07 декабря 2018

Муж сказал что у меня циля(((

Мне 30.Сипатичная. 54кг. рост 170. за собой стараюсь ухаживать. на что денег хватает.Маникюр делаю,эпиляцию. к косметологу сейчас не хожу,(дорого) но пилинги и масочки делаю себе сама. 5 лет хожу в зал, но вот с мая не ходила, и муж мне в последнее время начал говорить что у меня циля( я то сама вижу,что есть немного. Но так неприятно когда муж тебе делает по этому поводу замечания( тем более сам не ахти.
Девушки, Вам муж тыкает на цилю?
показать весь текст
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Мне сразу вспоминается бывший муж подруги: сам чмо, кроме как пиво жрать, в спортзал ходить (да, у него это совместимо)), и с друзьями шляться, ни на что не способен, денег не зарабатывал, но ее упрекал, что маникюр редко делает, волосы почти не красит и на каблуках не ходит. А то, что она вкалывает сутками, чтоб его, с...ку, кормить и за квартиру платить, его не трогало. Где вы таких чмырей только берете........
автор Додекаэдр 07 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Смените позу, чтоб ваша циля его не раздражала. Или пусть глаза закрывает, чтоб не упал.
он это говорит в основном когда я переодеваюсь перед ним.мне уже стыдно аж
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он это говорит в основном когда я переодеваюсь перед ним.мне уже стыдно аж
мою знакомую муж упрекает, что у нее пузо слегка висеть стало после кесарева... И это она ему, между прочим, ребенка родила... Я б ему кастрюлю на голову надела, чтоб не смотрел, раз не нравится.
kvinna 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1462
У меня при таком росте 95 кг и ни разу муж мне не сказал плохого слова о моей внешности. А тут все печально у автора и отношения и деньги....
у автора дело не в росте и весе, а в муже. Такие мужики не для брака, они ценители прекрасного...куска мяса.
Гага Газу 07 декабря 2018
Ответ дляБубль Гум)
А вы ему скажите, что у него пузя.
Лучше, что пися усохла. Пусть подкачает.
Бубль Гум) 07 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Лучше, что пися усохла. Пусть подкачает.
Да там и так грач, куда еще самолюбие ущемлять.......
KseniaKsenya 07 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Если она до похудения 95 кг весила, а потом резко сбросила, конечно останется...
Мне кажется, что он у меня всю жизнь есть, немного(( Хотя больше 54 никогда не весила
Аноним_1462 07 декабря 2018
Ответ дляkvinna
у автора дело не в росте и весе, а в муже. Такие мужики не для брака, они ценители прекрасного...куска мяса.
Я про это и написала. А вы зачем то решили мне пояснить ту же мысль.
Гага Газу 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он это говорит в основном когда я переодеваюсь перед ним.мне уже стыдно аж
наверное надо Вам начать понимать, что дело не в циле, а в общем отношении мужа к Вам. Задайте ему вопрос в лоб, типа пора менять жену на новую? Старая с цилей надоела?
Девальвация 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я вообще не ухаживаю за собой и со рта пахнет
как со мной муж живет
ну некоторые и с помоек едят и не брезгуют, каждому свое
Творю чудеса 07 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Лучше, что пися усохла. Пусть подкачает.
Да,я бы сказала :’ Ой, милый, а у тебя кавунчик растет,а хвостик-то сохнет!’
Гага Газу 07 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Да,я бы сказала :’ Ой, милый, а у тебя кавунчик растет,а хвостик-то сохнет!’
ага, и еще больше беда, что мозги в голове усохли.
Му ма му ма му 07 декабря 2018
я 173 см 54 кг, циля есть при сильном нажатии, объяснила своему что это аристократические ямочки
Тамбовский мел 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он это говорит в основном когда я переодеваюсь перед ним.мне уже стыдно аж
очень надеюсь что вы троллите((

если нет - остается лишь снимать ему шикарных баб без цили, чтобы он вас не бросил..
tar-anna 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он зарабатывает не плохо, но любит ’сидеть’ на деньгах. на семью тратит только на еду
вам то какая радость от того что он хорошо зарабатывает и не тратит на Вас и семью? На отдых хоть раз в год Вас вывозит (или тоже скидываетесь на пополам)
Ируся-пуся 07 декабря 2018
автор, это бред с его стороны. Целюлит есть у всех, кому не 16ть. И его убрать можно только ценой неимоверных усилий.
Тушь для2го класса 07 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вот когда со рта, это капец.. Почему ничего не предпринимаете, не ищете причину. По моему это худшее, что может быть в женщине, да и в мужчине тоже.
Да, но при этом запах изо рта есть у 90% людей. я вот слышу у каждого второго
Менее Более 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
да))
Я прости Господи вешу 85 кг, а он и живёт и любит и спит только обнявшись и всем рассказывает , что у него замечательная жена.

И это я худею. Весной больше весила.
Может не в весе дело?
Стиль 07 декабря 2018
У меня много,я -худая.
А меня бесит слова мужа,что у меня его нет
Та никада в жизни 07 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Мне кажется, что он у меня всю жизнь есть, немного(( Хотя больше 54 никогда не весила
тоже самое, что 45 кг было, что 61, что сейчас спорт+пп и 55 кг, а он есть. но правда на глаз не видно, только если жопку или ляшку помять)))
Лизочек 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он это говорит в основном когда я переодеваюсь перед ним.мне уже стыдно аж
Валить вам от него надо. Потому что такие экземпляры частенько к сорока годам от жены сваливают сами. Не вижу смысл оттягивать момент. Лучше сейчас, в 30, чем в 40.
Тамбовский мел 07 декабря 2018
Ответ дляСтиль
У меня много,я -худая.
А меня бесит слова мужа,что у меня его нет
срочно меняйтесь с автором мужьями

люблю своего любовника да заодно и бывшего любовника, т.к. ’у девочки должен быть небольшой запас жирка’(с) ))
мои птички))
кружкаЭсмарха 07 декабря 2018
мне кажется мой муж и не в курсе что такое целюлит.
КротоТо 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я вообще не ухаживаю за собой и со рта пахнет
как со мной муж живет
ну если пахнет ,то почему бы не жить ))))
Помилуйте мадам 07 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
170 рост, 54 кг весу - откуда целюлит ? У вас веса недобор...
Целлюлит не от лишнего веса. Он бывает даже у худых.
Весняночка 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я вообще не ухаживаю за собой и со рта пахнет
как со мной муж живет
ну что вы, он же вас и такой любит.
Стиль 07 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
срочно меняйтесь с автором мужьями

люблю своего любовника да заодно и бывшего любовника, т.к. ’у девочки должен быть небольшой запас жирка’(с) ))
мои птички))
Меня мой устраивает)
Кусачая Я 07 декабря 2018
Тьфу блин, я думала речь пойдет о писе по имени Цыля, а тут все банально....
Играю_на_кларнете 07 декабря 2018
Круто! вы теперь,автор, со спокойной душой можете в постель к мужу не ложиться. сказать,что у вас комплексы выросли и вы стесняетесь при нем обнажаться и рядом лежать. Пусть хоть чуток увидит, к чему приводит ляпанье языком бесконтрольное. Так он вам одолжение делает,что живет с вами,да)? А вы сильно боитесь потерять такой ценный экземпляр?
автор Додекаэдр 07 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Валить вам от него надо. Потому что такие экземпляры частенько к сорока годам от жены сваливают сами. Не вижу смысл оттягивать момент. Лучше сейчас, в 30, чем в 40.
Так ему 40