Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2018

Что для вас хороший подарок? (До 300грн)

Ну суть вся в вопросе)
Бауди на ауди• 06 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Шоколад)
Сестра
Языката Хвеська• 06 декабря 2018
Плед, шампунь, бальзам для тела, ночник, книга любимого автора. можно много сьо придумать исходя из интересов одариваемого
Языката Хвеська• 06 декабря 2018
О, стеклянная кастрюля из жаропрочного стнкла, шикарная штука.
Воздух в банке• 07 декабря 2018
Смотря кому, мужчине алкоголь, маме - крем, подружке уходовое средство для волос( чтоб нужное), мужу - трусы прикольные могу
Kiril-37d7• 08 декабря 2018
Зайдіть на сайт магазину подарунків ШОСЬ https://shos.com.ua
Там є сортування подарунків по ціні. Там безліч прикольних подарунків до 300 грн
Я завжди там собі щось купую
автор Оч@ров@Шк@ • 08 декабря 2018
Ответ дляKiril-37d7
Я завжди там собі щось купую
Спасибо!
Настя Проня• 11 декабря 2018
я всегда стараюсь выбирать полезный подарок, а не ’переподарок’. уже много кому дарила ланч беги - термосумочки для еды с собой. unch-bag.com.ua
missjack• 12 декабря 2018
Я украшения люблю! Можно даже бижутерия. Браслеты https://e-goldshop.com.ua/articles/cat/luxury/
А что? Не дорого и красиво! Качество тоже хорошее. Можно конечно вляпаться и купить г.. Поэтому надо покупать в проверенном магазине. Я в этом периодически покупаю, чтоб порадовать себя любимую, и пока довольна.