Бесстыдница• 08 декабря 2018
Нашла у мужа дорогую косметику, ужас!
девочки я сижу и плачу :*(
сегодня захотела перед праздниками хорошо поубирать.
Потом зашла на балкон (там ещё строй.материалы, не доделали ремонт с мужем, и туда уже года 2 никто почти не заходит).
Смотрю вконце за материалами пакет черный, думаю может мусор, подвинула его и там звуки стекла услышала..
Потом увидела - а в пакете штук 20 дорогих мужских духов - Том Форд, Мансера, Монталь. Крема мужские, увидела в интернете - а они по 700-900 грн каждый(.
Мне муж на подарок подарил только ейвон духи, так как мы живем не на широкую ногу. И крема выбираю себе дешевые(.
А где же у него столько денег на эту косметику??! Может мне тот пакет выбросить?
Очень злая сейчас и вся в слезах( не знаю что делать...
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
девочки, я в истерике была, и выбросила пакет в мусорку(
Посмотрим что он скажет!!!
идите в мусорку, истеричка вы наша, и фото в студию
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
автора вообще тут нет
нафига жаловаться
тут же посмеяться можно с комментов
эх, вы...первый день тут шолЕ?
нафига жаловаться
тут же посмеяться можно с комментов
эх, вы...первый день тут шолЕ?
Пост 52. Сразу после моего сообщения про бан, о чудо, отписалась
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
Это ваша на днях была тема про мужа- изменника?
Телефон Рубика• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Посмотрим что он скажет!!!
конеееечно...
Бесстыдница
• 08 декабря 2018
он увидит свой пакет, мусор на кухне, будет кушать после работы. И тогда увижу реакцию и обьяснения!!!
Подмигашка• 08 декабря 2018
Так а нам-то зачем написали, если Вы пакет выбросили, и сами будете ждать, пока он что=то скажет?:))))
Гопница-Советчица• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
брехушка
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Не фотографируется, да? Пытаемся отчаянно троллить?
А мы подождем админов
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Посмотрим что он скажет!!!
автор, глупая идея! подарили бы кому - то или дождались мужа и спросили прямо
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не смешите
Ага))). Топот Тироль
Он скажет какой пакет? Нет улик, нет доказательств, скажет что вы всемсами придумали. Облегчили мужу задачу
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Так вы в ваше мусорное ведро пакет выбросили? Тю... ну сфоткайие нам хотя бы своё ведро с мусором. Интересно ведь. Вы там на балконе ещё поищите. Вдруг там и любовница где-нибудь спрятана. Ну хоть надувная...
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну как, как она сфотает то, чего нет?
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Муж пришел с работы. Я пошла кушать готовить
Автор, не переживайте! Завтра под своим ником душу изливать будете
Девочки, поможем автору общаться открыто!
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
и ник автора так и кричит сам за себя!!!Тролляка
Давайте поможем ей от него избавиться? У нее свой явно получше
Стрекозей• 08 декабря 2018
Аниту Луценко недавно обворовали,сказала,вынесли все духи ее и мужа и обувь,может купилгде то по дешевке
мадам Везувий• 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
давайте
а как открыть автора?
что нужно писать админам?
а как открыть автора?
что нужно писать админам?
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
А может муж автора и вынес
нужно звонить в полицию
Подмигашка• 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок

Белоснежко• 08 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
Может муж купил оптом теперь перепродает, автор почему вы у мужа не спросите, вы же не презерватив нашли использованный
вот я тоже думаю что это на продажу. или они все открыты и пользованные?
Жабры жабы• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
Есть в резервед и мохито
Прям поедкищииии
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
давайте
а как открыть автора?
что нужно писать админам?
а как открыть автора?
что нужно писать админам?
Жалобу на тему, причина - троллинг
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Я так понимаю - ни фото этого трындежа, ни автора небудет?
Конечно нет! Но можем помочь автору писать открыто под своим ником и язык в БАНьке прополоскать с монталем
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Автор, у меня новая версия. Ваш муж их пьёт
ну и кремами закусывает. Алкоголик он у вас. Дедушка наверное тройной одеколон пил. Он в детстве это все видел. Травма психологическая. Нужен психолог. Адназначна.
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ничего, скоро автор вернётся с новыми подробностями