соева-сысоева• 07 декабря 2018
Сил нет
Вот реально нет сил, ну как можно было вляпаться. Живём четвёртый год, ему 45 мне 38 доце нашей 2,5 годика, у меня дочь от первого брака 19 лет. Чем дальше, тем более его мама керует нашей жизнью. Сколько он должен мне с зп давать денег, что покупать, что не покупать. Говорит мужу не покупайте малой новые вещи, всё равно вырастет, берите в секонде и подешевле, так и советует я говорит прикинусь типа ну совсем туго и мне уступают ещё. Вообще уже себя человеком и женщиной не чувствую. Маникюр зачем надо, волосы красить зачем надо это муж мне с подачи мамы. Уже вещи купленные до него дорогие продаю, покупаю взамен подешевле. Мама живёт отдельно. Вот разругались с ним, ушёл к маме. Дочери за месяц 1600 дал и говорит кормит нас, зависим от него. Реву короче
Аноним_1466• 07 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Не хочет помогать - пусть сваливает в самостоятельное плавание. В 19 лет нельзя быть только потребителем и зависить от мамочки.
Ах, да - каждая сознательная советчица в 19 лет работала топ-менеджером корпорации с мировым именем и покупала себе очередной пентхаус.
Внимание, вопрос: в чем вина старшей, что у нее дура мать? Что в свои 19 она должна думать как содержать взрослую бабу 38 лет от роду и свою единоутробную сестру, которую она мать рожать и не просила?
МУСЯкомарова• 07 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Свекровь автора?
Здравствуйте
Тушь для2го класса• 07 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дамы. Дамы.
Взрослые тети и не можете раду дать семье, мужу и той тётке ?
Руки в боки и та тётя пусть пятый угол ищет.
Ну смешно читать эти жалобы , чесслово.
Моя свекровь, когда к нам приезжает, по стойке смирно, на цыпочках ходит
Белоснежко• 07 декабря 2018
Ответ дляКумушка
Не гоните. У доци спросите хочет она папу или нет. Если это все вады которые Вы описали, то возвращать и аж бегом.
’У доци спросите хочет она папу или нет’ - вы серьезно??? Спросить у ребенка 2,5 лет??
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Я все это писала к тому, что б автор не спешила куда-то уходить, не зависимо от прописки ее или дочери. Съем при отсутствии денег - это оч тяжело. Ей бы с работой определиться. Семья - это всегда трудности и труд, а не побег. А у нас почему-то многие думаю ,что побегами регулярными можно что-то решить. Я не ратую и за сохранение отношений во что бы то ни стало. Тут автор должна решить для себя САМА. Но сама постановка вопроса, жилья у нее нет, работы нет и она куда-то бежать надумала....
Не куда-то , а в никуда. Куда можно бежать без денег. Они созданы друг для друга , дополняют друг друга и жить им вместе. А свекровь- для разнообразия.
Белоснежко• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Она ему внушает, что он без неё никто и ничего не сможет. Он и работает на зп в 4000 тыс. потому что знает мама денег даст. Работает 3 через 3 и она ему сынок отдыхай больше. Бля 3 дня дрыхнет, с манюней не помогает , если не спит то в телефоне лазит. Я не знаю, может уже всё отпустить, не будет толк
я похожим образом мыкалась с бывшим 10 лет, денег всегда не фонтан, одни наполеоновские планы, плюс побухивать начал, скандалы почти каждый день с сыном не помогал никак.... Ушла нафиг! Тяжело было примерно год-полтора, потом стало налаживаться.... И знаете, ни дня не пожалела, что ушла... Тоже маман пела, что не так сижу, не так стою, не так поставила, не так убрала.... Сейчас, по прошествии 7 лет после развода, я - самая лучшая невестка!!))))
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Это для меня странно, б/у можно за хорошие деньги продать. Сомневаюсь.
Придуманная тема ?
Багиня• 07 декабря 2018
Все пишут. А автор хропака дает в десятом часу))))
Девочки, таким советы раздавать, себя не уважать. Присосалась тетка к такому квёленькому малозарабатывающему мужичонку, шоб в столице зацепиться) А там оказалась свекровь не дура и раскусила тетеньку. Ну какая нормальная баба родит ребенка в нищите и не видя в муже перспектив? Тетке 38!!!!! Ну зачем она родила, подумайте? Муж не устраивает, свекровь не устраивает, а она и не с места!!!! Доця, доце ( звучит то как противно) ...короче. фиг она с квартиры уйдет. Вы почитайте, она и раньше не айс была. ’ снимала квартиру, любовники помогали’. Там моральных устоев ноль. Пиявка.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы сами себя спрашивали, вот так откровенно - чего Вы сами хотите:? Вот какой приходит ответ в голову:?
Пока сами не разберетесь, у вас будет полный хаус в голове в отношение и жизни.
Девочки, не вините кого-то, себя, порой жизнь дает нам крутейшую возможность остановиться и осмотреться, осознать ТО в каком мы сейчас положении, оценить все и сделать выводы, а потом выбор!!!
Вы очень сильная - это чувствуется. Если вы смогли поднять старшую дочь, поднимете и младшую. Боритесь за свое счастье и не в ком случаи не сомневайтесь в себе, не давайте себя в обиду. Займитесь саморазвитием, не поиском очередного любовника или всю энергию бросить на войну с свекровью, возвратом бывшего.
