07 декабря 2018

Муж сказал что у меня циля(((

Мне 30.Сипатичная. 54кг. рост 170. за собой стараюсь ухаживать. на что денег хватает.Маникюр делаю,эпиляцию. к косметологу сейчас не хожу,(дорого) но пилинги и масочки делаю себе сама. 5 лет хожу в зал, но вот с мая не ходила, и муж мне в последнее время начал говорить что у меня циля( я то сама вижу,что есть немного. Но так неприятно когда муж тебе делает по этому поводу замечания( тем более сам не ахти.
Девушки, Вам муж тыкает на цилю?
показать весь текст
Самый умный 07 декабря 2018
Ой, бабоньки, я в шоке. Мужики живут с вами, как квартиранты. На это дает, на то, не дает... Блин, да что же за время-то такое.Ублажай меня, готовь-стирай, работай, детей рожай...а я подумаю, сколько тебе денег дать. А то, может и не дам... Детей же ты, для себя рожала. Сама и крутись. А еще, целлюлит у тебя. И рожей не вышла. Цени, что с тобой живу! Ножки целуй или куда там еще))). А вы и целуете, носитесь с ними. Никогда этого не пойму.
Скокмоно - стокнуно 07 декабря 2018
Зачем Вам жлоб который Вас не уважает?Дает половину на продукты, так пусть из своей половины продуктов и готовит. А еще убирает свою половину квартиры и тд. Или он настолько плохо выглядит, что решил искать в Вас недостатки и самоутвержлаться этим?
Чу Ча 07 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Странный муж, зачем он вообще тогда надо? Радостей нету, денег нету, самооценку гробит - пусть своими руками пользуется, они без цили.
Гага Газу 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он зарабатывает не плохо, но любит ’сидеть’ на деньгах. на семью тратит только на еду
Без разницы, сколько он зарабатывает, хоть миллион, если жлобиться на семью, то не так уж и нужна ему эта семья. Многие такое проходят, к сожалению, ни к чему хорошему такое не приводит.
KseniaKsenya 07 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
170 рост, 54 кг весу - откуда целюлит ? У вас веса недобор...
Здрасте) Он может быть даже если 45 кг
Лентяечка 07 декабря 2018
Скажите ему что у него пузико больше чем раньше и волос как будто меньше стало.
Леди_в_ночи 07 декабря 2018
Развод
автор Додекаэдр 07 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Иногда шутит, но мы оба не идеальные и любим друг друга подколоть
мой не шутит.я когда поправилась на 2кг, он сразу сказал что Ж больше стала
Здрасьтенька 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я вообще не ухаживаю за собой и со рта пахнет
как со мной муж живет
Фуууу
КоролеВешна 07 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Муж не переживает, шо он хамло?))) На подножный корм его. За такое надо бить деньгой.
Идууу--уууу блин 07 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
это ж имя еврейское?
Я тоже про тьотю Цилю из Одессы подумала
Наездница 07 декабря 2018
Вот почему все советчицы весят 50 кг, стройные и симпатичные? Вот прям поголовно все.
Я 160 см, 53 кг и целлюлита полно, пузо есть. Не комплексую.
Автор, а теперь по теме... Слово ’циля’ - . Ну скажите мужу: дай денег. И вы сможете искоренить ’цилю’
КоролеВешна 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он мне только половину на продукты дает. какое баблишко? сама сколько заработала,то мое(
Тогда у вас не циля, а вава в голове, жить с таким уродом. Ни денег, ни элементарной вежливости. Или у вас считается, что слова, просюсюканные в уменьшительном виде, не могут быть оскорбительными?
Тамбовский мел 07 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Циля это п..а?

