Что-то не спится• 09 декабря 2018

Любовницы ставшие женами.Вы счастливы в браке?

Творю чудеса• 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Как тут уже много раз писали, бумеранг придумали обиженные, которые ничего сами не могут сделать, и ждут, что какое то чудо или высшие силы накажут обидчика. Нет никаких бумерангов. У каждого есть своя судьба.
тоже интересно.
значит наказания нет, а судьба есть ?

Творю чудеса• 09 декабря 2018
Ответ дляПросто Филя
Ну так за свадебное платье и торжество при разводе тож бабло не возвращают)))
))) а жаль )))
Аноним_1509• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Разбила. И обязательно за это поплатиться, а если не она то ее дети, внуки. Как будто мужиков мало свободных.
А он такой порядочный , семейный,а она его за яйца-хрясь и повела в свой дом.Блин, если он кобель,то его любая так уведет,он сам разбил,допустил,как бабы сцут за мужьями,вот кто то взял и разбил,увел ее пупсика,ая яй.А он не такой,это она шалава, увела ,разбила.
Не любовница• 09 декабря 2018
вот читаю про бумеранги и поражаюсь..... девочки, ну так и ваши дети будут отвечать тогда (по вашей логике) за ошибки папашки!!! ведь он тоже мог любовные шашни с замужней водить и семью разбить! ведь очень часто любовницы то замужем!!!
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Так а что вас смущает? Бумеранги-они такие
ЗавЛабСнаб• 09 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
И сколько ж вы прожили?
8 лет
Не любовница• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня ничего не смущает)) я не верю в бумеранги ,а вот те, кто шлют проклены пусть подумают. Ведь у их бывшего мужа тоже есть дети.. общие с ними дети.
пы.сы. я не любовница и семьи не разбивала. просто поражаюсь отсутствию логики у некоторых
Бесстыдница• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Да да. Мой муж, который скоро будет в статусе бывшего, тоже так считал. Что пилю. Что хотела загнать под плинтус. На самом деле я просто не могла мирится с тем, с чем не согласна. К примеру: он мог из одной ложки и одной миски кормить детей. Один садиковский, с постоянными соплями и кашлями, второму 2. Когда я просила так не делать, считал, что я его унижаю. Не доверяю, как отцу. Оспариваю мнения. Может и ваш такая же «жертва»?
За такое пилить? Вы сами виноваты в распаде семьи
СМСница• 09 декабря 2018
Да счастлива В браке 15 лет Любовницей была года 3

Слепок стопы• 09 декабря 2018
А я счастлива не была...Попросила его уйти. Вернулся к бывшей жене. Приняла она его. Но он до сих пор пишет мне и звонит...любит, скучает.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2018
да)были очень счастливы 5 лет)
потом я встретила второго мужа
и решла уйти
Алина2201• 09 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Бумеранги есть. Только так долго ждать они не станут . До детей и внуков )) По голове виновному дадут.
Elochka_smile• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Справедливости ради штамп в паспорте только юридический синоним семьи, который совершенно не гарантирует автоматического получения счастья от совместной жизни двоим людям.
Взрослая мысль. Советчицы не готовы так мыслить
Elochka_smile• 09 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
отцовству тоже учатся...муж старшего нашего сына катал на санках до тех пор пока САМ не замерзнет, а подумать о малыше, холодно ли ему мозгов не хватало...но это по молодости было...а с младшим сыном - совсем другой папа, выбешивает своей гиперопекой а вообще разлад только внутри вас, ваших отношений с мужем,личных и интимных....все остальное как лакмус
Очень разумное наблюдение. Не все готовы принять свою ответственность
Кирикова• 09 декабря 2018
А какая разница любовница или нет, счастье не зависит от статуса партнёров.
Бывают не счастливые первые браки и счастливые вторые причем у обоих.
Люди разные и судьбы тоже.
Elochka_smile• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
мы с мужем сразу сказали в семьях - любим другого...хотим разойтись...так все грудью ложились - нет ! подключили его маму..мою маму...как же - семьи разбиваются.....что мой бм, что его бж...

мы не спали. были чувства, любовь..романтика...

по итогу таких отношений разошлись через полтора года.

