Бедная Лиза• 09 декабря 2018

События во Франции

Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
да нет, напоминает ’путЕнспаси’, ’расЕя’, ’хоть камни с неба...’ Даже тряпкой ’дырявых’ размахивали
так что правильно сделал французы, что задушили и разогнали эту колорадскую заразу сходу
90x60x90• 09 декабря 2018
Ответ дляpeterman

впрочем, не важно
490 млн носителей хинди не так уж мало . а если суммировать первую пятерку , то русский теряется .
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну как же без РФ? Всемогущее ведь государство.
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
прекратите, прекратите писать ’беспорядки’ !! Это НАРОДНЫЕ ПРОТЕСТЫ !!
Нет, во Франции - именно проплаченные беспорядки. Причем, по странному ’стечению’ обстоятельств очень много среди бесчинщиков русскоговорящих типа ’французов’
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ага
Я ж говорю, спалились безмозглые сходу, сразу сдали холопы своего хозяина
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вот так всё просто? Можно поехать и показать любой флаг и вы поверите, что так оно там и есть?
Всегда думала, что это примитивный уровень управления зрителем и что фиг кто ведётся. Нееееее. Есть для кого стараться
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
’Давай! Ты куда? Ты куда?’ ’Назад!’ Хороши арабы)
вы что там были?)
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
советчица не пишет вся на русском. не-не-не)))
А на Советчице кто сидит, не граждане бывшего совка?
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
хоть один пост уже был в этой теме на украинском?
Удалено администрацией...
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А французы дебилы по-вашему? Отсталое государство? Почему не началась массовая депортация? Это как? Десятки тысяч приехали во Францию, устраивают беспорядки и никто им ничего не делает? Где данные о массовых приездах россиян? В Париже бегают толпы русских и все молчат?
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
потому что воскресенье. У админов выходной. Ватники в выходные обычно резвятся))))
О да, пучит их не по-деЦки))))
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Удалено администрацией...
Ага, надо былр не поддерживать. Ото ватникам счестье было бы.. доллар по 8, газ по 70 копеек и россиюшка рядом
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Витя сам сбежал. Трусло потому что
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
а чего вы под них подстраиваетесь?
пишить рідною мовою. хай їм грець! чи це не рідна?
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляpeterman
’Русский язык является родным языком для 147 миллионов человек, а еще 113 миллионов владеют им как вторым языком. По степени распространенности (числу носителей языка) русский язык является пятым языком в мире (после английского, китайского, испанского и арабского).’
Удалено администрацией...
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ну они и так в Европе и в НАТО
Онижедети, финансовые требования, требования ухода власти, генерал де Виль на подходе и Ле Пен где-то маячит. Нет сцены, палаток и снайперов.
Детишки вышли из-за реформы среднего образования. Потому что берут всех тупых в университеты и Сорбонна скатилась до уровня пристанища для всех хромых и нищих интеллектуально. Пора что-то делать, чтобы снова попасть в мировые рейтинги университетов. А детишки против.
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Министерство иностранніх дел Украины, выразила глубокую озабоченность в связи с событиями во Франции. И призвало правительство Французской республики к деэскалации конфликта путем переговоров.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
да нет, не просто достаточно картинки. У меня сестра в Париже живет уже 12 лет, аккурат возле оф. магазина GAP. Так что информацию знаю отнюдь не с картинок. Точно так же знаю мнение французов по этому поводу (зять-француз весьма доходчиво объяснил, что французы думают про эти ’жилеты’ и чье рыло, по их мнению, торчит их-под жилеток)
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
а чего вы под них подстраиваетесь?
рідна))) Но для меня этот ресурс - прекрасная возможность попрактиковаться в русском, язык врага надо знать
Регионщица• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Советчица показатель международности языка?
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Лучше б фильмы на русском показывали, надоело с переводом смотреть.
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Там люди вежливые,не орут чемодан, вокзал, России.
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ааааа, сестра-брат-сват подключились
Конечно . Это было ожидаемо))))) я должна была догадаться, что дальше пойдут истории про неких родственников, которые знают что там творится на самом деле и распишутся за всех французов )))))))
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
То то вся турция по русски понимает и говорит,а про Украину в 14 году узнала.
Мир Мир Мир!• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ааааа, сестра-брат-сват подключились
Легенда такая есть,про американского капитана кажется,могу ошибаться...
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Masja• 09 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну да) а до этого турки знали только русских и белорусов знали они украинцев и до 2014
А вот в Европе все народы из бывшего СНГ для них были на одно лицо так сказать)
Сейчас да уже спрашивают интересуются ху из ху
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А по-вашему либо молчишь либо орешь про чемодан ?
Не, я понимаю у нас то было бы и так. А власти тупо лапки сложили, деребаня деньги. Но Франция вам не Украина. Странно мерить её по себе. Что делают власти? Куда смотрят? Толпы россиян по версии некоторых чинят беспорядки. По всем местным каналам о протестах французов речь. ББС предатели, и те туда же о французах. И только советчика раскусила тайный замысел этой толпы и увидела кто есть кто)))))))) кто-то уже позвонил Макрону? А то он не знает судя по всему )))))