07 декабря 2018

Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем

Кто что уже купил или выбрал?
показать весь текст
Lux Aeterna 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
Посоветуйте тушь, требования:
подходила для контактных линз,
не оставляла отпечатков на верхних веках
у меня контактные линзы и та же проблема

мне подходит Clarins wonder perfect

https://www.letu.ua/makiyazh/dlya-glaz/tush/clarin...

не подошли YSL effect faux cils и lancome Hypnose doll eyes - первая опадала под нижние ресницы, вторая отпечатывалась на верхнем веке
Аноним Анонимыч 15 декабря 2018
Шукаю ідeальний дeнний крeм для сухоі+нормальноі шкіри. Дівчата, порадьтe ,що можна взяти, що б добрe зволожувало. ВІк 30+
П.с. сьогодні обійшла як мінімум 3 Брокара, консультанти розповідали тeорію.
П.п.с. туалeтноі води “мeтeорити” гeрлeн нідe, дe була, нe бачила
Свезло так свезло 15 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ДІВЧАТА, можe підкажeтe чи можна повeрнути у брокар крeм? Купила здуру корeйський крeм з мікрочастинками золота за 380грн. Консультанти дуджe розхвалювали його. Алe порадилася з космeтологом, вона сказала, що крeм дійсно хороший алe для шкіри 40+, а мeні щe рано
Не бывает кремов с ограничениями по возрасту! Можете спокойно использовать и никого не слушать.
Бронетапок 15 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
А помады Артдеко случайно не пробовали? Мне прислали сертификат на ДР, думаю что выбрать?
Блеск бриллиант у них хорший
Аноним_1555 15 декабря 2018
Посоветуйте крем для жирной проблемной кожи 30+
Намакушка 15 декабря 2018
Ответ дляtriorsita
Fleur Narcotique Ex Nihilo
вы меня заинтересовали. Действительно такой классный парфюм? Судя по цене 50ML 6145грн. должно быть что-то стоящее. Спасибо, поищу пробник, чтоб решить
MacOS-ница 16 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Девочки, 3й заказ сделала и постоянно мужик оператор перезванивает. Даже в неакционное время если он обрабатывает мой заказ , пробники всегда голимые( в комментах всегда пишу, что хочу)
Точно! И мне в этот раз перезвонил мужик и положил (скотыняка така!)2 открытки и пробник мужских парфюмов! Хотя в комментарии я просила какой-нибудь увлажняющий крем и женскую парфюмерию. На зло видимо. Это при том, что заказ был на уходовую косметику Шанель, то есть не на маленькую сумму.
MacOS-ница 16 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Сергей Литва? У меня тоже пробники никакие с ним
А откуда Вы его имя знаете? Мне тоже мужик перезванивал, но не представлялся и пробники плохие прислал!
Аноним_1532 16 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Точно! И мне в этот раз перезвонил мужик и положил (скотыняка така!)2 открытки и пробник мужских парфюмов! Хотя в комментарии я просила какой-нибудь увлажняющий крем и женскую парфюмерию. На зло видимо. Это при том, что заказ был на уходовую косметику Шанель, то есть не на маленькую сумму.
Насколько я поняла, перезванивают и посылки собирают разные люди. Мне перезванивала девушка и говорила, что передаст на склад мои пожелания насчёт пробников, если у них будут, положат. И ни разу не положили что я просила, открытки кладут.
Лепешечка 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Насколько я поняла, перезванивают и посылки собирают разные люди. Мне перезванивала девушка и говорила, что передаст на склад мои пожелания насчёт пробников, если у них будут, положат. И ни разу не положили что я просила, открытки кладут.
Мне все то же самое ответил мужик
Бронетапок 16 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Мне все то же самое ответил мужик
Видимо у них каков кафе , если у официанта хорошие отношение с поваром, то и заказ быстрее приносят, а кто- то ждёт. Видимо его недолюбливают
Радикальная 16 декабря 2018
