Сердючка• 07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
Ламборджини• 11 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
я пользуюсь. Нравится.
Тени, помада у меня артдеко. Особенно пудра для бровей нра.
что за пудра? можно ссылку?

Моль Молливна• 11 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
что за пудра? можно ссылку?
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-glaz/dlya-...
Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Бред. Подарки кладут те, что на складе есть. И не зависимо от суммы заказа. Я иногда спецом заказываю три продукта отдельными заказами. Всегда кладут по количеству одинаково, но всё разное. Чаще всего новинки, но иногда попадается раритет. Мне не давно достался пробник jador - вот это жесть . Завтра опять получу заказ, гляну, чем меня порадуют
А мне два раза за заказ Шанель (помада, потом тональный) подарили оба раза пробники духов Шанель. Это не совпадение, думаю. Интервал между заказами пол-года .
Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Вот , похвастаюсь . И ещё множество пробников кремов, сывороток
Лепешечка• 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Да. По богатому
Мне как то прислали два Родригиса на пробу
Лепешечка• 11 декабря 2018
Ой, а чего это у меня смайлик печальный??? Такие мелочи, а они нас так радуют
Я когда раскрываю их коробку, прям как дите с киндер сюрпризом смотрю - а что же там за подарочек
Ms. Сама прямота• 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
а вы что заказывали?Какой парфюм?
Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Да. По богатому
Это же не сейчас , накопилось )
Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
а вы что заказывали?Какой парфюм?
Да это за последнее время. Многое заказывала. Всю декоративку только там. Крема беру в другом месте, парфюм в третьем

Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
И я так же)
У кого такое было• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Лету самый оперативный магазин. Какие бы не были акции, сколько бы ни было заказов, сегодня позвонила сделала заказ, через час перезвонили, все уточнили и завтра заказ у меня, хорошо упакован с подарочками . На день рожденья дают скидку 30 и шлют открытку с подарком (раньше это было 100 грн на покупки, сейчас карточка с доп скидкой на какой то аромат или еще какое то предложение. Раньше как то звонили, приглашали на макияж какой то косметики (наверное той, которую чаще всего покупаешь)
Ну не знаю.Заказала 3 дня назад на День рожденье Шанель туалетную воду.Прислали две картонки с наклейками,под ними можно понюхать аромат.Вот и все подарки))))
Лепешечка• 11 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Надо было им напомнить.
Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
Я недавно тут рассказывала, что мне за Шанель прислали пробник Шанель и думала всем так.
Уси-пуськи• 11 декабря 2018
Заказала себе свою любимую тушь Клиник. Как раз хорошая цена по акции получилась -дешевле, чем в дьютике. Прислали два пробника духов Guerlain) спасибо и на том)
У кого такое было• 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Нет,это вам повезло,что не картонки))))
У кого такое было• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Надо было им напомнить.
Сумчатая кошка• 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Я тоже в феврале на ДР заказывала пудру, румяна и помаду Шанель - получила один пробник Ароматизированную открытку
Аноним_1486• 11 декабря 2018
Ответ дляУси-пуськи
Какую тушь? ?)
Самохвалова• 11 декабря 2018
Девочки продукты Килиник и Исти лаудер сейчас по скидке выходят дешевле чем заказывать с Амазона с Америки?

Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Да. По богатому
Я бы счастлива была . Люблю их.
Уси-пуськи• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Какую тушь? ?)
Вот такую
https://m.letu.ua/product/makiyazh/dlya-glaz/tush/...
Для меня -самая лучшая. Ношу линзы контактные, никогда никаких проблем и раздражений. И форма кисточки нравится -самая обычная -и для меня это плюс
shantaramm• 11 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а я тоже счастливчик с открыткой ... 2 открытки , могу поменяться ))))))))
Аноним_1523• 11 декабря 2018
Заказ на 1900 - открытка и какая то фигнюшка для волос, типа жидкие кристаллы. Как-то абыдна)
Тут как тут• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Девочки, подскажите какая тушь у коллистар лучше- Инфинити или шок? Карандаш для глаз чёрный у них хороший? Стоит взять набор?
все плохие, берите лореаль телескопик
Творю чудеса• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
Я эту фигнюшку только что опробовала. Честно, даже не ожидала.
Помыла волосы, открыла этот пробник , растерла в ладошках и нанесла .
Такого легкого расчесывания длинных, крашеных волос , у меня давно не было. Но запах...!!! Даже моя дочь правильно заметила - пахнет мужским парфюмом)
Жидкость для снятия глаз• 11 декабря 2018
Девочки , поссоветуйте, пожалуйста, молочко для умывания и тоник . Сухая кожа (
Лепешечка• 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
О, надо попробовать, у меня их уже три штуки скопилось
Лепешечка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1523
Уже писала, сегодня сделала заказ и в комментаричх написпла, что мне нужны пробники жен воды (все что мне присылали до этого, вот, прям ничего не подошло, использую, как освежирели воздуха). Завтра заберу заказ, отпишусь чем меня одарили.
Курс капусты• 11 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а какую помаду шанель заказывали ???
Белоснежко• 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
На какую сумму у вас был заказ?