08 декабря 2018

Какая самая лучшая база под макияж для комбинированной кожи??

Чтоб стянула поры, не давала жирный блеск, не забивала поры, не сушила кожу и не подчеркивала шелушение
Боюсь признаться 08 декабря 2018
Я вас уже узнаю по списку проблем.
КарамбОлька 08 декабря 2018
Мне подходит неплохо от мейбелин бэйбискин (это говоря о бюджетных вариантах).

А так, сейчас пользуюсь праймером от Becca.

Но, для меня всегда решает именно тональный, праймер просто поры прячет, удерживает лучше тональный)
автор Герцогиня 08 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Я вас уже узнаю по списку проблем.
Это как?
автор Герцогиня 08 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
Мне подходит неплохо от мейбелин бэйбискин (это говоря о бюджетных вариантах).

А так, сейчас пользуюсь праймером от Becca.

Но, для меня всегда решает именно тональный, праймер просто поры прячет, удерживает лучше тональный)
Какой тональный посоветуете? У меня от вмех тональных блеск и поры на лице и шелушение ужасное
Наивная Хо 08 декабря 2018
хороший крем для решения проблем вашей кожи. Он и будет базой
Жена миллионера 08 декабря 2018
Крошечка-хаврошечка 08 декабря 2018
Непонятно, зачем ещё база,чтобы 10 слоев наложить на лицо, автор вы на сцене выступаете?
Маргарита и Мастер 08 декабря 2018
Фест Лайт Праймин Филтр от Бекка
Заюшка_хозяюшка 08 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Какой тональный посоветуете? У меня от вмех тональных блеск и поры на лице и шелушение ужасное
от шелушения только косметолог поможет.у меня на зиму кошмар.нос облазит корками.к косметологу сходила.делали пилинг
ТыЧиНеТЫ 08 декабря 2018
сначала приведите в порядок кожу лица, а потом можно выбирать тональный (у меня комби кожа и тоналка Chanel)
Пока кожа не будет увлажненной и напитанной, никакой тональный крем не скроет
Просто каралева 08 декабря 2018
Мне косметолог рекомендовала попробовать от the balm (она одна для всех типов), еще не купила, жабка давит, я не так чтоб часто крашусь.