Красота неземная• 06 декабря 2018
Нужен нотариус Киев
Добрый вечер, поделитесь пожалуйста координатами хорошего нотариуса в Киеве
Укажите номер мобильного и имя отчество
Благодарю
Укажите номер мобильного и имя отчество
Благодарю
Кофр для ноги• 06 декабря 2018
Вам любой подойдет.Разница только в цене .у одного услуги 100$ у другого 500$ .а результат один .знаю 6 х натариусов.разницы никакой
Красота неземная
• 06 декабря 2018
Ответ дляkristina0
Контора Ивановой , Васильковская 23.
Приходилось быть у этого нотариуса, но там такой движ, не понравилось вообще.
Полно народу в самом офисе, хочется спокойное место, где нет массы неизвестных людей