РозаФиалковна• 08 декабря 2018
5го родить, а 8го выйти на работу. Ведущая утреннего шоу. Зачем?
Мне есть чем заняться и своя жизнь)
Но интересно зачем такое сделала? боялась потерять рабочее место?- та ну за сб и вскр не убрали бы из шоу, если бы не вышла...
пиар каналу? чтобы такие как я интересовались?
контракт, по кот нельзя неделю дома посидеть???
я вот реально хочу узнать Ваше мнение ....
К чему это? Зачем?
Результат:
вже голосів:
544 (72.53%)
непонятно зачем этот цирк
206 (27.47%)
правильно, что вышла
давно не смотрю плюсы, спасибо автор напомнили мне про эту телеведущую
интересно что на некоторых ресурсах из биографии вырезали факт ее работы на М1
вышла на работу так как не особо то у нее карьера телеведущей и складывается
при таком муже это скорее хобби которое она терять не хочет и для мужа это пиар не более того
Сама не знаю• 08 декабря 2018
Жена режиссёра Михалкова как не хотела на работу, НО четверо детей и ТОЛЬКО мама может дать заботу, любовь и контроль за детьми при хорошо обеспечивающем папе))) И есть результат - хорошо воспитанные дети. А если нет хорошо обеспечивающего папы? То мама, я и лошадь и мужик, а потом мама...
Ку-кусик• 08 декабря 2018
у меня 2 детей и ни одного декрета. максимум с 1 посидела 1 месяц - зима была, чисто что бы бацил не таскать - я с людьми работаю. а со второй через пару недель после родов уже гоцала по работе.
Баба-царьлебедь• 08 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Я 14 родила, 19 уже улетела подписывать контракты.
Это счастье, когда все здоровы,есть кому за ребенком смотреть и мама может себе это позволить.
Птица Говоруша• 08 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Ребенка с собой? Или оставили с бабушкой/няней? Это же крест на ГВ.
75В• 08 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, я думаю, не захотела менять свою жизнь. Кейт Миддлтон на следующий день старшего в школу отвезла. Я в палате на сл день номером занималась, я редактор. Просто когда это часть твоей жизни, то она не исчезает после родов.
Я на след день не могла разогнуться-буквой зю еле ползала, ощущение было, что внутри меня гиря болтается...просто жесть...у каждой девочки все индивидуально, понятно, но есть постродовые особенности и они одинаковы у всех(наличие больших прокладок и т.д). Если нет форс-мажорных обстоятельств, за разрыв контракта или каких-то серьезных жизненных обстоятельств, то к чему этот забег, вообще не понятно...
Аноним_1559• 08 декабря 2018
В цій темі чудово можна прослідкувати наскільки успішно нашим жінкам впарюється такий спосіб життя.І головне , що жінок ставлять в таке положення, щоб вони вибирали роботу перед усім. Дійсно, головне факт народити і швиденько вийти-і коня зупинити і ще там щось. Я все зроблю всюди встигну, а от дитині часу нема-нехай няня бавиться. І головне, що дитина і заперечити не може , бо не в змозі та її і не спитали б. Будь-яка улюблена справа може почекати принаймні декілька місяців-інше відмазки .Але в цьому світі почуття власної успішності реально важливіше за немовля, яке має відчувати маму в перші місяці постійно. Потім вже й про роботу можна подумати. Думки про цю ведучу не дуже- постійно піариться то кількістю дітей, то вагітними фотосесіями, то швидкими пологами і от тепер знову. Неприємна вона і не щира.
75В• 08 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
вам нечего делать вот и сидите дома.я знаю врача хорошего она родила и через неделю на работу.она со званиями отличная.много людей которые являются серьезной прослой нации.вам их не понять памперсы грудь массажировать и все остальное это ваше.я уважаю таких людей которые родили и сразу не теряют темп своей жизни. а есть которым главное дома сидеть и борщи варить и два раза в день полы мыть и мужу одно место подносить.
Потом у таких людей, суперпрофессионалов, дети- нарики и алкаши, ибо при живых родителях вниманием и воспитанием обделены, и по сути беспризорники...бред полнейший пишите.
Можно быть адекватной мамой, уделив определённое время ребенку(причём то время, на основании которого базируются все дальнейшие с ним отношения) и не потерять своего профессионализма.
Фея_3уровень• 08 декабря 2018
Девочки, то что муж богатый- еще ничего не значит, многие женщины строят свою жизнь так, чтоб расчитывать на себя.
Маманя• 08 декабря 2018
Ответ дляKuala
у ее мужа сейчас суды
Физрукая• 08 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Моя соседка по палате, которая родила ночью, наутро консультировала пациентов. Она психиатр.
Выручалка• 08 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Я так же, кардиолог.
Родила в 13:30
В 18:30 мне позвонили. Консультация.
Вообще проблем не было, на следующий день все было ок. Могла принимать пациентов:)
Родила в 13:30
В 18:30 мне позвонили. Консультация.
