Кинг-Конгша• 07 декабря 2018
Повар садика идет домой с сумками.
Наш садик виден мне из окна. Очень часто вижу как повар садика идет домой с двумя большими сумками домой. Возникают мысли, что ложит в котлеты побольше хлеба, а домой тащит мясо. Пока просто наблюдаю за этим. Надо ли куда то жаловаться? И куда? Ваши мысли по этому поводу?
Нерадистка Кэт• 07 декабря 2018
Я тоже иду с работы с сумками, т.к.заказываюю доставку на работу+ могу в обед по магазинам пробежаться.
ЛедиДи• 07 декабря 2018
наша няня после обеда в саду всегда передавала через забор сумку, подружка живет напротив видела, вот вотпрос: дети недоедали каждый день, чтобы сумку собрать няня могла?
ДаЗдраПерма• 07 декабря 2018
Идите на работу, а то скоро все вокруг вас станут наркоманами и проститутками.
Плету интриги• 07 декабря 2018
Конечно жалуйстесь!!! А может он детей расчленяет и выносит ? Нужно проявить бдительность и спасти государство.
Акукарача• 07 декабря 2018
Она может как воровать, так и нести собакам и т.п. недоеденное детьми. Остается достаточно много, даже не тронутого. Дети ходят до обеда, кто-то не ест ничего и т.п.
САМ_ТАКОЙ• 07 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
у меня родня в саду работает. Реально носят сумки, но дети недоедают, так как повар готовит такое, что даже у взрослых изжога
мой сын ходил в тот сад - все жутко несъедобное. Я ходила ругаться, когда родственные связи еще не имела в саду) Детям как собакам готовили.. После деток сотрудники и забирают кто собаке, кто другим животным.... Ну это у нас в саду, где знаю ситуацию изнутри. Напротив окон дома школа))) там машина каждый вечер к столовой подъезжает) надеюсь выгружаются, а не загружаются))))
Крем для арбуза• 07 декабря 2018
Вот тут многие ехидничают, а зря. У нас знакомая работает в столовой в школе. Так вот сумки тянет такие каждый день, что нести не может. Там и масло, и сыр, и фрукты, котлеты, суп/борщ по банкам, творог, олия, консервы. Она отродясь дома есть не варила. Всё тащит со школы.
Гравицапа• 07 декабря 2018
И не только повар. У нас и прачка и директор несли. И весь персонал ест, хотя не имеет права. У сына в садике под черным ходом каждый день в обеденный сон стояла женщина с тачкой, кто-то выходил, наполняет тачку и она уходила.
бибизяна• 07 декабря 2018
у нас няни, в обед ходили по магазинам, а вечером с клунками домой из сада.
Плакат с автографом зимы• 07 декабря 2018
коллега с прошлой работы рассказывал ,что его жена - повар в д/с. Они уже и не помнят, когда покупали масло раст и сливочное...
Все, что появляется на кухне садика - автоматически появляется дома.
Их малой (школьник) с друзьями регулярно прибегал в сад перекусить (пирожки например)
В шоколаде• 07 декабря 2018
И из садика, и из клиники повара идут с бидонами корма (остатки от обедов) для домашних животных... Медсестра-соседка тоже забирает для дворовой собаки, т.к. пациенты не съедают.
Это нормально, не жадничайте)
Пописанная парта• 07 декабря 2018
Мой ребенок к примеру в сад ходит, но там только обедает. За питание плачу в полном объеме. И таких в саду немало.
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2018
Ой, не знаю... Сама работаю в саду, но там не обедаю и не плачу за это. Так вот, некоторые няни забирают домой отходы. Котам, собакам...я сама видела. То есть, то,что дети не дрели и обьедки. Им жаль выбрасывать.
А чтобы тащили домой еды и детям не давали...не знаю даже. Не думала,что так бывает.
Курочка-чубаточка• 07 декабря 2018
у мамы санитарки тоже тянут, люди не доедат, они сливают в банки и несут собакам, свиньям
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Мой сын тоже так ходил. Нельзя же платить за пол дня
Совы Нежные• 07 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вот-вот. Присоединяюсь. Знаю похожую ситуацию из первых рук - повар из школы ежедневно носит домой. Даже не сильно смутилась, будучи пойманной на горячем, мол, а чего такого-то? А дети недоедают, потому что на каждое блюдо есть нормы расходы ингредиентов, которые если не соблюдать, то получается невкусно/непитательно. Зато повар с сумками уходит домой.
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Для меня это фу. Ладно бы яблочко лишнее взять. А супы и борщи .... Но не вижу у нас такого
Крем для арбуза• 07 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, она уже лет 30 работает и всю жизнь так. А когда в школе в столовых раньше свадьбы гуляли, то с черного входа мешками еда выносилась....
Малая Налегке• 07 декабря 2018
У нас соседка в нашей школе работала так муж приходил сумки выносит и на всю семью им хватало, на три если точнее еще и продавала. Все это очень печально. И в больнице я лежала, помню сем кормили....
РокерША• 07 декабря 2018
Забираю ребенка из садика, бежит и громко кричит ’мама, а (имя няни) забрала молоко и нам не дала...’ и тут же она следом выходит с глазами... я сделал вид что не услышала, а дома мне все рассказали снова, и что никому деткам молоко не дали...))
Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2018
Свекровь няня в Саду.
Только полпакета 5 копеечного, и то собакам.ничего не носит домой
Гречневый Лось• 07 декабря 2018
У меня мама в саду работала (няней). Никогда детей не объедали. Но всегда оставалось много несъеденного. Иногда приносила порции оладьев, или батона с маслом. Удивительно, но не все едети его едят. А мажут эту булку на всех в большом количестве. Реально в саду есть малоежки.
Аноним_1485• 07 декабря 2018
мама няня в саду, носит пакет еды собаке. Что там брать? Готовят вариво.....
По теме - это в каждом саду так, кухня - прямой доступ к продуктам. Носят повара, значит заведующая тоже носит домой, только все умножается на 2)))
IQ 80• 07 декабря 2018
Ответ дляVikki1982
Соседка работает в саду.
Домой несет - крупа, губки, моющее. консервы...
Носит МНОГО и часто. Практически каждый день
И каждый день к вам заходит на отчет)
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2018
Ответ дляSiberian1
Соседка работает в школьной столовой, всему подъезду предлагает купить крупы, масло, сахар, фрукты. Такой вот бизнес у тетки и своя клиентская база, между прочим. С одной стороны- противно это наблюдать. А с другой-ну не от хорошей жизни ведь человек совесть продает.
Да при чем тут жизнь к совести? Всегда так было, даже при советском союзе. Чем лучше садики/школы снабжают - тем лучше питаются повара.