Девочки, кто в курсе, объясните, пожалуйста, чем отличаются эти 2 набора? https://www.letu.ua/koren-kataloga/clinique-nabor-... и https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/... Не могу понять - название разное, а описание состава набора одинаковое.
Белоснежко 16 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Девочки, кто в курсе, объясните, пожалуйста, чем отличаются эти 2 набора? https://www.letu.ua/koren-kataloga/clinique-nabor-... и https://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/... Не могу понять - название разное, а описание состава набора одинаковое.
Ошибка.
Мира всем 16 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Видимо у них каков кафе , если у официанта хорошие отношение с поваром, то и заказ быстрее приносят, а кто- то ждёт. Видимо его недолюбливают
. Я заказывала неделю назад, никто не перезвонил, прислали сообщение. Из пробников в нем были 2 открытки. Сегодня ночью сделала ещё один заказ, с утра перезвонил мужчина уточнил детали. Во вторник получу - узнаю.
бибизяна 16 декабря 2018
У меня заказ был на 2 с лишним тысячи грн и положили 1 пробник. А на черную пятницу заказывала на 1800грн и было 5 разных пробников.
Луноходик_Ик 16 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
А откуда Вы его имя знаете? Мне тоже мужик перезванивал, но не представлялся и пробники плохие прислал!
Он представился. Покупала духи и уход Dior, положил мне 1 пробник дешевых мужских духов.
Ламборджини 16 декабря 2018
Ответ дляMacOS-ница
Точно! И мне в этот раз перезвонил мужик и положил (скотыняка така!)2 открытки и пробник мужских парфюмов! Хотя в комментарии я просила какой-нибудь увлажняющий крем и женскую парфюмерию. На зло видимо. Это при том, что заказ был на уходовую косметику Шанель, то есть не на маленькую сумму.
при чем здесь мужик-оператор? Он передает Вашу заявку на склад и все.
Ламборджини 16 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Он представился. Покупала духи и уход Dior, положил мне 1 пробник дешевых мужских духов.
на складе кладут! Им все равно, что Вы пишите в комментариях. Что есть на складе, то и кладут.
Aleksandrita 16 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ЩО самe купити?)
Духи герлен метеориты
Aleksandrita 16 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
? Поделитесь)
Приходите в личку)
Апофиозная 16 декабря 2018
А кто-то пробовал бальзамы для губ в виде макарончиков? Они сравнительно дешевые, сомневаюсь
Сорока белобока 16 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
на складе кладут! Им все равно, что Вы пишите в комментариях. Что есть на складе, то и кладут.
Я писала много раз, они всегда клали то, что просила.
Наивная Хо 16 декабря 2018
Есть кто с Днепра,кто будет в Броке?
Уси-пуськи 16 декабря 2018
Ответ дляГербария
Посоветуйте тушь, требования:
подходила для контактных линз,
не оставляла отпечатков на верхних веках
Мне Клиник нравится. Выше в теме советовала уже. Ношу контактные линзы -все ок. И следов не оставляет
Ламборджини 17 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Есть кто с Днепра,кто будет в Броке?
есть, но, не знаю, когда буду.
Пуки-куки 17 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
есть, но, не знаю, когда буду.
Я с Днепра) Вчера была) Может еще поеду, спрашивайте
Пуки-куки 17 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Есть кто с Днепра,кто будет в Броке?
Я с Днепра ! Спрашивайте, может буду на днях в Броке
Пуки-куки 17 декабря 2018
Девочки, в магазине многое есть, чего нет на сайте. Вчера купила набор Мон герлен за 1244 грн ( 30 мл п.в и лосьон 75 мл)
Ламборджини 17 декабря 2018
заказывала 3 запаски пудры на 1700, пробник сыворотки положили
Робот Вертер 17 декабря 2018
Мой заказ и пробник крема:
Хочу еще заказать, но почти всего нет в наличии ((