В квартире есть кошка и собака.
Спасибки.
Diana Valerievna• 07 декабря 2018
В этой модели дополнительно идет турбо-щетка для сбора шерсти,аква-бокс,грязную воду просто выливаете в унитаз и никакой пылюки,купила данную модель и очень довольна!
Пиши-пропало• 07 декабря 2018
берите робота, главное, чтобы не было ковров -пылесборников или вот эти высокие ковры-шнурки(((
ДА да да• 08 декабря 2018
Если из бюджетных вариантов- очень рекомендую этот. Там и щётка для шерсти, которой очень удобно пылесосить мягкую мебель, и турбо-щетка, если есть ковры. Уже год он у нас, я очень довольна.