и его жена первая сказал - нужно было сразу тебя отпустить, а не мучатся. мой бм так не считал ))) думал через время остыну и все останется как и раньше.
Какая вы молодец. Где бы столько смелости?
Принцепесочка• 09 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
Мне 29 лет. Работаю на фрилансе.
Увлекаюсь электроникой, еще люблю историю средневековья) и многое другое)
а фрилансе, это как? статьи пишете и т.д? или что-то по-серьезней?
Курочка-наседка• 09 декабря 2018
Моя история такая: курортный роман. Разные города, образы жизни, работы... Встретились 3-4 раза после отдыха и решили жениться.
Первый год был тяжёлым, конфетно-цветочного периода не было, сразу быт. И его быт окозался намного хуже моего. Беременность, токсикоз ( в пред.браках детей не было). Вот тогда думала это наверное и есть бумеранг (за моего мужа, за его жену) , а нет. Родилась дочь, затем вторая беременность и замирание на большом сроке - вот это наверное и была моя плата. Я очень обидела бывшего уйдя со словами: ’люблю другого, отпусти пожалуйста’. Разошлись без единой разборки. БМ тоже женился года через два, два сына у него, потом я родила вторую дочку. 11 лет прошло с тех пор. Очень хорошо, что мы тогда не струсили и сделали этот шаг.
Стать ’его’ женой и стать счастливой это разное ’стать’. Много всего у меня с ним сейчас как и 11 лет назад. Самый большой в мире друг мне это мой муж.
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2018
ну вот я например точно не хочу замуж за своего любовника, знаю точно, что это тот мужчина, который будет изменять всегда. Eму просто так надо - там быт, а там отдых. Норма жизни у него такая. Любовник он классный, муж наверное не очень , хотя если его воспринимать, так как его жена - главное, чтобы денег приносил и никуда в целом для статуса не делся. Он в принципе ей может просто позвонить и просто сказать я не приду - она бурчит в трубку угу и ложиться спать дальше. Если бы я бы была его жена я точно знаю, что так не смогла бы., поэтому ничего не хочу менять. Мне на другой стороне комфортно , но у меня уже есть двое детей и я достаточно зарабатываю. Любовник мне делает конечно подарки, но содержать меня не нужно.

Анчо Ус• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Как можно быть счастливой если ты разбила семью.
Тем более если от одной ушёл - уйдёт и от другой)
И ещё всегда нужно помнить о бумеранге
Конечно. Человек, который предал одну - предаст и другую. Как говорила моя бабушка ’чим баняк накипів, тим смердіти буде’.
Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Очень счастлива,бывшая жена не ценила и постоянно пилила .Сейчас локти кусает , но уже поздно... мы очень счастливы
а что вам еще рассказывать то остается?)))
Аноним_1495• 09 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так чего же. Сколько вон вдов после 50-ти. А одной и в таком возрасте не хочется быть.
да прям после 50, моя соседка в 38 вышла за деда 60 лет, причина - хороший секс
Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
подлость ничем не оправдать и не отмыть, хотя вам при всей видимости очень хочется. мужик подлый лгун, а раз кума с ним счастлива, то с ней все ясно.
Тимофейка• 09 декабря 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Моя кума очень счастлива. Познакомилась с будущим мужем во время пьянки на работе, по поводу рождения его сына. Жена была в роддоме..
Жесть какая...
Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Встречный вопрос к первым жёнам, а вы счастливы со своими мужьями? Вот все 100% времени летаете на крыльях восторга от семейной жизни? Наверное тоже и ссоритесь, и миритесь, радуетесь, плачете от чего то. Вот чем другая жена отличается от вас? Ну, кроме того, что по мнению благочестивых супруг, она шалава и прошмандовка.
нет не все они такие, среди них есть и порядочные, например та, которая с вашим мужем свяжется.
Ку ка ку ка ку• 09 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
Вторрй брак от первого ничем не отличается, это тоже отношения над которыми нужно работать. Бывают и взлеты и падения. Мужчина уходит не к любовнице, мужчина уходит от жены. Считаю что лучше пусть уходит, чем мучает обоих безперспективными отношениями.
есть разница уйти если с женой нет будущего сразу или жить с ней, родить пару детей, врать, жрать борщ, забирая ее время, пока не найдет себе более удобный вариант.
Танцепесенная• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Я знаю разные случаи. Не все становятся бабами.
Кому нужна в женах любовница? В женах нужна жена с носками, кастрюлями и бытом
Vera.Komar• 09 декабря 2018
Любовницей я не была, просто ясно и четко сказала, что с женатыми не встречаюсь. До этого были знакомы два года, много ездили вместе по командировкам, ходили на корпоративы, но ничего не было, а когда позвал на свидание и начал говорит о чувствах - пресекла. В итоге он еще какое-то время сомневался, а потом я пришла из отпуска, а он показал паспорт - развелся) У них и без меня к тому шло, и я не считаю, что как-то повлияла, разве что другая согласилась бы быть любовницей, а я нет. Но в глазах его БЖ я все равно разлучница и тварь)))
Аноним_1495• 09 декабря 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А если венчались ?
вы считаете это реально что-то значит?
Аноним_1495• 09 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Если венчались, но на службу не ходят, посты не соблюдают, и т.д., то такой брак ничем не отличается от невенчанного!
смешная вы однако