Оч@ров@Шк@• 06 декабря 2018
Что для вас хороший подарок? (До 300грн)
Ну суть вся в вопросе)
Языката Хвеська• 06 декабря 2018
Плед, шампунь, бальзам для тела, ночник, книга любимого автора. можно много сьо придумать исходя из интересов одариваемого
Воздух в банке• 07 декабря 2018
Смотря кому, мужчине алкоголь, маме - крем, подружке уходовое средство для волос( чтоб нужное), мужу - трусы прикольные могу
Kiril-37d7• 08 декабря 2018
Зайдіть на сайт магазину подарунків ШОСЬ
Там є сортування подарунків по ціні. Там безліч прикольних подарунків до 300 грн
Я завжди там собі щось купую
Оч@ров@Шк@
• 08 декабря 2018
Ответ дляKiril-37d7
Я завжди там собі щось купую
Спасибо!
Настя Проня• 11 декабря 2018
я всегда стараюсь выбирать полезный подарок, а не ’переподарок’. уже много кому дарила ланч беги - термосумочки для еды с собой. unch-bag.com.ua