Физрукая• 07 декабря 2018
Идти на корпоратив или встречать Мамо из Италии?
А Это вам не «крем или свитерок»..! В коем веке решила выйти в свет. У меня работа, двое малых детей.Т.е не выходим никуда, от слова совсем. Помощи физической нет, все сами. Муж в прошлом году три разв за год ходил. Тут я решила да, пойду! Обговорили с коллегами дату, 25.12, занесли залог в кафе. И тут мамо.... обрадовала, что приедет! 25.12.... едет из Италии, заробитчанка наша. Хотя до этого говорила, что 2000% в этом году приехать не сможет! И вот что дальше? Остаться и накрывать стол по поводу приезда, встречать с оркестром, или идти на корпотратив? Пить вино и танцевать? Тогда будут обиииид... от сынАчки непременно!
Результат:
вже голосів:
1053 (56.1%)
Или может приготовить все, сына сам накроют?
712 (37.93%)
Психануть и оторваться раз в жизни?
112 (5.97%)
Остаться и встретить мамо?
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
Если дети ждут папу после работы, значит им нравится с ним время проводить. Напрашивается вывод, что отец он хороший. Неужели у него поменяется отношение к детям после того, как вы разойдетесь?
Кто знает. Новая семья. Дети. Новая жена может быть против?.. а, советчицы? Каждый день такие темы.
Томатико• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Саме так. Але він ще й осудить, при ній. Одного разу я запізнювалися з роботи, а вона накрила стіл. То був Святвечір. Сніг, транспорт погано їздив. І сина кричав при ній мені в трубку: « можеш вже не їхати, тебе тут нах... не треба!!!». Я приїхала, правда за столом в сльозах просиділа. Він ще і ще колупав. А вона мовчала . Святий нейтралітет. Тому так. Мене не підтримує, там святість одна-мама.
Тю, я після таких слів точно за стіл з ним не сіла. А по дорозі з роботи не додому а до церкви б зайшла.
Гу го гу го гу• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Бред. С анонима вам пишу. Могла написать что да, но бред.
зависть всегда замаскирована ненавистью.
Ушла и Пришла• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Ну Как сказать. Она складывает все под подушку. Никаких трат. 100 евро на НГ год детям и на ДР. Мало кто верит, но это правда.
очень извиняюсь, но 100 долларов - это 2800 грн, разве мало от бабушки на ДР ребенка? Я не думаю, что ей там сладко живется, уверена что работает на будущее для того, что бы купить что то значимое.
У нас бабушка 500 грн на ДР и так же на новый год и то спасибо
По теме: если мама приезжает не на 1 день, то приготовить все, в холодильник, пусть муж накроет.Опять же без вас пообщаются чуток, думаю полезно будет. А вы на утро уже пообщаетесь, или пару дней возьмите за свой счет, все равно перед самым новый годом работа идет у продуктовых магазинов разве что
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Почему она меня ненавидит? Чему завидует?
Дайте подуться• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Я была открыта к ней! В самом начале. Пока она не показала все своё нутро. Ну почему вы так однобоко судите? Только потому, что она старше? Она мама?
Я свой пост адресоала не только вам. Она не просто мама, а мама вашнго мужа. Фактически, чужой вам человек, но часть вашей семьи. Хотите усугубления ситуации - идете на корпоратив. Хотите сгладить конфликт и порадовать мужка - встречаете радостно маму, кормите и размещаете наилучшим образом. Дело в вас, а ’нутро’ у нее может быть любое. Но е думаю, что прям хуже чем у всех
Стервочка• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Психологически. Прошло. Много чего было, за что несколько раз ехали в сторону суда, заявление подавать. Но переспросил, опустил голову. , был не прав, прости, больше не повториться. А были: размахи руками, словесные оскррбления. Это вроде и простила, но обнять не хочу. Понимаете?
Вас очень трудно понять.Вы живете в семье где нет взаимопонимани...Неуважаете людей которые вас окружают т и они я так понимаю относятся к вам так же...Все у вас смешалось в кашу непонятную-корпаритив,свекровь,отношение с мужем...Проблемы на пустом месте создаёте...Вообщем непонятно что вы от советчиц хотите...вам тут уже писали дельные советы...но вы ничего не слышите.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
А обязана обязательно уехать? даже если она здесь нормально зарабатывает?
