Сердючка• 07 декабря 2018
Брокард-единая тема. Хвастаемся, советуем
Кто что уже купил или выбрал?
Луноходик_Ик• 17 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Мой заказ и пробник крема:
Хочу еще заказать, но почти всего нет в наличии ((
О, как вам тоник кларанс? Смотрю на него)
Лепешечка• 17 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
заказывала 3 запаски пудры на 1700, пробник сыворотки положили
Хорошо, что напомнили за запаски. Вы какой тон берёте?
Робот Вертер• 17 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я его взяла впервые по положительным отзывам - пользуюсь три дня, пока довольна! Хорошо тонизирует, освежает и в тоже время идет увлажнение. Кожа сейчас местами сухая и шелушения есть - стало меньше.
У меня вот такой -
Мне в нем еще нравится то, что можно использовать его без нанесения на ватный диск, а сразу на лицо. Более экономичный расход, я так думаю ))
У меня вот такой -
Луноходик_Ик• 17 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
У меня вот такой -
Спасибо) а я сегодня получила очищающий крем для умывания clarins, буду пробовать. Тоже хотела крем Clinique но нет в наличии(
Ламборджини• 17 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
Лепешечка• 17 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Да и я беру 20. Но для зимы мне он темноват и желтоват.
палка-копалка• 18 декабря 2018
Эх, девочки
Прочитала всю тему и взгрустнула
Какое же было время, когда лучше люкса не было ничего) помады Givenchy, лимитки и румяна Chanel, лаки Dior, сияющий тон от YSL
Сейчас посмотрела в косметичку...почти ничего из этого не осталось. И на распродаже взяла всего 2 продукта, которыми пользуюсь уже 5 лет (хотя периодически пытаюсь найти альтернативу получше))
Теперь уже мне ночами снятся Hourglass, Tom Ford, Charlotte Tilbury, Kat von D, Laura Mercier. Многие перешли на ’инстаграммные’ марки типа Tarte или Huda Beautу
Появилось много шикарных бюджетников типа Colourpop
Неужели я тут одна такая? Рука не подымается купить метеориты, зная, сколько уже новых формул появилось с тех пор, как их выпустили)
Прочитала всю тему и взгрустнула
Аноним_1532• 18 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Эх, девочки
Прочитала всю тему и взгрустнула
Какая есть замена метеоритам?
Аноним_1563• 18 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Эх, девочки
Прочитала всю тему и взгрустнула
Пудру Живанши рассыпную купили?
Робот Вертер• 18 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какой именно? Дайте ссылку. И как вам?
палка-копалка• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Пудру Живанши рассыпную купили?
Неа :( В ближайшем Броке не было самого светлого оттенка, те что были слишком видные на моей коже.
Теперь смотрю другую (не из Брокарда), но там очень высокая цена за грамм продукта
палка-копалка• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Какая есть замена метеоритам?
Смотря какого эффекта хочется достигнуть
Мне очень нравятся финишные пудры Hourglass, фотошоп для лица
Лагшмивара• 18 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Может обратили внимание, есть уже в продаже рассыпушка из нового рождества?
палка-копалка• 18 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
В моем нет, но я была еще где-то неделю назад и это не Киев
Я бы на такое точно обратила внимание :)
Лагшмивара• 18 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
И на сайте нет этой коллекции(
Ламборджини• 18 декабря 2018
Ответ дляЛепешечка
я пользуюсь этим тоном лет 15. Никакой желтизны в нем нет, желтизна в Герлене. Перепробовала много, для меня лучше Шисейдо пудры нет, сейчас еще Шанель есть, практически не пользуюсь. 20 - именно беж., без желтизны.
Аноним_1563• 18 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Я ее еще в прошлом году тестила, но так и не взяла. Почему-то показалось, что неудобно будет ее наносить. Там же 4 оттенка и как их смешивать перед нанесением? Кистью? А зачем тогда там пуховка? А сейчас вроде ничего и не нужно, а руки все равно чешутся что-нибудь купить. Взяла бы метеориты Герлен лимитку, но их нигде нет, только обычные.
Аноним_1563• 18 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
В магазине ее не было. И на Лету тоже нет((
Лагшмивара• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Спасибо) Эх, так хотела её купить пока скидки.
Луноходик_Ик• 19 декабря 2018
Ответ дляРобот Вертер
Какой именно? Дайте ссылку. И как вам?
Здравствуйте!
Такой
В целом, неплохой, очень экономичный. Очищает хорошо, для сухой кожи не подойдет. Заппх приятный)
Такой
палка-копалка• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Пуховки и стандартные кисти/аппликаторы в косметике это баловство, мне кажется. Больше для красоты. Хотя, у Кларанс на удивление ок мини-кисть на магните в минеральной пудре (новая версия), в поездки так и беру
Там на 4 оттенка пудры общий сифтер (он же ’сеточка’), на него высыпается пудра и смешивается кистью.
Блин, так хочу кистей хороших, но мелочь всякую я купила, а большие из виш-листа минимум 150 долларов
Радикальная• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Если Вы об этих метеоритах, то они уже есть в одном моём любимом интернет-магазине
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1563
Минулих вихідних тeстила цю лімітку. У мeнe жовтувата шкіра, сeрeньоі насичeності. Ці мeтeорити лягли як помаранчeві, дужe насичeний колір і багато блиску. Класичні мeні подобаюттся більшe
Аноним_1532• 19 декабря 2018
Ответ дляРадикальная
Сегодня получила вторую посылочку с одним презентом-пробничком.
Как вам тональный?
Lux Aeterna• 19 декабря 2018
Девочки, в Киеве в Брокард в Дрим тауне есть выбор наборов кодали (когда к крему ещё +2 позиции в подарок). На сайте давно закончились. Только нет пробников, то есть покупаешь то, что точно знаешь.
Пробников много от кодали в глобусе на майдане
Я себе охватила вот такую прелесть