Сегодня на диете• 08 декабря 2018
Постельное белье ТАС - упаковка
Всем добрый день! Помогите успокоить душу - заказала семейное постельное белье ТАС сатин делюкс по интернету. Пришло, все нормально вроде бы по качеству, но поискала в интернете виды упаковок - везде бело-золотистого цвета, и само постельное белье в коробке прикрыто прозрачным пластиком.
А у меня коробка черного цвета, ТАС elegance, пластика нет. Не подделка это? К сожалению, раньше не покупала это белье, поэтому не могу сравнить.
Аноним_1517• 03 января 2019
Я уже несколько лет поклонница Тас сатин де люкс. Но последний комплект по качеству отличается, по ощущениям, в составе есть полиэстр, хотя на бирке 100% хлопок. И упаковка такая как у Вас - черная коробка ТАС elegance. Либо качество испортилось, либо таки подделка.