Бесстыдница• 08 декабря 2018

Нашла у мужа дорогую косметику, ужас!

девочки я сижу и плачу :*(
сегодня захотела перед праздниками хорошо поубирать.
Потом зашла на балкон (там ещё строй.материалы, не доделали ремонт с мужем, и туда уже года 2 никто почти не заходит).
Смотрю вконце за материалами пакет черный, думаю может мусор, подвинула его и там звуки стекла услышала..
Потом увидела - а в пакете штук 20 дорогих мужских духов - Том Форд, Мансера, Монталь. Крема мужские, увидела в интернете - а они по 700-900 грн каждый(.
Мне муж на подарок подарил только ейвон духи, так как мы живем не на широкую ногу. И крема выбираю себе дешевые(.
А где же у него столько денег на эту косметику??! Может мне тот пакет выбросить?
Очень злая сейчас и вся в слезах( не знаю что делать...
Аноним_1532• 08 декабря 2018
давайте фото, докажите, что Вы не тролль

Asasasasa• 08 декабря 2018
точно троляка, настрочила и молчит
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Я бы перед ним поставила полчаса пакетик, смотрела бы внимательно на реакцию и слушала обьяснения. По реакции и внятным/невнятным объяснениям все станет ясно
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Полчаса-молча*
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Автор, а киньте фотку содержимого
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вечер начался............сейчас автор в другом углу балкона найдет мужские кружевные стринги и страпон, и тема будет в топе через полчаса

Тема тролля
Стиль• 08 декабря 2018
Не выбрасывать!
Спросить у мужа
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Автор, какая у вам жизнь нелёгкая. Мама голая перед внуком ходит. Муж вам подарки не покупает, маме своей по 20тыс каждый месяц отправляет. А тут ещё и нычка с пакетом духов. И как вы всё это терпите?
Кучерявочка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
подождите, она еще успела ПАтапарат разбить )))

Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
яка прікольна тема ваш чоловік пахне мужиком, а на балконі склад парфюма?
Ага, у меня аромат стоит на всю спальню как в магазине. А парфюмы в закрытой тумбочке стоят .
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
Если по жизненному . то любая нормальная жена знает закон и муж тоже знает этот закон - нашла нычку , значит нычка автоматически уже жены . не надо ставить, спрашивать .
Забрала и все порешала куда что как
Гопница-Советчица• 08 декабря 2018
продайте и купите себе духи, хотя хз как можно было Форда скрыть) мой благоухает на всю квартиру из коробки
Бабушка мороз• 08 декабря 2018
автор, а возьмите и спрячьте в надежное место. он сам спросит у вас, вот тогда и начнете разговор
Аноним_1464• 08 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Если на НГ эйвон, то и телефон может быть кнопочный
Чудо в декрете• 08 декабря 2018
Фото пакета будет?
Разведка Маша• 08 декабря 2018
Автор, не переживайте. может Он не тратит деньги, а любовница дарит.

Вы не замечали,что он пахнет?))
Капуста Маша• 08 декабря 2018
списанная, муж ее точно не покупал. Где-то взял на шару, так и лежит. Не ревите, а спокойно спросите.
Кучерявочка• 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
не исключено))))
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Автор, простите, но я жалуюсь на тему. Вы очень явно троллите.

миссАрфография• 08 декабря 2018
находите и вы любовника и у вас будут дорогие прикиды
Кучерявочка• 08 декабря 2018
автор, а у вас соседских балконов рядом нет? Мож эт сосед-контрабандист заныкал на вашей территории ворованное .
Присмотритесь к сеседям, тщательно обнюхайте, авось по запаху вычислите злодеев.
автор Бесстыдница • 08 декабря 2018
девочки, я в истерике была, и выбросила пакет в мусорку(
Посмотрим что он скажет!!!
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
шта?
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Лунтик-паунтик• 08 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Удалено администрацией...
В Бершке и Заре видела. Не длинные но в паедках
Крутышка-Пышка• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Посмотрим что он скажет!!!
Не смешите
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2018
Фантазии тролей нет предела.
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Фото пакета будет?
та не вопрос) и фото пакета, и замеры ))
Ку ка ку ка ку• 08 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
автора вообще тут нет
нафига жаловаться
тут же посмеяться можно с комментов
эх, вы...первый день тут шолЕ?
Прыг-скок• 08 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
Посмотрим что он скажет!!!
Ага