Бедная Лиза• 09 декабря 2018

События во Франции

Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
Аноним_1504• 09 декабря 2018
Я случайно оказалась в центре событий в Париже пару недель назад. Мне очень сильно напомнило Майдан, особенно когда много скорых поехало.
Остановщица• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Во франции вообще молодцы..там молодежь за каждый пук правительства сразу бунтует,не то что у нас-только проплаченные, а без денег нам хоть кайданы на руки всем одень-никто и не рыпнется.
А толку? Никто там пока к ним не прислушался
Остановщица• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ага
Где такой фотошоп откопали?
Остановщица• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ага
А,фильм? Сразу видно,лица французские
Остановщица• 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Сестра летала в Париж на прошлой неделе, на ее поездку эти события никак не повлияли. Все туристические места посетила без проблем
Уж точно не во Францию летала
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Очень печально, что Вы однобоко знаете, изучаете и делаете выводы. Увы, таких немало, которые глаза закрывают на явное... про обезбешенность, беспредел, вечное вмешательство в дела других стран, созжание там конфликтов, в том числе и военных, навязывание всему миру только свое..исключительное...американское виденье жизни и неадекватное желание управлять всем миром, единолично! А Раша для Америки давно кость в горле. Вот Америка и мотается по всему миру, создавая любые инцинденты, которые способны развалить рашу. Это их главная цель. А наша страна, как и многие другие просто мелкие сошки, которых используют исключительно в личных интересах, а не в интересах других стран. Попользуются и выбросят.
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Да не позорьтесь вы с такими тупыми фотами из твитов и прочих соцсете, и руки кремля. Ей Богу, вот не надоело верить своим уродам у власти, которые везде и во всем только это видят и лепят? Вы же не тупые и безмозглые! Когда уже люди включать СВОИ мозги, а не то, что им внушают ? Было бы желание, так с флагом любой страны можно там сфотаться, хоть с Сомали, а потом выставить это в соц.сеть и сказать вон же...виноватые в проблеме и ситуации. Вы еще поверьте одной из депутатш, которая в недавнем своем помоечном интервью заявила, что доказательство причастности раши к заварухе в Париже - это то, что в парижских магазинах продавцы разговаривают по русски, и что раша их подкупила))))))) ДНО!!! ДНО!!! ДНО...(((((((((((((((((((
а что продавцы в париже еще и матерятся по русски? а вообще не смешите людей, любому нормальному человеку ясно, чьи уши там торчат.
Карамбулкул• 09 декабря 2018
Мой муж сейчас там, уже год как во Франции, говорит, что наверное и там скоро военное положение введут...
Хи хи, ну ну• 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
моежт и введт. вот до чего доводит заигрывание с рашкой.
Sentjabrinka• 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
не введут, не переживайте вы так за Францию
Карамбулкул• 09 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
А почему не переживать то? Францию люблю также, как и Украину!
Sentjabrinka• 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
любите, кто вам запрещает,
но французы сами как нибудь разберуться.
Лучше Украину побольше любите, может что нибудь в лучшую сторону поменяется
Карамбулкул• 09 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
любите, кто вам запрещает,
Так, я вроде в их разборки и не лезу). А Украину должны любить все украинцы, тогда точно что-то да изменится!
ПультОт_БМВ• 09 декабря 2018
Не знаю напоминает майдан или нет, но меня умиляет, там людей дубинками фигачат, водометами разгоняют, слезоточивым газом и все ничего, никто не возмущается, у нас десятерым фингалы поставили, все в ужасе, вонь на весь мир, злочинна влада, диктаторские законы, а то, что потом демократична влада по тихому эти законы приняла, то ничего. Помнится лидеры стран выражали поддержку протестующим на майдане, где поддержка протестующим во Франции или там борьба не за демократию, сегодня случайно кусочек новостей посмотрела, риторика совсем другая, вкратце, все Россия подстроила. Может и Россия, но почему США может устраивать цветные революции, а Россия нет, впрочем и те и другие в этом преуспели в других странах. Двойные стандарты всегда были и будут.
