4есотка• 07 декабря 2018
Как вы укачиваете ребёнка? Мой хочет только вертикально, в позе колыбельки начин
То ли я его приучила качать вертикально, то ли ему больно, когда держу его в позе колыбельки, но он хочет только вертикально и все рассматривать. Уже в предыдущей теме писала, что невролог сказала пока носить горизонтально, чтобы отучить запрокидывать голову. И вот начала носить дома лицом вперёд, но вот укачивания... Это капец, у него такое лицо страдальческое
ТебеОноНадось• 07 декабря 2018
Смотря сколько ребенку. У меня младшая дочка любила вертикально укачиваться.
skaska2002• 07 декабря 2018
Могут болеть ушки,в горизонтальном положении давление увеличивается и соответственно боль,понажимайте на козелки,у грудничков может быть воспаление из-за заброса молочка.
ЯсноВидящая• 07 декабря 2018
Кладу в кроватку на бок, глажу по голове, слегка покачиваю колыбель. На руках ничего не качала.
Нежная Лапка• 07 декабря 2018
Ответ дляskaska2002
В уши?
Добрый Жук• 07 декабря 2018
Дочка вертикально только соглашалась. Есть такие детки и ничего вы с этим не сделаете.
Ms. Android• 07 декабря 2018
Мой тоже требовал только вертикально. И не дай бог попробую покачать не так. Уставала ужасно. С двух с половиной лет на руки не возьмешь - не мужское это дело на руках сидеть. Сейчас 4,5 года, даже обнять нельзя!
Налетчица Муся• 07 декабря 2018
Сколько ребенку? У меня дочка никогда не засыпала со мной. Я ее с рождения приучила к самозасыпанию, и до 1.4 года все было стабильно. А потом что-то пошло не так и начались истерики
и только спустя месяц крика перед сном, я поняла, что она хотела засыпать возле меня (здесь смайл - рука-лицо)
и вот уже две недели она засыпает за 10 минут, а то и быстрее
Я думаю вашему ребенку так комфортно, но пробуйте положили возле себя, может получится, или ждите, пока перерастет.