Ацетилсалициловая кислота• 07 декабря 2018
День любовника
Любовник дат деньги, точнее скидывает на карту. а сам странно пропадает, морозится, зачем эт о все не понимаю..
Ацетилсалициловая кислота
• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
и что не так?
ну странно он пропадает уже неделю не виделись..
Ацетилсалициловая кислота
• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
и что не так?
чушь по телефону рассказывает, что дел много и ля ля л. Хотя я знаю, что вечером он свободен
А вот недавно• 07 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня сейчас песня по радио:’Меня все устраивает...’
Аноним_1482• 07 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Продажным женщинам платят за то, что бы они ушли без скандала.
Ацетилсалициловая кислота
• 07 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
хаааха
Ацетилсалициловая кислота
• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
та нет, тут не тот случай, этт человек просто так копейку не даст.
Планшетница• 07 декабря 2018
Ну видимо вы более страстны, чем он, вот и морозится от вас. а деньги дает, чтобы вы не сбежали, потому что так то вы его устраиваете, только по его графику, не такому насыщенному, как вы хотите.
Кукусик• 07 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор это как в анекдоте:
Вася сказал жене что задерживается на работе совещание, любовнице что поехал в бар с друзьями, а сам весь вечер сидел на работе и смотрел сериал
Ацетилсалициловая кислота
• 07 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Автор это как в анекдоте:
хаха, та нет, это тоже исключено ...с друзьями кстати он меня всегда берет с собой.
былоИпрошло• 07 декабря 2018
А что вы от нас хотите? Мы должны гадать по вашему описанию о погоде на [s]марсе[/s], о вашем любовнике и вас?