Губы_зубы• 08 декабря 2018
Сапоги коламбия(фото). Как Вам такая модель?
Девочки-советчицы! Вопрос: заказала с америк.сайта такие сапоги(фото), как Вам такая модель? Может кто-то носил, нужны отзывы по теплоте и удобству.
Спасибо.❤
Миллион АлыхРос• 08 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
фото
Лично не носила, но искалм отзывы. Многие отписались, что модель не оч удачная. Промокают и холодные
БеллаДонна• 08 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
а какая удачная?
часто в темах хвалят...
Я такая - жду трамвая• 08 декабря 2018
не удачный выбор согласна с предыдущим отзывом холодно, и ноги потеют.
Ответ дляМиллион АлыхРос
Соглашусь, у меня эта модель. При - 10 уже очень холодно даже если вы в движении, промокают конкретно. Без спец.защитных средств от непогоды не обойдетесь. Ищите иную модель, с калошей из термолайта.
Ангелочек с рожками• 08 декабря 2018
Ответ дляtereska
посоветуйте)))
Матрёна• 08 декабря 2018
Я заказала из этой же серии. Очень расстроена. Было минус два, я в них вышла на прогулку. Нигде не стояла, все время шля. И ноги очень замерзли. Сегодня обувала их с теплым носком, не жарко, нормально. А вот еще пишут, что промокают. Оооо, разочарование....