Здравствуйте, посоветуйте , пожалуйста, хорошего педиатра в Киеве, с выездом на дом. Был у нас хороший врач,но уехала за границу,а в поликлинике государственной ну совсем туго с этим делом..
Ищу хорошего адекватного врача, очень надеюсь на ваши советы,заранее спасибо.
Ответ дляСлю2011
Но опять же... нам нравится, а как вам...
Спасибо. Согласна,что каждому своё,но нужно пробовать,чтоб понять
Очень желательно,чтоб выезды были