Под пытками• 08 декабря 2018
У меня девочка на работе уже через два часа после родов была в строю) . Будете зарабатывать приличные деньги, будете и в род зале работать. Я вообще в декрете не была. Прекрасно себя чувствую. Финансово тоже.
Под пытками• 08 декабря 2018
Ответ для75В
Ну не все ж слабые , как вы. Я через три дня из роддома как после санатория выписывала и гоняла куда там. И в 40 недель была далеко за городом на работе. Нет здоровья, сидите дома. Тут каждому свое.
Под пытками• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
Как раз в тот момент пару месяцев тайм аута лишили бы меня квартиры в новостройке, а ребенка обеспеченной жизни. Бедность точно не приоритете.
Под пытками• 08 декабря 2018
И, кстати, занятая женщина, умеющая зарабатывать деньги, зачастую проводит с ребенком куда больше времени , чем домохозяйки ... Да. Потому что вторые убирают, моют, драят, крутят котлеты, многие ещё думают как выжить на три копейки и сварить суп из топора, ссоры с мужем на фоне безденежья, много времени теряют на городском транспорте, ибо нет авто и тп. Мы это время тратим на детей . Делайте выводы.
Радуга-дуга• 08 декабря 2018
Ответ дляmervedi
хорошо рассуждать, когда бабло есть
Ну да, у нее ведь нет
Просто красавица• 08 декабря 2018
А почему нет? Четвертого то уж полегче родить, чем первого. Да и не сидит она там 9 рабочих часов. На пару часиков приехала и харошь. Если здоровье позволяет и есть желание, то вперед.
Прячусь от Всех• 08 декабря 2018
Да это не редкость сейчас и прекрасно, когда занятость частична, когда есть интересная работа за которую платят хорошие деньги и ты успеваешь справляться и с ребенком, и с работой. Сцедить молоко можно в современном мире без проблем, так что провести 4 часа в эфире - вполне реально.
У самой много партнеров, коллег которые рожали за последнее время. Кто-то принимает решение работать нон-стоп сразу после родов, кто-то уходит в декрет несмотря на должность. Но все они любят своих детей!
Ноу коммент• 08 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
До чего ж мерзко пишите, просто удивительно
Пульт от линолеума• 08 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Утреннее шоу во сколько начинается? А приезжают они на работу за сколько? Часа за 2 до эфира? А во сколько встают, чтобы доехать? Как может быть такая работа любимой? Работа ведущего утреннего шоу считается каторгой. Туда в основном только новичков и дилетантов берут. Ну и тех, кто опытен, но временно некуда приткнуться. Как только появляется возможность - все оттуда сбегают. Это не та работа, ради которой стоит вытаскивать себя из дома через пару дней после родов.
Лилия Ребрик тоже не сидела долго, месяц что ли, в декрете.
А вообще отзывается о работе очень хорошо, говорит встает в 4 утра, едет по пустому Киеву, все спят. Отработала, в 8 или 9 утра свободна уже, но с прической и макияжем весь день впереди.
Она в дом, а муж из дома. Обходятся без няни
Пульт от линолеума• 08 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
А что в этом такого странного? У нее хорошая работа, которую, она, видимо, любит. Работа приносит деньги, я думаю ей не 10 тысяч платят. С маленьким ребенком очень просто работать. У меня ребенку месяц и, да, я работаю. Потому что не понимаю, как можно целыми днями сидеть в четырех стенах. Окунаться в памперсы, кормежку? И на этом все? Если позволяет самочувствие, ребенок здоров, а работать действительно хочется то почему нет?
а коли ви встигаєтe працювати? Якщо годувати в місяць трeба кожні 2-3 год, чи ви спeціально блокужтe груднe годування для того, щоб вийти на роботу?
В чому тоді суть матeринства, якщо ви і основного дати нe можeтe дитині, самого самого нeобхідного для нeі зараз.
Цe всe другорядні рeчі, ці роботи.
Пів року мама зобовящана бути з дитиною, хоч частинку сeбe вкласти в іі життя, для них жe цe так важливо, цeй нeрозривний звязок і при кожному відкриванні очeй мама поруч, іі запах, іі голос....
Нeвжe ви, мами, нe напрацюєтeсь за всe життя, щоб зробити нeвeлику пeрeрву на користь дитинці і собі також, дорeчі.
Цe всe другорядні рeчі, ці роботи.
Ягодка опять• 09 декабря 2018
Ну прям сказочницы. Смешно читать. Каждая вторая прям с роддома сразу на работу.
Добрый Жук• 09 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Цe всe другорядні рeчі, ці роботи.
Кормлю, конечно. У меня работа, которая позволяет управлять дистанционно, я не сижу в офисе.
Я тут Живу• 09 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
а шо можно родить ночью и выписаться чернз 12 часов? Это бред
Можно конечно, если не в Украине.
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
+100, озвучили мої думки.
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Ну конечно вы котлеты не крутите, наверное энергией солнца питаетесь, не убираете дома.
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Точно. И все без нянь, бабушек и других помощников справляются. И дети послушные с рождения лежат молча и ждут когда у мамы встреча или прямой эфир закончится. Фантазерши.