МисисПропер• 06 декабря 2018
Ночные бьюти-маньячки, посоветуйте хайлайтер
Или что-то для холеного сияния (подсвечивания) лица. Только попрошу без этих сложностей с Японией. эбеем и т.д. Мне надо такое, чтобы потестил под свои данные и купил у нас. что посоветуете из люкса?
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Dior Diorskin Nude Air Luminizer
Герлен гордения
Деликатно сияние-герлен метеориты
Герлен гордения
Деликатно сияние-герлен метеориты
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
Ну метеориты форева), пудрочка матрасик Шанель, это 4 в одном
. The balm приятный и бекка если хотите прям сиять сиять)), но берите сухой.
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
А ещё Шанель и дальний свет шисейдо для сияния которое бьет наповал
. Шанель золотистый, шисейдо матовый серебристый. Шанель не пишу какой их много в коллекции каждого года и они похожи
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Dior Diorskin Nude Air Luminizer
Герлен гордения
Деликатно сияние-герлен метеориты
Герлен гордения
Деликатно сияние-герлен метеориты
Вооот. это я понимаю. Я о нем отзывы читала (о люминайзере), но наши девы же лучше. Я белокожая. с чуть розовым подтоном мне нужен наверное сливочный тон,но и не самый светлый как считаете? Голографик (06), наверное,не пойдет.
Метеориты в шариках получается более универлальны, да? Хайлайтер только скулы, бабочка над губой, подбородок, а метеориты на более обширную область?
Были метиориты медиум-это 03 тон, давали эффект чуть загорелой кожи. теперь думаю 02 или 03 повторять?
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Хайлайтер Mary-Lou посмотрите его хвалят,можно еще метеориты Герлен!
Купила и пожалела. На мне его видно((
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И вы за метеориты))) про бекку тоже читала. хвалят, но где ее у нас посмотреть?
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Ну тогда вам в люкс) брокардовский. Как бы потестить многие марки у нас нельзя, купить можно это да)
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы это все в арсенале имеете? чем чаще всего пользуетесь?
velikiy32@rambler.ru• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Я метеориты хайлайтерами не считаю. И да, и свободно можно наносить на все лицо, если хорошие исходные данные. Именно хайлайтер для меня-хороший шёлковый, даже атласный блеск-сияние, наносимый на скулы, под бровь, над губой.
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
на днях захаживала и поняла. что про их продукцию больше знаю, чем девочки-консультанты.
Как раз остановилась на герлен метеориты или диор люминайзер. Видела в инсте свотчи на эсти лаудер новую коллекцию. Консультанты не знают что за зверь.
СережкинаЯ• 06 декабря 2018
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а если метеориты на все лицо, а самые светлые шарики как хайлайтер?
шелковое-свечение - это про диор?
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
У меня такой, очень довольна.
метеорити,матрасик Шанель, диор набор- все забивали пори
барберри у нас покупали или дьютифри, заграницей?
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Есть все и даже больше), сейчас вот этот наборчик в любимчиках от Rihanna если чуток нужно подчеркнуть, на все лицо то матрасик от Шанель, мне поры не забивает уже год пользования, ну и мой ’антиквариат’ разные пудры дуськи шанелевские), метеориты мне сушат кожу и видно на мне не как холеность, а как мертвичинка
, так и лежат
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
, так и лежат
какой у вас оттенок кожи?
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
какой у вас оттенок кожи?
Я светлая, бледная скажем так, не розовый а вот такой бэлый иногда в желтизну
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой фотку забыла)
Прикольно. Из несколько подобной формы есть румяна в стике клиник. Сначала эксперемент пошел на ура, а потом захотелось вернуться к традиционному формату.
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а, ясно, на мне все, что с желтинкой оч видно. Мари лоу как кирпичик смотрится(((
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Ну мне они удобны, пользуюсь из набора хайлайтером и контуром. И вы определились как хотите сиять? Однородно когда кожа как бы влажная, переливаться и т.д., сухие хайлайтеры дадут перелив, жидкие или кремовые ровный блеск сияние, ну такое). Попробуйте бекку там реально на все вкусы)
ПИПИКНУТАЯ• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Я желтые и не беру, на мне тоже видны, стараюсь на беж или розовинку выйти, желтое на белом буэ((
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
эффект ухоженной, напитанной кожи что-то типа того и главное. чтобы не было конкретно заметно
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Еще такой вопрос, вы в магазин со своими кистями ходите? В магазине
наносили ватными дисками сухие текстуры, растушевать как следует не вышло. я даже разницу не поняла))).
Мотористка• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Купила и пожалела. На мне его видно((
Возьмите тогда метеориты тон 03 он такой ’стандартный’
тон 02 как по мне светлый,тон 04-для смуглой,загорелой больше!Берите метеориты тем более акция сейчас будет
МисисПропер
• 06 декабря 2018
Ответ дляМотористка
Мотористка• 06 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
я еще смотрела на жидкие метеориты-база!Можно их тоже затест если захотите!