Боевая• 08 декабря 2018
Египет в январе..Реально?
У мужа отпуск только в январе, хотим отдохнуть ,2+1.Он не был ни разу нигде .Стоит ли лететь в Египет ?И куда ?Ребёнку 5 лет.Дальше по перелёту не хотим.Спасибо за ответы.
Сарафанное радио• 08 декабря 2018
Я отдыхала в начале февраля.
Скажем так, лучше, чем здесь уж точно.
+25 в среднем днём, вечером +19-20.
Но море холодное очень. Говорят, что не опускается ниже + 22, но ощущения те же, что в Днепре при +17.
Плюс ещё, что очень дёшево
Скажем так, лучше, чем здесь уж точно.
+25 в среднем днём, вечером +19-20.
Плюс ещё, что очень дёшево
Боевая
• 08 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я отдыхала в начале февраля.
Скажем так, лучше, чем здесь уж точно.
+25 в среднем днём, вечером +19-20.
Плюс ещё, что очень дёшево
Скажем так, лучше, чем здесь уж точно.
+25 в среднем днём, вечером +19-20.
Плюс ещё, что очень дёшево
А где были ?В шарме , и по цене подскажите? -от 1000$ ?
Аноним_1457• 08 декабря 2018
Летіть.Жари не буде але відпочинете в будьякому випадку.
Тут ще як пощастить минулого року в січні казали було тепленько..Людей менше, ціни доступні.Шукайте так щоб був басейн з підігрівом.
Ми от в листопаді літали, море було тепленьке, але моя дитина не купалась, не хотіла, в басейні сиділа.
Сарафанное радио• 08 декабря 2018
Ответ дляБоевая
В Султане были.
600 долл за двоих.
Посмотрите здесь тему горящих туров с самого начала, она стартовала как раз в январе, чтобы понимать порядок цен.
За 700-800 однозначно зимой можно подобрать хороший вариант.
600 долл за двоих.
Аноним_1457• 08 декабря 2018
Минулого року моя подруга також в Султані була в лютому 2+1 здається 1200 обійшовся, дуже задоволені.
Аноним_1437• 11 декабря 2018
Летим в первых числах февраля в состав такой же 2+1 (5 лет). На 7 ночей вышло 1200$. Безветренная бухта, все включено.