Просто успокойтесь, подумайте чего именно ВАМ хочется, а потом делайте. Хочется его вернуть поговорите спокойно с ним, без истерик и скандалов, сделайте так, что бы ВЫ заняли в его жизни первое место , а не мама.
Если нет, тогда разрабатывайте план отступления, потяните время, скопите денег и ничего главное НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Удачи Вам!!!
Все описанное называется ’лихая придурковатость’ и подходит для юных девочек, а здесь- бабий век на пороге.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
А кто интересно , кормит 19-летнюю ? Они все разместились на 4000 грн одного мужика ? И свекруха просто пробует подсказать как этим теткам выкрутиться в этой ситуации ? Ну вот не совпадает что-то в теме. Или все - чистая выдумка автора
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Ваша свекровь таки сживёт своего сына со света. У таких маминых « зайчиков » одно спасение - бутылка или шиза.
Вам нужно делать ноги.
А где ее ждут ?
СкиниУскачи!• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Так тут замкнутый круг получается. Если 19-летняя дочь сидит до сих пор на шее у мамы - то она выросла таким же инфантилом.
И, да! Я начала работать в 16. Хотя у меня вовсе не бедная семья. В 18 лет я уже зарабатывала на свои хотелки параллельно учась на стационаре.
СкиниУскачи!• 07 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Свекровь автора?
Здравствуйте
Для свекрови я ещё молода. Но я и в 16 лет понимала, что пора слезть с родительской шеи.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляoljia
А мама миллионерша?
Ищите тоже сменную работу, как у него. Диспетчером в такси, ночные смены где,-то и проч. Он три дня дома с ребёнком, а вы на работу, потом меняетесь. Какой ещё выход. Ребёнок может несколько лет к саду адаптироваться.
Нет . Сначала свекровь обязана умереть. Завтра. И оставить квартиру и все сбережения невесткО. Немедленно. Ибо зад у невестокО абсолютно голый и справедливость должна восторжествовать. Вопрос в одном- ждать еще или ну его.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляoljia
А кто старшую кормит - одевает?
Вот мне тоже интересно. Слишком много их на 4000 грн.Там и свекрухе,похоже, от них покоя нет.
СкиниУскачи!• 07 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Да, тут что то не состыковывается.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мы 17 лет вместе. Выгляжу моложе его. Домосед-программист. Стройная и умная :) и я конкурент, еще какой. Да, и с расветотом сил у нас как-то наоборот. Поэтому все субъективно.
С одной стороны мужик, которого в ванную метлой, записать в салон, купить ему одежду, а то он будет в драных днинсах ходить, ему и так хорошо. С другой я - маникюр, педикюр, стрижки, белье. И это только один момент. Мааааленький. А есть ещё быт, есть секс, есть ребенок.. Плохо совневаться в себе. И сложно сделать так, чтобы без тебя не обходились ни в одном вопросе. Даже ехать к маме или нет. А после секса целовали ноги :) Я смогла, но это труд. А хорошая семья ещё и совместный постоянный труд.
Про совместный постоянный труд- в точку
Слоник-тоник• 07 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
А автор ещё и маникюры делать хочет
Аноним_1532• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
и я так своему говорю и,а ещё чтобы не перетруждался и жил легко и счастливо.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
что началось? Вы не видели его зп? Где жили ранее, с кем сейчас ваша старшая? Где прописан реьенок?
Ну набросали вопросов,,, Ей еще придумать надо. Начинающий тролль все не учел, но тема в топе тем не менее.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
любовники были, и на ушлепка повелась. Точно любовники? Может ебари? Какая то нестыковка у вас, не могу понять в чем
Они самые и были. Но в дом к себе не пускали, а к этому втиснулась. И ребенка для себя типа народила,,,
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляничевока
Прописка ни на что не влияет. Можете о ней забыть. Вы что, станете продолжать жить в этом болоте, рассказывая, что у вас дети тут прописаны? Или он вам отпишет сейчас часть жилья на них? С чего бы это? Прописка не даёт никакого права владения недвижимостью
Дык, больше в свою квартиру никто не пустит. Один такой нашелся, но просто не опытный в этих делах.
Деловитая• 07 декабря 2018
Кофейный бизнес собирались открывать ? А на какие шиши, простите ?
Дайте раскладку расходов на открытие предполагаемого бизнеса. Чем вы располагали ? Или свекруха должна была ?
Интернет Бродилкин• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Всё правильно говорите. Что теперь то делать. Я уже не пойму хочу его возвращать или нет.
Так с этого начинать нужно.
И если возвращать, то на каких условиях.
Он должен проситься, а не вы просить.
Ты пасатри, какой ранимый.
Он должен проситься, а не вы просить.
Ты пасатри, какой ранимый.
Деловитая• 07 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Особенно , когда свекрови у вас в наличии нет как таковой.
ВЫВсеВрете• 07 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
страшно как такое слышать( у вас ребенок и вы такое говорите((
Та да.... к сожалению таких невестушек знаю лично(((
Аноним_1559• 07 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
А зачем хитростью? Мама может прописаться туда же, где и ребенок прописан.
с чего бы вдруг
Жынси_на_флиси• 07 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
Меня тоже удивило. Детский сад какой-то. Неудивительно, что Автор вляпалась. Сори, но мозгов, как у улитки
ВЫВсеВрете• 07 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Не будет к сожалению... начинайте жить без него.