09 декабря 2018

События во Франции

Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
ЛедиДи 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
Сегодня я не я 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
Сегодня я не я 09 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Бумеранг в действии
ЛедиДи 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Бумеранг в действии
Точно
Кудряшка Сью 09 декабря 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1516 09 декабря 2018
Совершенно разные причины беспорядков и совершенно разные требования. Жаль, что вы этого не понимаете.
Ежик Хрюха 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Ну как же без РФ? Всемогущее ведь государство.
Бабушка мороз 09 декабря 2018
А что во Франции? Надо погуглить
Ежик Хрюха 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Совершенно разные причины беспорядков и совершенно разные требования. Жаль, что вы этого не понимаете.
Требования другие, причины другие, но алгоритм тот же. Уже онижедетей побили, теперь запустился режим ’НЕзабудемНЕпростим’. В США уже давно навели бы порядок, а тут нянчатся.
Аноним_1516 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Требования другие, причины другие, но алгоритм тот же. Уже онижедетей побили, теперь запустился режим ’НЕзабудемНЕпростим’. В США уже давно навели бы порядок, а тут нянчатся.
И алгоритм другой, хотя сценарий похож.
Краля-Галя 09 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Цикавенная 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну как же без РФ? Всемогущее ведь государство.
Вездссущее скорее. Куча видео с руссклговорящими протестующими в салатовых желетах и с тремя неприличными буквами ’днр’ на плакатах https://twitter.com/Vitauskas_A/status/10715012231...
автор Бедная Лиза 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
На коленях с руками за головой они же дети стояли. Но не лупили их. А нашим досталось, когда убегали.
Ламзак_сдутый 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
А шо дети хотели?) Безвиз
автор Бедная Лиза 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Думаете они там тоже есть ?
БезникаЯ 09 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Леди Ди, вы чего так Францию не любите?
Аноним_1552 09 декабря 2018
Во франции вообще молодцы..там молодежь за каждый пук правительства сразу бунтует,не то что у нас-только проплаченные, а без денег нам хоть кайданы на руки всем одень-никто и не рыпнется.
автор Бедная Лиза 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Совершенно разные причины беспорядков и совершенно разные требования. Жаль, что вы этого не понимаете.
Ну они и так в Европе и в НАТО
Онижедети, финансовые требования, требования ухода власти, генерал де Виль на подходе и Ле Пен где-то маячит. Нет сцены, палаток и снайперов.
автор Бедная Лиза 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
И алгоритм другой, хотя сценарий похож.
Я именно о сценарии. Кучу жилетов и флажков кто-то проплатил на такую огромную толпу.
Аноним_1552 09 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Я именно о сценарии. Кучу жилетов и флажков кто-то проплатил на такую огромную толпу.
Трамп..
Бибер-анонимер 09 декабря 2018
Так жилеты у них вроде как обязательный атрибут для любого водителя
АгатаХристя 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
Совершенно разные причины беспорядков и совершенно разные требования. Жаль, что вы этого не понимаете.
прекратите, прекратите писать ’беспорядки’ !! Это НАРОДНЫЕ ПРОТЕСТЫ !!
Цикавенная 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Трамп..
Ага
Аноним_1553 09 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
прекратите, прекратите писать ’беспорядки’ !! Это НАРОДНЫЕ ПРОТЕСТЫ !!
Ну конечно. А у нас сейчас народ не протестует просто потому, что всем доволен. Вот тогда был недоволен, а сейчас его все устраивает, да?
автор Бедная Лиза 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Вездссущее скорее. Куча видео с руссклговорящими протестующими в салатовых желетах и с тремя неприличными буквами ’днр’ на плакатах https://twitter.com/Vitauskas_A/status/10715012231...
На подростков больше похожи.
Ежик Хрюха 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Вездссущее скорее. Куча видео с руссклговорящими протестующими в салатовых желетах и с тремя неприличными буквами ’днр’ на плакатах https://twitter.com/Vitauskas_A/status/10715012231...
Русскоговорящими являются почти все выходцы из СССР. Русский язык - один из самых распространенных языков мира. Если среди тысяч протестантов нашлось несколько русскоговорящих - это совершенно не говорит о вмешательстве Кремля. Помимо флагов-плакатов с ДНР, там всплывают атрибуты и других непризнанных, неотделенных, борющихся за независимость. Флаги Каталонии, например, тоже там появлялись. И много испаноговорящих протестует. Рука Барселоны?

Понятно, что Россия неравнодушна к ситуации - освещает её в нужном ей ключе. Но так делают все страны. Когда в России были болотные протесты - западные СМИ ругали российское правительство, поддерживали протестантов, требовали от России отпустить задержанных и т.п. Так всегда было и будет. Но верить, что у России есть возможность результативно вмешиваться во внутренние дела сильной западной державы - это симптом паранойи. Максимум, что у неё может получиться, - это задружиться с нужным кандидатом (как правило, без особого толку) и немножко попропагандировать на канале РТ (есть ли от этого толк, трудно пока сказать).

Кстати. А кто проплачивал беспорядки в самой России? Тоже Кремль?
автор Бедная Лиза 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Во франции вообще молодцы..там молодежь за каждый пук правительства сразу бунтует,не то что у нас-только проплаченные, а без денег нам хоть кайданы на руки всем одень-никто и не рыпнется.
Везде за деньги организаторов. Абсолютно везде, без исключения
Ежик Хрюха 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ага
Фильм 2014 года ’Этот неловкий момент’, Франция, в главных ролях - Венсан Кассель и Франсуа Клюзе.
Офигеть, Кремль уже тогда начал раскачку во Франции!
90x60x90 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну как же без РФ? Всемогущее ведь государство.
не всемогущее , а подлое
Отмотала своё 09 декабря 2018
Это вывод из серии ’у негра и пингвина общий предок, потому что они черные’.