Красота неземная• 06 декабря 2018

Нужен нотариус Киев

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста координатами хорошего нотариуса в Киеве
Укажите номер мобильного и имя отчество
Благодарю
Кофр для ноги• 06 декабря 2018
Вам любой подойдет.Разница только в цене .у одного услуги 100$ у другого 500$ .а результат один .знаю 6 х натариусов.разницы никакой
kristina0• 06 декабря 2018
Контора Ивановой , Васильковская 23.
автор Красота неземная • 06 декабря 2018
Ответ дляkristina0
Контора Ивановой , Васильковская 23.
Приходилось быть у этого нотариуса, но там такой движ, не понравилось вообще.
Полно народу в самом офисе, хочется спокойное место, где нет массы неизвестных людей
Луковая• 06 декабря 2018
мне эта нравится http://www.gorobynska.kiev.ua/
уже ни одну сделку с недвижимостью у нее оформили
Трусиковед• 06 декабря 2018
Очень толковый, рекомендую
missjack• 14 декабря 2018
Я не раз пользовалась услугами нотариуса - Ильяшов Алексей Владимирович. Тел (095)-424-0234. Хороший специалист и отношение человеческое.Более подробная информация есть здесь http://notarius.seogrum.com.ua/