Я_не_аноним_100%• 08 декабря 2018

Как вам? В 2м 700тыс грн обошлась новогодняя елка!

2 миллиона 700 тыс грн обошлась елка Киеву
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2018
страна оплатит, чего там

Губы_зубы• 08 декабря 2018
И? Там еще и шоу будет крутое. Вас что-то не устраивает?
Краля-Галя• 08 декабря 2018
в Полтаве 6 млн. на елку... так что Киев отдыхает
автор Я_не_аноним_100% • 08 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
Лучше б они детям сиротам на эти деньги подарков купили
Весотехник• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Или коммуналку оплатили.
Ганцю в кєдах• 08 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Че серьезно? Это кто же этим занимался? Что так обошлось? Наверное, какой то очень честный человек.Возле Гоголя или это на все елки по городу? Еду к маме в гости на НГ. Нужно будет сходить на сие чудо.
ПуФФынка_мисс• 08 декабря 2018
И что? Елка дожна быть красивой! Приедут много гостей и жителей столицы на елку. Пусть любуются :)
Malyshka• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
украинские сироты будут накормлены,так вы и про африканских вспомните...Праздник есть праздник, несмотря на войну или чью то бедность..

ПочтальЁнша• 08 декабря 2018
а где посмотреть можно сколько потратили ? интересно сколько у нас по карманам распихали.
sashakaua• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы реально думаете, что она столько стоит? Написать можно любую стоимость, разошлись наши деньги по карманам....
Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 08 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
у них же мер восстановился в правах вроде)))наверное вкладывается))а в каком районе ваша мама?моя на Горбаневке...
Радостина• 08 декабря 2018
В масштабах города это не много, но...
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
мда...
Миледи• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
прростите, но это психология жлобства - лучше бы подарков, лучше бы гречки пенсионерам и т.д. Хватит только о желудке думать. И чем все дети Киева хуже детей сирот? Почему у сирот за их счет должен быть праздник?
Разумность цен на народные гуляния и количество поспиленого на этом бабла - другой вопрос
Миледи• 08 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Или коммуналку оплатили.
кому? детям сиротам?
Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
Лично мое мнение, это называется - ’пир во время чумы’.(( И да, я тоже считаю, что на фоне непрекращающейся уже 4 года войны, общего обнищания населения, особенно его социально незащищенных слоев, введения военного положения - тратить такие суммы на новогодние елки и еще и писать об этом - выглядит просто, как издевательство над людьми....(((((
былоИпрошло• 08 декабря 2018
Ужас, неужели нельзя купить раз и навсегда искусственную. Каждый год одно и то же с этими елками, лучше бы детишкам нуждающимся в помощи помогли...

Миледи• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
да, а еще у нас в 2018 году выделили 1 миллиард на культуру, и в 2019 планируют выделить такую сумму только на кино. Лучше купим подарки детям сиротам? Вот откуда у вас это - давайте лучше все поделим, или просто прожрем, ну это же тупиковый вариант.
По поводу войны - вы семьей тоже не празднуете новый год, потому что четвертый год война?
фрау Гитта• 08 декабря 2018
Моя елка со всеми игрушками, гирляндами стоит около 10000 грн. Искусственная, 1.6 м. Так что за натуральную на майдане, высотой более 10 м (какая там высота, кстати?) вполне нормально.
Лапка• 08 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
++++
фрау Гитта• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
А войны во всем мире перманентны, и дети в Африке голодают всегда. Когдв у нас в стране не штормило, вы со спокойной душой праздновали и веселились?
Краля-Галя• 08 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
возле Гоголя. Вроде как самопровозглашенный мер задумал
ЛисАпедная• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так, а зачем, люди и так соберут. У нас в школе и садиках собирают помощь регулярно в детдома. Ещё и военным. Люди накупили, игрушек, сладостей, носки мыла шампуни и тд...........
ЛисАпедная• 08 декабря 2018
Ответ дляMalyshka
Удалено администрацией...
Жесть.
Аноним_1484• 08 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Ну, читая о том, что не хватает денег на полноценное внедрение медицинской и образовательной реформ, о том, что учителям сняли в 4-ом квартале этого года надбавки и задерживают зарплату, очень сомневаюсь, что такие деньги выделят на культуру.... Особенно, если кредит МВФ задержится...((( В основном все деньги бюджета пойдут на оборону, повышение зарплат и пенсий военнослужащим..... Ибо скоро выборы - свои тылы нужно защищать...
По Вашему вопросу - НГ отмечаем, ибо самый любимый праздник детства, но очень скромно и сугубо в кругу семьи...
Моська-слон• 08 декабря 2018
Праздник же ш.
В чем проблема?
Дорогая елка?
Так и страна не бедная, тем паче столица!
Можем себе позволить.
ЛисАпедная• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Поддерживаю. +10000
Краля-Галя• 08 декабря 2018
Ответ дляМона_Лиса
анонсировали нашу елку как раз когда был этот новый мер. Проезд сделал по 4 и пообещал супер крутую елку