Аноним• 02 октября 2012

у кого загиб матки кзади. как беременели?

на оследавании сказали что загиб матки кзади..раньше этого не знала(не говорил никто)
это плохо? кто то реально заб.с таким?
гинекогол говорит ничего страшного..но  всё же..
 только не отправляйте на сайтытипа бебиплан и т.д..  мне тут нравится..
НЮСЬКА• 02 октября 2012
У меня такое, двое детей.

springlana• 02 октября 2012
мне врач говорил,что загиб сильнейший,забеременеть-целая проблема.НО у меня 2деток
Аноним• 02 октября 2012
и у меня) тоже 2)))
бЭйбА• 02 октября 2012
У меня тоже такое и тоже двое детей.
автор Аноним • 02 октября 2012
о, значит есть шансы)) Спасибо Девочки)))
Аноним• 02 октября 2012
у меня седловидная, говорили тяжело для беременности, выносила двойню, родила в срок.
kolleO• 02 октября 2012
у меня двое, беременела с первого же раза без предохранения, так что враки все... главное тренировки

Like-A-Rainbow• 02 октября 2012
не знаю насколько правда, но вроде нужно в позе догги стайл беременеть
суриката• 02 октября 2012
получается раз загиб - то двое деток)))
у меня тоже сильный, двое погодок
Путешественники• 02 октября 2012
И я вторым беременна?
Аноним• 02 октября 2012
и у меня двое, разница 1,4 года. Проблемы забеременеть не было вообще))))
Аноним• 02 октября 2012
у меня двое.
springy• 02 октября 2012
и у меня тоже загиб, в итоге имею погодок :)
bertina• 02 октября 2012
У меня тоже сильный загиб,есть сыночек.Забеременела не сразу,старались 7 месяцев и все получилось!!!
Персик1• 02 октября 2012
У меня тоже загиб, забеременела через 1 мес. стараний)))
Аноним• 02 октября 2012
зебеменнела буквально с первой попытки с дочкой, а вот теперь не получается, но скорее это не связано
Аноним• 02 октября 2012
Загиб не влияет на способность забеременеть, а после родов он вообще исчезает!
поваренок• 02 октября 2012
Насколько я знаю, загиб выравнивается после первой беременности. Я с загибом забеременнела с первой попытки, а второй раз (сейчас беременна), пришлось пол года стараться. Так что загиб ни при чем!
Аноним• 02 октября 2012
Как забеременнели? Да как и все.

kamenska• 02 октября 2012
Гинеколог советовала после ПА полежать на животе мин. 20. не вставая, у нас получилось, но не сразу.
Анонимарик• 02 октября 2012
я с таким загибом залетела аж бегом! как ласточка! :))))))
автор Аноним • 02 октября 2012
спасибо,девочки.успокоили))
Mara_Kova• 02 октября 2012
Автор, не переживайте! Беременность с загибом не проблема! Проблема тада, када все нормально, а беременность не наступает.
фрау Гитта• 02 октября 2012
И у меня есть, не помню в какую сторону) Забеременела без проблем, берёзку после секса делала)))
orachka• 02 октября 2012
У меня такое, двое детей.Особые позы и тд не исползовали
Аноним• 02 октября 2012
у меня дочка и ждем еще одного. Проблем с тем что забеременеть вообще не было, 2 раза без презерватива и 2 беременности:))))))
lanabrin• 02 октября 2012
внезапно. причем 2 раза.
марина1234• 03 октября 2012
я смотрю тут все с загибом,и все с двумя детками.и я не исключение.тоже загиб сильный,тоже двое деток,тоже гинеколог говорил что надо будет ну аж ОЧЕНЬ постараться чтоб забеременнеть
Аноним• 30 ноября 2012
У меня тоже загиб, узнала недавно уже сыну почти 3, вот делаем второго, вспомнила про этот загиб блин, с первым не знала и на 3й месяц забеременела, я паникерша редкая...
darina-varya• 18 декабря 2012
у меня загиб и двое 5 лет и 3,5 года первой не беременела 4 месяца, паника была ужасная, поддержки и прочее, а вторая внеплановая всю беременность, как часы без проблем)))) так что все получится)))