела пойти с мужем и встретить его около школы, но, боюсь, что он что-то с собой сотворит, мать там бешеная. Я не знаю, у меня каша в голове и здесь советы разные! Скорее всего, напишу невестке утром все как есть, скажу разбирайтесь дальше как хотите. Грядут праздники и дни рождения, я не смогу пригласить его и сама не смогу пойти к ним, молчать не вариант ... У сына, младший, лучший друг, хотя друзей много, но, прилип к нему, постоянно за него говорит, боюсь и это общение будет прервано
Єдина Країна• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Говорите взрослым обязательно, подумайте не только за своего ребенка, а и за их младшего.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Думаю он боится его трогать, плюс он старше, дай бог конечно, чтоб так и было.
автор Бывает и такое • 06 декабря 2018
*9ти летний, в смысле старше моего 5ти летки, и пожалуется родителям, возможно, он более сильный духом у них, а 14 летний нытик и плаксун по натуре.. и такое, в тихом омуте девочки:((
Чики-брык• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Учу, а оно вот как! Ребёнок 24/7 со мной, секции, подготовки, в садик не ходит, постоянно при мне, я не работаю и такая хня.. девочки:(( Я пришла к маме в гости, они живут вместе, сын мой очень любит братьев, их 2 там 14 и 9 лет! Я не знаю, детская была открыта, я заходила каждые 10минут ( ждала звонок, а тел. был у сына) и малой выходил ко мне. Говорит мама, он закрыл двери на пару минут

Вот не пойму чесслово, какое дело 14 летнему парню, до пятилетней пиписки? По моему Ваш малыш, что-то фантазирует...
Пушап Ми• 06 декабря 2018
Кабы знать, что в голове у детей.
14 летка вообще непонятно чего лез.
Но, может, к разговору пришлось?
Он же не молча полез??? Что-то говорил? А меньший тоже в комнате был?

Чтобы не разносить сор из избы, попробуйте хитрее. Со своей мамой поговорите. Забегите на кофе, и спросите подростка, в присутствии всех:кстати, а чего ты малого трогал? Что за интерес?
Стильная штучка• 06 декабря 2018
Автор, вас понимаю, но позицию вашу-нет. Комменты вообще улет. Такое ощущение, что дети в пубертате пишут, инфантилы, блн(
14-летний мальчик не урод и не педофил, его 1-может развращать собственный отец, муж автора, одноклассник... и даже, учитывая разницу в характерах младший брат. То есть ребенок сам может быть жертвой. 2-ему было действительно просто интересно, да-перекос, да-капец как стремно, но вот так некоторые дети определяют свою сексуальность и тут опять же есть вина родителей, потому что вовремя не были выставлены рамки. 3-жертвой может быть младший родной брат и тогда ваше молчание преступно.
Говорить об этой ситуации нужно однозначно. И еще, автор, у вас не проблема ’мальчик мальчика трогал’ (девочка бы ему в трусы залезла, было бы лучше?), у вас проблема в том, что ребенка принудили сделать то, что он не хотел и он наверняка теперь чувствует на себе вину и с этим тоже необходимо работать.
Планшетница• 06 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Стильная штучка• 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Вот специально просмотрела ваши комменты. ’Пригрозить мальчику, что расскажет отцу.’-вот это реально
Семен Семеныч• 06 декабря 2018
автор аккуратно поговорите либо с братом либо с женой брата в зависимости от того кто из них более адекватен. потому что своего вы оградите, а вдруг там в семье брата старший малого совращает ну вдруг? потом это свое молчание не простите себе до конца своих дней. малому своему да обьяснить что трогать его нельзя никому. но не акцентировать скоро все забудет...
Семен Семеныч• 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
тоже вариант, но засранец может родного мл. брата запугать до чертиков и тот не признается и будет покрывать старшего , поэтому сказать одному из родителей пусть присмотрятся не поднимают хипиш сразу, зайдут лишний раз в комнатуи т.п.
ol_kin• 06 декабря 2018
Ответ дляСтильная штучка
Только хотела написать!
Проблема намного глубже, у детей(да, 14 лет это тоже ребенок)тяга к таким штукам не берется из ниоткуда, он это видел и если перенос на маленького ребенка, то скорее всего это делали с ним, кто сильнее и старше.
Автор, Вам нужно это все решить, тот ребенок пострадал больше чем Ваш. Поверьте. Ищите причину, это может быть как папа так и дедушка, или учитель и явно 99%, что это мужчина. Спасите не только своего ребенка, тот ведь вам тоже не чужой.
Миззери• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Я хотела и невестке позвонить и маме и брату, но, мне кажется брат его задушит, он работяга, очень зависим от мнения окружающих, я не знаю, боюсь сотворить горе, но, и молчать не могу! Подругам ни слова, только с мужем, хотя и ему хреново очень, говорит я его разорвал бы, но, думаю за последствия и сплетни:(
Не переживайте на этот счет, никто не разорвет, 90% что скажут что ваш ребенок вообще придумал.
ol_kin• 06 декабря 2018
Ответ дляПланшетница
Вы сталкивались с насилием и развращением детей в семье?
Вы психолог?
Если на оба вопроса ответ нет, то поставьте себе другой смайл, человек пишет абсолютную правду, все очень четко и по делу.
Миззери• 06 декабря 2018
Ответ дляБывает и такое
Может поговорить с невесткой, чтоб мой муж не знал об этом разговоре?
Поговорите конечно. У них там младший ребенок есть , вдруг старший его развращает. Не можете говорить спокойно, напишите ей письмом все
Братья Капли• 06 декабря 2018
Сочувствую автор! отпишитесь потом как прошел разговор!
КоролеВешна• 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
Блин я тоже трогала своего малого племяша ,мне было 15 ему 5. Просто интересно было как устроены пацаны,я ж не видела. Никакой трагедии.выросли все нормальными. А еще с подружками письки друг у друга смотрели и играли в доктора
это не нормально!

Автор говорить обязательно нужно, собрать родителей и этого гомосека,
Бедный его брат

МУЖА МОЕГО ТАК РАЗВРАЩАЛ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ, ОН ДО СИХ ПОР ПОМНИТ, СКАЗАЛ МНЕ ЧЕРЕЗ 14 ЛЕТ БРАКА, и то после темы на советчице, читала тогда тему об инцестах, дрожащим и возмущенным голосом ему рассказывала, и он признался!
Те терпите в себе, устройте разбор полетов! Это не нормально, я в семье самая младшая, есть старший брат и сестра, и двоюродных вагон, никто меня никогда не трогал, те кто пишет, что здесь такого, вы в своем уме?
КоролеВешна• 06 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Да???
Вы просто в розовых очках!!!
Анкос• 06 декабря 2018
Ответ дляБезпринципная
В 15?
Самохвалова• 06 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Муж прав !
в чём муж прав?
Чебуравлик• 06 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Только родителям.
Тоже так думаю. Надо говорить с родителями, пока без него.
Воленс-неволенс• 06 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Может, трогал с каким-то любопытством? Например, проверял, насколько у него больше, чем у малыша? Может, комплексует парень?
И не говорите. Конечно, ситуация не приятная. Но сразу пацана козлиной обзывать. Еще не факт, что не придумал.