Бесстыдница• 08 декабря 2018

Нашла у мужа дорогую косметику, ужас!

девочки я сижу и плачу :*(
сегодня захотела перед праздниками хорошо поубирать.
Потом зашла на балкон (там ещё строй.материалы, не доделали ремонт с мужем, и туда уже года 2 никто почти не заходит).
Смотрю вконце за материалами пакет черный, думаю может мусор, подвинула его и там звуки стекла услышала..
Потом увидела - а в пакете штук 20 дорогих мужских духов - Том Форд, Мансера, Монталь. Крема мужские, увидела в интернете - а они по 700-900 грн каждый(.
Мне муж на подарок подарил только ейвон духи, так как мы живем не на широкую ногу. И крема выбираю себе дешевые(.
А где же у него столько денег на эту косметику??! Может мне тот пакет выбросить?
Очень злая сейчас и вся в слезах( не знаю что делать...
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ничего, скоро автор вернётся с новыми подробностями
Нужно автору помочь. Давайте ещё варианты. А автор потом выберет то, что ей больше понравится. Конкурс у нас будет
Аноним_1508• 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Конечно нет! Но можем помочь автору писать открыто под своим ником и язык в БАНьке прополоскать с монталем
С Фордом томом мужским, чё уж.
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Муж по копейкам собирал всей семье подарки к НГ! Во всем себе отказывал!
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляЦвиринь
Ищите дальше - где-то должно быть дорогое кружевное белье и соболья шубка
Та да))) классика троллячьего жанра))))))))
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А запаха вы от мужа никогда не слышали? То есть он моется где-то перед приходом домой. И одежду стирает/сушит/гладит. Непродуманный тролль...
+100000. При такой парфюмерии мытье не поможет. Но ничего, автор поднатужится и еще с десяток тем наклепает, к уже имеющимся
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Туфли на шпильке 45 размера))) и вечернее платье в поедках))) ну, которое длинноебальное)))
минетки забыли
Настасья Пицун• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
девочки, я в истерике была, и выбросила пакет в мусорку(
Посмотрим что он скажет!!!
Зачем ???? Пользуйтесь сами. Я иногда покупаю себе мужские крема. И запахи многие как унисекс.
Изподтишка• 08 декабря 2018
Баба у него есть, вот и балует любовничка своего)
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ну что за день, через тему,- тролли пишут.автор давно слился. Ну если б жто была правда, ана что от мужа зарах не слышит???
да не тролли, а тролль. Темы - однотипные по стилю изложения, с одинаковыми словоборотами и грамматическими ошибками... Причем, это повторяется каждые выходные. Впечатление, что человек работает
Обнимашкина• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Муж пришел с работы. Я пошла кушать готовить
Раскажите потом плиз
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
это вы темы автора перечитали? а как вы их увидели, если автор под анонимом?
а толку, что под анонимом? слог-то узнаваем Автор уже примелькалась здесь, тоже узнаю уже ее ’творчество’
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Сидит - читает же
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляОбнимашкина
Раскажите потом плиз
Да не придумала еще
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Посмотрим что он скажет!!!
ну да, как же иначе?
Юпитерная• 08 декабря 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фантазии тролей нет предела.
Наоборот, тролль ленивый до неприличия, даже не напрягается))))
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
Нужно рафаелки в мужниных трусах искать а вдруг
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляИзподтишка
Вот написала, а теперь подумала... а вдруг не баба, а мужик
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2018
Автор, ёпрст, н, хоть влейте еще чего-нибудь, а то мы заскучали
Жгите исчЁ
Обнимашкина• 08 декабря 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Все может быть.....
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жгите исчЁ
Она ушла в тему про бу вибраторы
Контрольница• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
ждем продолжения
могли парфюм подороже в туалете поставить вместо освежителя)
Меряно-перемеряно• 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
Она ушла в тему про бу вибраторы
Там в пакете ещё и вибраторы были?
Шопингмонстр• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Посмотрим что он скажет!!!
Вот ... не умная женщина - это решило вашу проблему?
Во первых неизвестно что это и откуда. Во-вторых да лучше б продали и купили себе чего или ему в путь к духам его трусишки и носочки до набора б положили и на выход( ну это если он вам уже не нужен, а если хотите сохранить семью, то тоже надо думать головой, а не эмоциями- если вы перестали его ’ вдохновлять’ халатом и лишними килограммами, то заняться собой и сделать работу над ошибками, чтоб стать интереснее и опять заставить его сердце биться чаще при виде вас или
Если он просто ’ ходок’ по жизни, то просто делать вид что ничего не видели и не знаете, так как ваши скандалы ничего хорошего не сделают, а только еще больше вас будет не во что не ставить.
и в любом случае- любите себя больше и балуйте, не в зависимости от происходящего. Если вы на себя будете забивать, то остальные и подавно.
Белый Лосик• 08 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Аниту Луценко недавно обворовали,сказала,вынесли все духи ее и мужа и обувь,может купилгде то по дешевке
А может нашли вора
Уточка• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
В этом и есть вся мужняя жена... Автор, Вы же рыдали обиженная??... Или уже не обижайтесь?
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
А может нашли вора
Ну это сам Бог велел админам писать!
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляУточка
Та уже не придумывается)))
Тушь для2го класса• 08 декабря 2018
Муж скорей всего гомик. Наверное парень дарит, а он прячет от вас
ПлюшкамиБалуюсь• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Так когда он мазался дорогими кремами? На балконе что ли
Обнимашкина• 08 декабря 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага в перемешку со стройматериалами