Бесконечность-не предел• 06 декабря 2018
ОЛХ что делать?
Зайдя на сайт увидела, что миох объявлений нет. Истории переписки и сообщений тоже нет! Всё чисто!
Скажу сразу аккаунт 1 и объявлений буквально штук 10 было.
В информации контактное лицо стоит мужское имя.... хотя буквально несколько дней назад добавила объявление и было ок все! Сделала запрос на смену пароля и подтвердила теперь аккаун вообще не существует...
Меня взломали? Что можно сделать? Кто был в такой ситуации подскажи, что делать????
Аноним_1525• 06 декабря 2018
Оплатила только сегодня утром рекламные услуги... За что спрашивается?
ГЛЮкоза• 06 декабря 2018
это ужас покупатель заказал товар через Олх
я подтвердила
номера накладной нет и цена стоит 0грн
покупатель просил отправить сегодня
сайт лег я в шоке
я подтвердила
номера накладной нет и цена стоит 0грн
покупатель просил отправить сегодня
сайт лег я в шоке
Баксы_сдам• 06 декабря 2018
з 10год на олх появилось’Х´юстон, у нас проблеми.’і все.поломки якісь
Бесконечность-не предел
• 06 декабря 2018
Губы_зубы• 06 декабря 2018
и я товар оплатила, захожу на сайт
а там написано;
This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
NoSuchKey
The specified key does not exist.
myaccount/answer/7416388968/
7A5C7322DB0C53F7
kFRhulYYbElePdlJQbzjFWm6QSbhmjWcFjDQhKsoN9jqQWyrT0pLgxp97I/dWvgoNfwVqzGYcxw=
а там написано;
NoSuchKey
The specified key does not exist.
myaccount/answer/7416388968/
7A5C7322DB0C53F7
Барабасиха• 06 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Сказали через час - полтора все заработает .
Кто вам сказал? У вас есть контакты для экстренной связи с администрацией сайта?
Обращеница• 06 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
и я товар оплатила, захожу на сайт
а там написано;
NoSuchKey
The specified key does not exist.
myaccount/answer/7416388968/
7A5C7322DB0C53F7
а там написано;
NoSuchKey
The specified key does not exist.
myaccount/answer/7416388968/
7A5C7322DB0C53F7
Та же ерунда.
Чёрти Шо• 06 декабря 2018
меня на днях тоже взломали (( и самое интересное. что в это время как раз переписывалась с покупателем. смотрю на почту начали приходить письма с олх -создано обьявление продам трактор и т.д .Захожу в свои аккуант ,а там все мои обьявления удалены и три чужих. Я сразу поменяла почту , пароль. и пароль к почте которую взламали.поудаляла обьявы. Написала админам ответ пришел аж на вторые сутки.
пышка_мышка• 06 декабря 2018
У меня тоже на днях был взломан сайт и администраторы олх порекомендовали создать новый аккаунт. Взломанный удалили. А вообще что-то тут не чисто. Каждый день вижу тему о взломанной аккаунте, неполадках... Совсем олх ненадежный стал.