07 декабря 2018

Какие-то все злые.....

Вам так не кажется?
показать весь текст
Аноним_1542 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
А чему радоваться то?
В стране большая Ж.. и не денешься никуда ....
А когда тут было иначе?
Антонина матушка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Вы даже не понимаете, что это не пример.
вы чудная
Аноним_1542 07 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
вы чудная
Удалено администрацией...
Антонина матушка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Удалено администрацией...
ещё и хамка
matiola1225 07 декабря 2018
А я недавно думала знаете о чём? Раньше, до 2014 года были темы позитивные, на Советчице каждый вечер были ржачные темы. Простые и добрые. Часто вспоминаю тему, как девочка по Скайпу говорила с парнем, думала, что камера выключена, а она была включена. А автор сидела с детскими колготками на голове, с маской для волос. Вот там ржали все! Не помню в каком году была тема. 14 +- год??
Были темы с постами смешных историй из жизни. Тот же Валера и мороженная курица. Да куча позитива. Где поржать можно было от души? А потом обстоятельства видимо поменяли людей. Ато, переселенцы, поломанные судьбы, наша нестабильная ситуация. Естественно это всё отражается на людях. Как говорится Бытие определяет сознание...
Сейчас могу с трудом вспомнить такие темы за последнее время, чтоб ржали аки кони... Вот Лёха на днях про ноги зачудил, и вчера смеялась с суржика и мужа в посадке ’з голими сраками’©
Девочки, давайте побольше позитива!!!!
Нифонта 07 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
а где я утверждала, что Вы глупы?)) И близко такого не было)
Вот именно, что ответов минимум, а кому этот минимум нужен? Никому, ни автору, ни Админам.)
так я это все понимаю, зачем Вы мне объясняете эти элементарные вещи?)
я ж не инициировала отмену анонимов, а сказала, почему на мой взгляд здесь все злые - ’барьеров’ нет, если сделлать - будет добро.
ПолБатона 07 декабря 2018
Ответ дляНифонта
поверьте, я не так глупа и наивна, как Вы позволили себе утверждать))
уж за две недели, что я здесь пишу, тенденция прекрасно можно увидеть: тема без анонимов - ответов минимум и оочень осторожные, и только с анонимами у людей душа разворачивается)
очень верно. и порой становится гадко от некоторых развернутых душ
Вся в кредитах 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
А когда тут было иначе?
До 13 года таки было иначе.
Вся в кредитах 07 декабря 2018
Ответ дляmatiola1225
А я недавно думала знаете о чём? Раньше, до 2014 года были темы позитивные, на Советчице каждый вечер были ржачные темы. Простые и добрые. Часто вспоминаю тему, как девочка по Скайпу говорила с парнем, думала, что камера выключена, а она была включена. А автор сидела с детскими колготками на голове, с маской для волос. Вот там ржали все! Не помню в каком году была тема. 14 +- год??
Были темы с постами смешных историй из жизни. Тот же Валера и мороженная курица. Да куча позитива. Где поржать можно было от души? А потом обстоятельства видимо поменяли людей. Ато, переселенцы, поломанные судьбы, наша нестабильная ситуация. Естественно это всё отражается на людях. Как говорится Бытие определяет сознание...
Сейчас могу с трудом вспомнить такие темы за последнее время, чтоб ржали аки кони... Вот Лёха на днях про ноги зачудил, и вчера смеялась с суржика и мужа в посадке ’з голими сраками’©
Девочки, давайте побольше позитива!!!!
Сейчас каждый поход в магазин - негатив. Каждое получение платёжки - стресс. Не у всех с позитивом на таком фоне складывается.
Аноним Секретарь 07 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
это да) а сколько лет? может к украиноязычному привыкнет. ну чай не китайский то поди
10 лет. Просто очень резкий переход будет. Переживаю.
Аноним Секретарь 07 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
От района зависит, забиты или нет.
Русскоязычных классов немного, скоро не будет совсем, так что можно не откладывать в долгий ящик переход на обучение на украинском
Я не против обучения на украинском, просто хотела постепенно перейти. Русские классы так переводить будут. Буду искать информацию. Даже больше переживаю, чтобы благополучно сошлась с детками.
tarveldy 07 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
в реальной жизни все прикыдываются, а тут можно расслабиться
а я и в реальной злюка та ещё
Татьяна@.. 07 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Вы неправильно формулируете. Не ’ правду, как она есть’ высказывают, а ’ нутро, как оно есть’ показывают. А в реале - да, все играют роли.
Возможно и так
Дядя Жора 07 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
а я и в реальной злюка та ещё
а я с вами тут уже поругалась пару раз
tarveldy 07 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
а я с вами тут уже поругалась пару раз
эт я всегда пожалуйста)))
Краля-Галя 07 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
Кажется
А донеччанка - это что означает?
Донеччанка 07 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
А донеччанка - это что означает?
То, что я из Донецка. Донеччина, слышали?
автор Кто крайний? 07 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
То, что я из Донецка. Донеччина, слышали?
ХикориДикори 07 декабря 2018
Здесь, в смысле, злые?
Так это нормально, серьезно здесь нельзя воспринимать ни советы, ни ответы, особенно в ’личных’ темах. Тоже пару раз спрашивала совета по бытовым вопросам, да, отвечали адекватно, но все равно подтягивались те, кому лишь бы вывалить свой яд. Просто на пустом месте.
В жизни - все добрее.
Alenka77777 07 декабря 2018
Ответ дляДонеччанка
То, что я из Донецка. Донеччина, слышали?
Ага. Донбасс порожняк не гонит. Слышала такое выражение от донеЦЦких