P.S. Отвечать мне, оправдывать тех или других не надо, для меня и те и другие зло, устраивают разборки на территории других стран, спорить ни с кем не собираюсь, отвечать не буду, просто не удержалась, вставила 5 копеек. Впрочем, есть шанс что тему удалят.
Sentjabrinka• 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
а, вы обниматься и целоваться лезете и в любви обьясняться:))
Карамбулкул• 09 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Вы видели??? Не несите бред! Если вы не знали, можно любить не одну и даже не две страны! Я, например, ещё и Грузию очень люблю, потому что у меня муж оттуда, ребёнок старший там родился, да и вообще просто люблю. Кто там не был - не поймёт!
Sentjabrinka• 09 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
вы такая любвиобильная:)))
Аноним_1548• 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Что там макрон хотел недавно европейскую армию?повышение цен и налоги всего лишь повод
о, вот вы понимаете ситуацию
сидеть бы ему тихо и плясать как США говорят... а то возомнил - получи майдан!
Карамбулкул• 09 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
вы такая любвиобильная:)))
Не завидуйте!
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Т.е. война в Сирии началась не с создания Израилем ИГИЛ, я вас правильно понимаю? Это не Израиль мечтал о Великом Израиле и постил уже открыто карту своей обновленной страны, с оторванными у соседей кусками. Не их руководители фотались в израильских госпиталях с раненными игиловцами. И всё это началось не тогда, когда Асад отказался подчинить территорию своей страны израильским и американским интересам в плане нефтепродуктов и газопроводов. И сразу из демократического цивильного избранного своим народом президента стал диктатором
ОМГ, уже виновен Израиль))). Вы там в методичках разберитесь кто виновнее, США или Израиль, а то я потерялась. Путин готовится себя отмазывать, одно за другим оправдания придумывает. Ничто ему не поможет.
А насчет карты с кусками чужой страны, так вот же он, воришка и обманщик. Карты россии с чужим Крымом везде пропихнуть пытаются. Это, видимо, нормально. Зевсу можно)))
Аноним_1548• 09 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Лучше б фильмы на русском показывали, надоело с переводом смотреть.
+ 100
И в кинотеатре хочу русский дубляж, хочу чтоб был выбор. Его потому и нет, что имея выбор все пойдут на русский.
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Ещё раз. В Польшу уже десятки лет вливаются по 17 миллиардов в год. Дармовых, не кредитных. Там уже золотыми кирпичами тротуары должны быть выложены. Россия, как и другие бывшие советские республики пережила развал, обнигание, разорение и разграбление. В нее никто миллиарды не вливал, наоборот, только в 2005 году газовые и нефтяные деньги наконец начали осядать в стране. А до 2005 года уходили на запад
С 2005 по 2018 можно было всю страну золотыми унитазами обеспечить, но предпочел за рейтингом погнаться. Не придумывайте оправданий нищебродству россии, а также ее презику.
Аноним_1548• 09 декабря 2018
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
frolik• 09 декабря 2018
Ответ дляОстановщица
Это не так. Как раз там к демонстрантам прислушиватюся очень быстро.
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну как же без РФ? Всемогущее ведь государство.
Malparida• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
+ 100
Удалено администрацией...
frolik• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
Я тоже была там 2 недели назад, но о событиях узнала только вечером из телевизора (но тогда ещё витрины все целы были и арка не покоцанная). Я бы не сравнивала с майданом, все-таки цели другие, да и французы и мирный протест - это мало совместимые вещи, они очень быстро начинают разбирать брусчатку.
Между прочим, то, что движение активно поддерживают ультраправые, никто не скрывает, их с Венгрии прикармливают из одной кормушки...
frolik• 09 декабря 2018
С Венгрии= с венграми.
Malparida• 09 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А французы дебилы по-вашему? Отсталое государство? Почему не началась массовая депортация? Это как? Десятки тысяч приехали во Францию, устраивают беспорядки и никто им ничего не делает? Где данные о массовых приездах россиян? В Париже бегают толпы русских и все молчат?