Катастрофа• 06 декабря 2018
Пролечить зуб 4 канала и запломбировать, на частных нет средств, кто-то делал
гос. поликлинике? Нормальное лечение? На что обратить внимание? Спасибо всем, кто ответит!
Аноним_1473• 06 декабря 2018
В гос поликлинике тоже платно
каналы пломбировать обязательно с контролем рентгена
Ширли-Мырли• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
В гос поликлинике тоже платно
і що Вам цей контроль дасть? Якщо немає грошей на стоматолога, думаєте у автора будуть гроші перепломбовувати канали під мікроскопом?
Свисток ля-минор• 06 декабря 2018
в нашей поликлинике даже никто не проконсультирует бесплатно... киев. цены не сильно разнятся с частными клиниками. все врачи в один голос поют, что материалы нынче очень дороги...
Аноним_1522• 06 декабря 2018
Не имеет значения, где будете делать. Все стоматологи имеют пациента за лоха.
Не сможете Вы никак определить, как качественно проводят лечение. Как минимум (что видно внешне), лечение должно быть с коффердамом, и после лечения рентген. А как запломбируют канал, как правильно создадут форму канала, как качественно сделают медикаментозную обработку 0 проконтролировать не сможете.
Кредитная• 06 декабря 2018
Я 15 лет хожу в гос.поликлинику, но к одному и тому же терапевту. У нее пломба фотополимерная с уколом и чисткой канала - 450грн. Я довольна, но гланое найти своего врача. Запись на 2-3 недели вперед.