ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 декабря 2018

Укр.ли, выручайте!

Нужно написать продолжение к сказке "Аля в країні Недоладії"
Идей ноль, вообще, помогите!
Пушка заряжённая• 06 декабря 2018
Я лучше телик посмотрю...
ЗлойанОним• 06 декабря 2018
Капец. Вот только домашку я на советчице не делала
Аноним_1564• 06 декабря 2018
пусть Аля сама и пишет. мемуары с неё
Танцепесенная• 06 декабря 2018
И шо, в гугле ниче не нашли?
Аноним_1564• 06 декабря 2018
количество и знаков? уникальность? цена за кило?
Потрындельница• 06 декабря 2018
Ну так пусть ребёнок напишет, как может, а вы откорректируете, чтоб красиво было.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564
Если в этом вопрос, то не вопрос). написать сказали на одну страницу, думаю печатным текстом это не много.
Сколько будет стоить?
мадамГрицацуева• 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1564

у меня, кстати. подруга на шарик списывать не давала.
сочинение дешевле алгебры, тем более завтра пятница. скидка 7%
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Ребенок не читал, я запретила. Сама дочитала до того момента, как недосоветник отрубал людям головы и себе примерял.
Вообщем без посторонней помощи никак.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
И шо, в гугле ниче не нашли?
Пол класса будут с гугла писать, мне нужно простенько, но эксклюзивно)
Потрындельница• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вообщем без посторонней помощи никак.
А Красную шапочку вы не читали? А колобка? А мальчик - с-пальчик из отрубленного пальца появился.
А в следующем году будет пл программе Федько - халамидник. Там пожестче сюжет.
Я, конечно, не со всеми произведениями нашей программы согласна, но вы как-то перегнули палку, по-моему.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Читали не переживайте.
Вы сравниваете мировых классиков детской литературы с этим бредом? Ну ок, читайте, каждому свое.
ДаЗдраПерма• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Читали не переживайте.
а какое начало..может вам придумаю продолжение.но нужно знать суть
Капуста Маша• 06 декабря 2018
Это та же писательница, произведение которой уже обсуждали на Советчице, в 11 классе читают про любовь сестры к сестре, так,что Аля ещё не самое ужасное ее произведение
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочка ничего не доделывала до конца, в результате чего попала в недоделанную страну, все персонажи тоже недоделанные. Чем закончилось не знаю)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Это там где перым мужчиной у нее стала сестра?
Головная• 06 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Это не так, автор этой книжки 1951 года рождения, а той, о которой вы говорите, молодая, там в хрестоматии была инфа. Книжку про Недоладию я в детстве очень любила, перечитывала много раз (это в начале 90-х).
Потрындельница• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так дочитайте.
Блин, чем дальше в лес, тем больше дров.
То слова в гугле посмотреть не могут, то ответ в гдз.
Ну есть, конечно, интересные задания, спорные, над которыми интересно мозгами поскрипеть.
Ребёнку запретили читать, сами не читаете, а советчицы придумайте продолжение.
Головная• 06 декабря 2018
Там в итоге Аля все доделала и все в той стране стали жить счастливо, и Аля вернулась домой. Хиппи энд. Что там ещё придумывать, какое продолжение? Учителя странные, капец.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Так дочитайте.
Верите, не хочу дочитывать.
Если никто не поможет, заберу ребенка с урока. Не думаю что он в этой жизни что-то потеряет.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Так выходит и без нас та Галя справилась?))
Вот думаю написать, что после прочтения таких сказок хочется отрезать кому то голову.. нежданьчик такой для учителя, но у нас с сыном почерк совсем разный))
Головная• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот и отличная идея, пусть не задаёт больше такого бреда)) Я в детстве очень любила читать, но такие задания просто выбешивают.
сказочное_Бали• 06 декабря 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Верите, не хочу дочитывать.
Круто) Читать не буду и дочке не дам, напишите нам сочинение из-за моих тараканов кто-нибудь, а не напишите, в школу не пойдем)
Вы читать не хотите, почему другие должны? Странная....
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
Ну есть же люди которым понравлась сказка.
Xвостокрутелка• 06 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
50грн и ребёнок поделиться своей творческой работой.За неё 21 получила;)
Xвостокрутелка• 06 декабря 2018
11ть то есть;)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 06 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Можете открыться?