осталось канеш понять ЧТО именно вы зашифровали,о смешно в любом случае)))
Безспроса 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
что такое циля?
опа.
kvinna 07 декабря 2018
Печально. Значит он в Вас видит только кусок мяса и когда оно станет не свежим, а рядом будет свежак, то большая вероятность что променяет и глазом не мозгнет. Такие мужчины не для брака!
КоролеВешна 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он зарабатывает не плохо, но любит ’сидеть’ на деньгах. на семью тратит только на еду
Какая вам радость с его ’неплохо’, если он не демонстрирует любви к вам ни на словах, ни на деньгах???
Безспроса 07 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
я вообще не ухаживаю за собой и со рта пахнет
как со мной муж живет
Вы очень самокритичная.
Тамбовский мел 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он зарабатывает не плохо, но любит ’сидеть’ на деньгах. на семью тратит только на еду
о боги, очередная семья ниочем.. у вас реально циля головного мозга если вас такй муж устраивает.
Тамбовский мел 07 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Ой, бабоньки, я в шоке. Мужики живут с вами, как квартиранты. На это дает, на то, не дает... Блин, да что же за время-то такое.Ублажай меня, готовь-стирай, работай, детей рожай...а я подумаю, сколько тебе денег дать. А то, может и не дам... Детей же ты, для себя рожала. Сама и крутись. А еще, целлюлит у тебя. И рожей не вышла. Цени, что с тобой живу! Ножки целуй или куда там еще))). А вы и целуете, носитесь с ними. Никогда этого не пойму.
+++++
Бубль Гум) 07 декабря 2018
А вы ему скажите, что у него пузя.
Сорока белобока 07 декабря 2018
То месячные зашифруют, то целлюлит. А нормальными словами сейчас писать уже не модно? Обязательно надо выдумывать всякие шифры чтобы потом все спрашивали что это?
Аноним_1436 07 декабря 2018
У мужчин и женщин разное строение жировой ткани и разный гормональный статус. Поэтому у мужчин визуально целлюлит не определяется. Если у мужчины повышен эстроген, женский тип, ожирение, пивной живот, то целлюлит может быть, но кожа все равно довольно гладкая. Женщина может быть и худенькой, но с целлюлитом. Автор, ваш муж свинюка. Не разбираться в происхождении целлюлита, говорить такое, тыкать этим целлюлитом родной жене - это три раза фу.
tar-anna 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он мне только половину на продукты дает. какое баблишко? сама сколько заработала,то мое(
при таком раскладе он еще и недовольство высказывает ((( прокомментируете его внешность-может тогда его и попустит
Аноним_1462 07 декабря 2018
Ответ дляkvinna
Печально. Значит он в Вас видит только кусок мяса и когда оно станет не свежим, а рядом будет свежак, то большая вероятность что променяет и глазом не мозгнет. Такие мужчины не для брака!
У меня при таком росте 95 кг и ни разу муж мне не сказал плохого слова о моей внешности. А тут все печально у автора и отношения и деньги....
Идууу--уууу блин 07 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Вот почему все советчицы весят 50 кг, стройные и симпатичные? Вот прям поголовно все.
Я 160 см, 53 кг и целлюлита полно, пузо есть. Не комплексую.
Автор, а теперь по теме... Слово ’циля’ - . Ну скажите мужу: дай денег. И вы сможете искоренить ’цилю’
пи...деть на советчице, не мешки таскать. Я про идеальных на советчице.
Аноним_1461 07 декабря 2018
Ответ дляДодекаэдр
он мне только половину на продукты дает. какое баблишко? сама сколько заработала,то мое(
Господи, и ГНО ещё там шось вякает? Слушайте, почему женщины ы оак себя не уважают?
Щепотка_совести 07 декабря 2018
Смените позу, чтоб ваша циля его не раздражала. Или пусть глаза закрывает, чтоб не упал.
Аноним_1461 07 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
170 рост, 54 кг весу - откуда целюлит ? У вас веса недобор...
Цыля не от лишнего веса пояуляется зачастую.
Фекла Персиковна 07 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Здрасте) Он может быть даже если 45 кг
Если она до похудения 95 кг весила, а потом резко сбросила, конечно останется...