Кукуша• 08 декабря 2018
Оливковое масло в 5литровых канистрах
Кто знает подробнее насколько полезное оливковое масло холодного отжима в 5литровых канистрах. Там реально оливковое или смесь чего-то. Хочется получать максимально масляных витамин от продукта. Какое вы добавляет в салаты, каши, супы
Чебурастик• 08 декабря 2018
Смесь, у меня знакомы этим маслом занимается. Брать не советует, там только помытые бутылки от оливкового масла.
И_В_офигительных_штанах• 08 декабря 2018
Не может быть оливковое масло в пятилитровой канистре. Цена будет - космос! Моя тётя в кафе работает, они покупают такую ’буру’, в нём даже запаха нет, разве что подкрашено зеленоватым.
Аноним_1465• 08 декабря 2018
Вы что, даже и не берите. У нас эту гадость уже никто не покупает года 3. Как и порошки и гели и т.д.
Кукуша
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Вы ведь о таких спрашмвали, которве от 300 гривен и выше?
Да, такое. А какое качественное. Ведь дорого тожк не значит качественное. Конкретно кто доволен качеством и скко стоит. Можно с фоткой.
Благоуханочка• 08 декабря 2018
Я покупаю это масло для жарки. Для салатов беру в более мелкой таре.
Аноним_1465• 08 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Я у нас теперь вообще не покупаю. Высылают родственники мужа из Италии. Но я и не фанат оливкового масла. Они нам шлют первого отжима, а оно горчит мне и травой отдает.
Аноним_1465• 08 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А не лучше взять обычное, а не непонятно что? Там даже отдаленно запаха нет. Еще неизвестно, чем его подкрашивают. Когда муж хотел купить и предупредил, что сын аллергик, то продавец (мы у него часто покупаем сыры) сразу сказал, что не стОит.
Кукуша
• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
А обычное это какое. Нам не для жарки, а для пользы. Чувствуем, что не хватает каких то масляных витамин.
Мальчун-задирун• 08 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Конечно может! Но то что продается везде на рынках -не оливковое масло! Мне подружка из Греции привозила в 5 лит. канистрах отличное масло. Запах ...
Мальчун-задирун• 08 декабря 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18719504.html покупала это масло,оно замечательное.
{СоJIнТсЕ}• 08 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Масляные витамины - это витамин Е и А, купите в аптеке аэвит и радуйтесь жизни.
Благоуханочка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Обычное, это подсолнечное? С Олейной и Чумак даже вытяжка не справляется, воняет и дымит.
В канистрах масло тоже разное.
Это как рассказывать что все дешевое вино порошковое, хотя такового не существует.
В канистрах масло тоже разное.
Благоуханочка• 08 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Купите конопляное, льняное или кунжутное масло и пейте каждое утро по ложке.
Аноним_1465• 08 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
В канистрах масло тоже разное.
Я жарю на кукурузном. Дополнительно пьем витамин Д.
Аноним_1465• 08 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Несколько покупателкй отметили, что масло не замерзает в холодильнике.
Мальчун-задирун• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Я проверяла-замерзает(именно это фермерское).
И_В_офигительных_штанах• 09 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Тогда вообще ’нет!’. Только в стекле. Оливковое масло не может стоить меньше 250грн., и учитывая, что вы его пить не будете, то не поскупитесь и возьмите в стекле. Кстати, не намного менее полезно нерафинированное подсолнечное (нежаренное, светлое). Может у Вас есть знакомые в селе, которые сами делают.