Должна. Хочу заработать ещё на квартиру .тут не получается столько откладывать.
Томатико• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Девочки. Вот поверьте, вы едины, кому я могу это все тут под анонимом рассказать. И послушать много мнений незаинтересованных людей. Сплетница может. Но только здесь) Больше никому) а на счёт свекровИй. Это не правда , что все невестки их срут и наоборот. Я всей душой бы хотела иметь здоровые и дружеские отношения с мамой своего мужчины. Я по натуре мирная, вы совсем не знаете же меня. Я бы хотела ходить вместе за покупками. Обсуждать что то за чашкой кофе. Д о в е р я т ь! Хотела бы такую себе подругу. Ну кто бы не хотел? Но не сложилось. Я хоть и хиленько, но защищаюсь. Тихонечко завидую, когда подруга со свекровью вдвоём едут на море! Это так хорошо! А вы все считаете, что у нас миссия такая, с рождения ещё, троллить свекровь. Нет. Известная поговорка: мудрая свекровь обретает дочь, а глупая теряет сына. Это истина. Только не всегда и она срабатывает.
Глупа розвалить сім’ю сина, позбаить дітей повної сім’ї.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляДайте подуться
Не хуже. Но знаю, что большая половина из вас тут покрутили бы пальцем, зная о некоторых ее поступках.
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Вы как собака на сене, ну честное слово.
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Я читаю каждого и делаю выводы. Это полезно, если выговориться некому! Плюс, температура 39, могу спокойно полежать и посидеть на форуме. Малыш спит.
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Моя мама готова приехать.
Так почему не ушли от мужа раньше? Ведь тогда и няню не нужно искать.
Томатико• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Да. Есть! Живём в квартире мужа, он не хотел изначально жить у меня в доме. Там хозяйничать надо. А тут жена сама уберёт, приготовит, денег заработает, детей вылечит, удобнее же, я прийду в 21.00 с треньки, поем и в Интернет!
ППЦ товаріщі.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2018
Хіба сімейні цінності зараз стоять нижче корпоративу?
Сім´я, родина- основне у кожного! А корпоративив ще буде і буде.
Свекруху радо, щиро зустріти треба
Кривая спроса• 07 декабря 2018
Ответ дляПартизанка
а вы однако приколистка, корпоратив 25, а стол накрыть 27, т.е вы предполагаете что автор будет отрываться на корпоративе 2 суток или отходить от него 2 суток, тогда можно представить как она погуляет там.
)))))))))))))))))))))))))щойно прочитала комент ржу)))та я просто вранці малого відправила, зробила собі чайок і сюда-ще сонна була, мала на увазі 26 грудня))))
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Моя мама готова приехать.
Мама приедет и будет жить в квартире вместе с детьми и мужем?
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Хотіла просто бути поряд їз дітьми. А так би розвернулася й не пішла.
Кто крайний?• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1435
какая продажная у вас жизнь
А вам что за печаль? За своей жизнью следите и осуждайте молча, что вам еще остается...
Фекла Персиковна• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Чего то в последнее время стала непонятно изъясняться. Как то непонятно стала выкладывать суть.. Деградация что ли?..
Не, просто активный словарный запас увеличился, а оперативная память дает сбои ...
Томатико• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
А что , так и сказать? Из за мамо ухожу?
Не із за мамо. А із зі його паршивого відношення. У вас причин вагон що піти.
Черепаха Тортила• 07 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы на корпоратив. Муж за мамой
І що подумає чоловік за свою жінку?
Маму він буде радий прийняти, але жінка має бути разом в сімейному затишному колі, новорічні свята наближаються!
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
В нашем доме! А муж будет к ним приезжать.
ПесиКот• 07 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Пфф. Вы уже сами запутались. Если вы уедете, что помешает вашему мужу здесь устроить свою личную жизнь? Или думаете, что ваша мама будет сидеть не только с детьми, а еще и зятя пасти?
Физрукая
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Свекруху радо, щиро зустріти треба
Говорите, як людина, яка знаходиться у великому в люблячому колі сім`ї
круто, навіть заздрю
ви мені нагадуєте таку, у кого стіл ломиться від різних страв, чомусь повненька в рожевощока
і щира
круто, навіть заздрю
і щира