Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Мочалкин блюз• 08 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Какую именно краску Вы брали? У Вас волосы блонд?
я тональный Ланком Идол обожаю, быо море всего, но Коллистара тонального не было. если с Ланкомом его сравнивать, то как он? и каким конкретно вы пользовались? спасибо
matyakaslova• 08 декабря 2018
Девочки, а на какую из диоршоу смотреть. У меня их как минимум 6 высветились .
Бронетапок• 08 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Стального цвета
Ламборджини• 08 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я , видимо, чего-то не знаю. И карта скидочная 20%, и с Брокардом почти с открытия первого магазина в Киеве и ни разу не прислали ничего ко дню рождения.
аналогично
Ламборджини• 08 декабря 2018
Ответ дляПопипиповна
CLARINS МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ОБЕЗВОЖЕННОЙ КОЖИ ORCHIDEE BLEUE
спасибо. Чем нравится? какой эффект?
Мочалкин блюз• 08 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я купила Secret Key пенку для умывания и улит. крем. Тушь Ланком. Помаду Артдеко.
Жадор хочу духи, но дорого((. Раньше брала, теперь бедная стала.
не подскажете крем под глаза у Секрет кей какой-то хорошенький, для тех, кому за 25))
Мочалкин блюз• 08 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Нет. Мне 43, я ж скорее уже возрастная
. Кожа с ней бархатистая
ой, девушки, а о чем это вы? мне тоже 43 и наверное тоже надо то, о чем вы)))
Ламборджини• 08 декабря 2018
Ответ дляMozarella
Была в Оушене , в Броке толкотня страшная .
Народа тьма, китайцев процентов 80 было , набирали полные корзинки.Причём такая давка как будто -40% только один день.
Ничего не купила, заказала на лету Гуччи Блум и пару наборов клиник на подарки и себе ,остальное куплю в течении недели когда ажиотаж спадёт
китайцы каждый год выгребают LA COLLINE, LA MER,
LA PRAIRIE
Голубая фишка• 08 декабря 2018
Какой лучший невидимый на лице тональный крем для комбинированной кожи? Чтоб шелушение и блеск не давал
Лагшмивара• 08 декабря 2018
Что-то в этом году совсем грустно с наличием. Обошла сегодня три магазина, только в третьем был в наличии нужный гель для душа. Крем для рук так и не нашла. Хотела купить матовую палетку теней Шанель из осенней коллекции, тоже нигде нет. В итоге купила 2 умывалки, гель для душа, масло для душа, шампунь и тушь Шанель. Ещё думаю парфюм заказать.
Радостина• 08 декабря 2018
Ответ дляДомашка
вот читаю описание и прозреваю -убирает отечность и темные круги- это абсолютно разные вещи , когда отеки - кругов не бывает ) когда темные круги то нет отеков )))

ну ведь работает же пишут )) хотя что составы, что описание иногда поражают )) вообще sensai чуть ли не единственная косметика, на которую минимум негативных отзывов) может, просто не такая популярная.
Матрёна• 08 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем вокруг глаз. На какой бренд обратить внимание? Шанель? Valmont? La prairie? Шисейдо? Sensai? Как же выбрать?
Ограничения по цене нет.
я покупала progigy eyes helena rubinstein. стоит баснословно, но очень прикольная штука.
MacOS-ница• 08 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Грустно не то слово! Нищебродство какое-то. Многих нужных продуктов нет в наличии. Парфюмерии мало, особенно новых ароматов нет.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне мэйкап прислал подделку крем lancome ( с виду все то и консистенции очень похожей , но у меня был остаток оригинала и поэтому я просто на 100% уверена- на мэйкап подделки
Серьезно? Может у вас остаток был из старой версии с черной крышечкой? Они вроде видоизменили формулу, уже во второй раз(
Намакушка• 08 декабря 2018
Вот читаю, и думаю, а что же мне надо? Вроде бы пока ничего, недавно посылку из Штатов получила, кремы пока есть, тушь, помада, тени...
Но советы послушаю ,почитаю.
Леди_на_драндулете• 08 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
На нужное мне нет скидки.
Мне выдает на все. Что же вы такое выбрали?
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2018
Я в пошуках дійсно хорошоо дeнного крeму. Пробувала кларанси різні, ну так собі
Що б Ви порадили для сухоі шкіри 30+,з пeршими однаками старіння?
Покращена• 08 декабря 2018
И мне подскажите пож-та ночной и дневной крем для сухой кожи на 40 лет
И уж очень по советам понравились метеориты, отговорите или уговорите, стоит брать?
Аноним Анонимыч• 08 декабря 2018
Ответ дляПокращена
ТАКОЖ міряла про мeтeорити. дівчата тут пeрeконали, що нe потрібні вони мeні, бо виділяють всі зморшки)
Бронетапок• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Метеориты базу вы имели ввиду?
Бауди на ауди• 08 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Диор Фаренгейт.
Бабочки в моём животе• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Ерунду вам девчата подсказали
Детсадовский полицейский• 08 декабря 2018
Ответ дляТы чё
так много читаю об этом Нотино.....
Прям мода какая-то на него
Это просто скрытая реклама, неужели не понятно))) Там цены космос! как в принципе и в Броке... на Кидстаф у продавцов все дешевле
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Но советы послушаю ,почитаю.
я тоже читаю , желание купить же.
но еще с прошлого года и метеориты и база - есть
все равно вожу с США - дешевле чем брок-40. все думаю. вот оно может мне надо,
в поисках хорошей туши и крема для подводок, туши- диор шоу и ланком гибноз, хелена рубинштейн, иживанши была удоиняющая- совсем не впечатлили, кроме красивого запаха.
Ответ дляМона_Лиса
Добрый вечер! А лимитку Clarins Instant Light Natural Lip Perfector никто не встречал сегодня в наличии?
И возможно кто умывается Clarins, поделитесь отзывами. Смотрела сегодня на Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed, но боюсь что бы не сушил
Хорошая умывалка, не сушит но у меня комби кожа
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Ответ дляПокращена
если шарики у меня около 40- сущат кожу очень
а вот гелевые я купила, за год использовала 10%
все пользуюсь ББ корейским- мне он лучше на каждый день
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Кто уже не девочка и все таки - не забивать поры и не сушит коду именно эти метеориты жидкие
А еще у кого гусиные папки и уже 40+ очень хорошо лег кремчик по глаза - советую
LudaSHOPSale• 08 декабря 2018
Также кто зочет хорошую тушь но на диоры нет средств - советую Лореаль как всегда 6 дол
Но американскую на мейк ап брала кака и разводы
Вот один слой у меня на ресницах
Уже года 3 лучше не нашла - хотя близко к ней была Рубинштейн в отличии от диор шоу и ланком с изогнутой ктсточкой
Вот один слой у меня на ресницах