РозаФиалковна• 08 декабря 2018

5го родить, а 8го выйти на работу. Ведущая утреннего шоу. Зачем?

Мне есть чем заняться и своя жизнь)
Но интересно зачем такое сделала? боялась потерять рабочее место?- та ну за сб и вскр не убрали бы из шоу, если бы не вышла...
пиар каналу? чтобы такие как я интересовались?
контракт, по кот нельзя неделю дома посидеть???
я вот реально хочу узнать Ваше мнение ....
К чему это? Зачем?
Результат:
вже голосів: 750
544 (72.53%) непонятно зачем этот цирк
206 (27.47%) правильно, что вышла
Savanna-Oksana• 09 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
И, кстати, занятая женщина, умеющая зарабатывать деньги, зачастую проводит с ребенком куда больше времени , чем домохозяйки ... Да. Потому что вторые убирают, моют, драят, крутят котлеты, многие ещё думают как выжить на три копейки и сварить суп из топора, ссоры с мужем на фоне безденежья, много времени теряют на городском транспорте, ибо нет авто и тп. Мы это время тратим на детей . Делайте выводы.

Savanna-Oksana• 09 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Точно. И все без нянь, бабушек и других помощников справляются. И дети послушные с рождения лежат молча и ждут когда у мамы встреча или прямой эфир закончится. Фантазерши.
А почему иметь няню или помощницу по дому это плохо? Это же круто и удобно. Пока играешь с ребенком, специально обученый человек приготовит или уберет. Время, слишком большая ценность, чтобы при возможности оплачивать ассистента, тратить его на мытье унитаза или котлеты, валяние которых не приносит удовольствие.
МойНеТакой• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1559
В цій темі чудово можна прослідкувати наскільки успішно нашим жінкам впарюється такий спосіб життя.І головне , що жінок ставлять в таке положення, щоб вони вибирали роботу перед усім. Дійсно, головне факт народити і швиденько вийти-і коня зупинити і ще там щось. Я все зроблю всюди встигну, а от дитині часу нема-нехай няня бавиться. І головне, що дитина і заперечити не може , бо не в змозі та її і не спитали б. Будь-яка улюблена справа може почекати принаймні декілька місяців-інше відмазки .Але в цьому світі почуття власної успішності реально важливіше за немовля, яке має відчувати маму в перші місяці постійно. Потім вже й про роботу можна подумати. Думки про цю ведучу не дуже- постійно піариться то кількістю дітей, то вагітними фотосесіями, то швидкими пологами і от тепер знову. Неприємна вона і не щира.
естественно, не просто так нам впаривают, что женщина в декрете не должна сидеть, она сразу должна выскакивать на работу из родзала, чтобы декретные не платить, чтобы государство на это не тратилось.
а тут очень просто, идите -впахивайте, вам копейки за няню накинут.
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Потому что преподносится это совсем по другому. Многодетная мать героиня все сама успевает и стирать, готовить, убирать и детей по школам, садам, кружкам ещё и зарабатывать отлично, а не минималку.
Бусурманша• 09 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
+100
Под пытками• 09 декабря 2018
Ответ дляЯгодка опять
Ну прям сказочницы. Смешно читать. Каждая вторая прям с роддома сразу на работу.
В нашем холдинге до единого, на каждое рабочее место очередь желающих. А оклады огромные по меркам советчиц).
Под пытками• 09 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Ну конечно вы котлеты не крутите, наверное энергией солнца питаетесь, не убираете дома.
Для этого есть другие люди. Вы странная.
Под пытками• 09 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
Кто вам тут такое писал. Есть у всех и уборщицы и няни , и соседки выручают) и муж и с собой на работе . И в суде). Зачем без помощи, то не от большого ума на себе тянуть неквалифицированный труд.
75В• 10 декабря 2018
Ответ дляПод пытками
Ну не все ж слабые , как вы. Я через три дня из роддома как после санатория выписывала и гоняла куда там. И в 40 недель была далеко за городом на работе. Нет здоровья, сидите дома. Тут каждому свое.
Не переходите на личности и указывайте домашним, где им сидеть, ок?
У меня прекрасное здоровье, написала конкретно свою ситуацию и самочувствие после родов, вас и никого другого, заметьте, при этом не обидев. А то, что вы были в 40 недель далеко от города на работе, говорит исключительно о вашем безрассудстве, всего-то...