Додекаэдр• 07 декабря 2018

Муж сказал что у меня циля(((

Мне 30.Сипатичная. 54кг. рост 170. за собой стараюсь ухаживать. на что денег хватает.Маникюр делаю,эпиляцию. к косметологу сейчас не хожу,(дорого) но пилинги и масочки делаю себе сама. 5 лет хожу в зал, но вот с мая не ходила, и муж мне в последнее время начал говорить что у меня циля( я то сама вижу,что есть немного. Но так неприятно когда муж тебе делает по этому поводу замечания( тем более сам не ахти.
Девушки, Вам муж тыкает на цилю?
Аноним Анонимыч• 07 декабря 2018
что такое циля?

Файна цьоця• 07 декабря 2018
Не уважает...
Зупка_цем• 07 декабря 2018
а что это?
Калёва Замалёва• 07 декабря 2018
это ж имя еврейское?
Повелитель интернета• 07 декабря 2018
Что такое циля?
Повелитель интернета• 07 декабря 2018
Целлюлита?
Гага Газу• 07 декабря 2018
Покажите мужа. Если он Аполлон, то сходите на массажи, цили не будет. Если тюфячек, то поговорите с ним, что ему бы тоже не мешало захаживать в зал, а то когда циля закончится, ему тоже в качестве подарка надо будет радовать Ваш глаз:) Хотя он может отделаться шубкой и коелчком к НГ:))
Язвочка• 07 декабря 2018
Циля это п..а?
Чебуратор• 07 декабря 2018
Целлюлит может?

Зупка_цем• 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Циля это п..а?
уточните)
автор Додекаэдр • 07 декабря 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Целлюлита?
да))
Воленс-неволенс• 07 декабря 2018
Муж не переживает, шо он хамло?))) На подножный корм его. За такое надо бить деньгой.
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2018
я вообще не ухаживаю за собой и со рта пахнет
как со мной муж живет
Каркуша Клара• 07 декабря 2018
Скажите ему, пусть болше баблишка дает , чтобы хватало Вам на зал и на еду дорогую и качественную, тогда он цилю не увидит больше.
Помилуйте мадам• 07 декабря 2018
Циля?? Что это?
Аноним_1485• 07 декабря 2018
засранец ваш муж.
Каркуша Клара• 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
как со мной муж живет
Вот когда со рта, это капец.. Почему ничего не предпринимаете, не ищете причину. По моему это худшее, что может быть в женщине, да и в мужчине тоже.
автор Додекаэдр • 07 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
он мне только половину на продукты дает. какое баблишко? сама сколько заработала,то мое(
Хи хи, ну ну• 07 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
у меня два варианта два зуба надо менять и гланды
может желудок

Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 декабря 2018
во мне далеко не 54 кг и циля есть... Но муж никогда ничего подобного не говорил.
Каркуша Клара• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
НУ так пусть заглохнет, жлоб или нищеброд. Не важно. Не в праве такие предьявы делать. Вы же его не гнобите, что в материальном плане он лох.
Каркуша Клара• 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
может желудок
Да, тонизилит дает эту жесть. Вам все эти три пунката надо обследовать и срочно лечить. Для себя в первую очередь. Здорвья
Гага Газу• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Странный муж, зачем он вообще тогда надо? Радостей нету, денег нету, самооценку гробит - пусть своими руками пользуется, они без цили.
автор Додекаэдр • 07 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
он зарабатывает не плохо, но любит ’сидеть’ на деньгах. на семью тратит только на еду
Зефирная попка• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
Тю, так и скажите, когда вольёт достаточное количество денег в вас, тогда и цили не будет. А то заработай на себя сама, да ещё и пахай в спортзале, чтоб нежную душу мужа не травмировать лишним кгаммиком жирка. Пусть бы мне мой заикнулся, получил бы по полной, и пофигу, что я сижу на его шее. Знал кого сажал, так нечего рот открывать.
Фекла Персиковна• 07 декабря 2018
170 рост, 54 кг весу - откуда целюлит ? У вас веса недобор...
Аноним_1465• 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
может желудок
Хатжисут? Узнаю вас по походке
Каркуша Клара• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
А ну у меня было два варианта, второй , что он жлоб. Фууу, это самое худшее качество в мужчине. Как говорят в народе, алкаш проспиться, жлоб никогда.
Автор, Вы замечательная, дело не в циле.
Сусановна• 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
позже когда цилю выгоните -найдет новую причину для развода ,например ,что Вы скучная и не развиваетесь .Это только начало .’Классный ’ муж !
осень_осень_харашо• 07 декабря 2018
Иногда шутит, но мы оба не идеальные и любим друг друга подколоть