06 декабря 2018

как разрулить ситуацию с освекровью

родила месяц назад, роды были тяжелые, мы предупредили что столов не будет, мои родители с сестрой и мужем и свекры с сыном приехали на выписку. потом свекры уехали, а мама говорит, что купила тортик, посидим, муж говорит, чт оперзвонит маме, чтобы она подъехала. но мы уговорили не звонить, потому что мы побыстрому и тортик небольшой. Свекровь узнала, от мужа, обиделась, выговаривала, что они не такие родители, что н@срано было их позвать и т.д. свекр сказал, что от нас ничего другого и не ожидал. Хотя свекровь приличная женщина. прошел месяц, моя мама каждый день приходит помочь, муж говорит что нужно и его маму звать. А теперь не знаю как после всего этого общаться и вообще не хочу ей ребнка давать
Аноним_1465 06 декабря 2018
))))
Та вы еще попробуйте ее заставить ребенка взять ))))
Я не такая 06 декабря 2018
Ну как бы некрасиво вы поступили,а они виноваты.
Русская Богатырша 06 декабря 2018
А почему не хотите общаться?
По нормальному, нужно было купить тортик и пригласить свекров
Я не такая 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
А почему не хотите общаться?
По нормальному, нужно было купить тортик и пригласить свекров
Вот так свекровь и стала плохой,а хотела ведь быть хорошей,но не дали.
Русская Богатырша 06 декабря 2018
Ответ дляЯ не такая
Ну как бы некрасиво вы поступили,а они виноваты.
И мама автора странная-дождалась когда свекровь уедет, а потом про тортик и посиделки заявила
Праздничный сервиз 06 декабря 2018
Вы и ваша мама поступили по свински.
Аноним_1475 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
И мама автора странная-дождалась когда свекровь уедет, а потом про тортик и посиделки заявила
Странная не то слово. И Автор тоже от мамы далеко не ушла
Губы_зубы 06 декабря 2018
А ваш муж, что сам не мог купить торт один для всех, чтоб родители чуть-чуть посидели, выпили чая с тортом...Ситуация не красивая, понимаю почему свекровь обиделась
Гигиенишвили 06 декабря 2018
вы странные, родители приехали а муж ваш тортик купить не мог?? и ваша мама втихаря тортик достала? а потом вы уговорили не звать, т.е. даже они домой не зашли?
Я бы тоже обиделась
Аноним_1475 06 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы и ваша мама поступили по свински.
Сто проц++++++
Помогалочка 06 декабря 2018
все бабы дуры
Блины со смайликами 06 декабря 2018
Пригласите их отдельно. Чем дольше тянете и думаете, тем тяжелее будет потом. И так и объясните, не подумали, все впопыхах, простите, мама-папа, не каждый день детей рожаем.
Гигиенишвили 06 декабря 2018
Ответ дляПомогалочка
все бабы дуры
а мужики жлобы
Лентяечка 06 декабря 2018
Простите, а где был мозг вашего мужа, чтобы рассказывать своей маме о такой ситуации??? Что им вообще руководило? Он такое рассказал, пусть расхлебывает.
Я правда не поняла и того зачем тортик было тот несчастный тортик зажимать))) Ото проблемы люди придумывают.
Я не такая 06 декабря 2018
Вот запомните ,автор,этот исторический момент.
Мамзелькин 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
И мама автора странная-дождалась когда свекровь уедет, а потом про тортик и посиделки заявила
Согласна.
Помогалочка 06 декабря 2018
Ответ дляГигиенишвили
а мужики жлобы
не только жлобы но и подкаблучники
Фима Собак 06 декабря 2018
Вы и ваша мама ’красавицы’
Скелет дыни 06 декабря 2018
Бідні свекрухи.
автор Балаболка 06 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Простите, а где был мозг вашего мужа, чтобы рассказывать своей маме о такой ситуации??? Что им вообще руководило? Он такое рассказал, пусть расхлебывает.
Я правда не поняла и того зачем тортик было тот несчастный тортик зажимать))) Ото проблемы люди придумывают.
а он говорит, а что это секрет, что твоя мама приехала?
Я не такая 06 декабря 2018
Мы по- быстрому и тортик небольшой
Ниф_ниф 06 декабря 2018
ну,вы неправыпредставьте ситуацию да наоборот,вашу маму так бы отшили.Наверное вы бы кричали здесь как так можно было не позвать ваших родителей.Ну и как бы было от этой ситуации вашей маме.
Мой ответ,нужно извиниться перед родителями мужа,да переступить своё Я,обьяснить,пусть сослаться на трудные для вас роды и дни после,что были как в тумане и не могли вообще соображать что да как.
Пригласить так же на тортик и сказать как вы их уважаете,сами пишите,что приличные люди.
автор Балаболка 06 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
И мама автора странная-дождалась когда свекровь уедет, а потом про тортик и посиделки заявила
она купила маленький тортик. чисто символически, на всех бы не хватило
Аноним_1475 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
она купила маленький тортик. чисто символически, на всех бы не хватило
Извините,но У Вас СТРАННАЯ мама. Какой ТОРТИК дочке, не давно родившей????
автор Балаболка 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1475
Извините,но У Вас СТРАННАЯ мама. Какой ТОРТИК дочке, не давно родившей????
тортик не мне лично
младокошкина 06 декабря 2018
Какая-то идиотская ситуация. Позвонили- не позвонили, небольшой тортик не в тын не в ворота. Я бы на вашем месте сама лично позвонила свекрови, извинилась за это недоразумение и пригласила ее в гости.
Праздничный сервиз 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
она купила маленький тортик. чисто символически, на всех бы не хватило
И кто ел торт?
Мама и муж?
Я не такая 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
она купила маленький тортик. чисто символически, на всех бы не хватило
Не позорьтесь.
Помогалочка 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
она купила маленький тортик. чисто символически, на всех бы не хватило
автор ну вы блин тему придумать придумали а детали не продумали
Помогалочка 06 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
тортик не мне лично
Всегда продумывайте детали/пути отступления