Бедная Лиза• 09 декабря 2018
События во Франции
Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А на Советчице кто сидит, не граждане бывшего совка?
адназначна
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Легенда такая есть,про американского капитана кажется,могу ошибаться...
Далеко бежать не надо. У нас тоже крылатые выражения по этой теме есть со времён 2014)
Да что там, тут в Сирии у каждой второй родственник был, теперь вот французы ещё в родственниках у многих окажутся)))
ДамаСКошками• 09 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
А Витя и злякався. Не шоб стукнуть кулаком по столу и навести порядок. Сбежал, трус.
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вот так всё просто? Можно поехать и показать любой флаг и вы поверите, что так оно там и есть?
Всегда думала, что это примитивный уровень управления зрителем и что фиг кто ведётся. Нееееее. Есть для кого стараться

Ой да полно ведомых, вон в этой теме как грибы после дождя повылуплялись)
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ааааа, сестра-брат-сват подключились
Конечно . Это было ожидаемо))))) я должна была догадаться, что дальше пойдут истории про неких родственников, которые знают что там творится на самом деле и распишутся за всех французов )))))))
а так и не бывает?
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
То то вся турция по русски понимает и говорит,а про Украину в 14 году узнала.
То не турки. То россияне, готовят переворот в Турции просто
Помните ночью танки по Анкаре ездили? То Путин был в танке, а вокруг россияне замаскированные
ДамаСКошками• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Ага
О, так в России такие жилеты обязали всех водителей надевать. Это русские водилы!
Меряю от 0• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
да нет, напоминает ’путЕнспаси’, ’расЕя’, ’хоть камни с неба...’ Даже тряпкой ’дырявых’ размахивали
так что правильно сделал французы, что задушили и разогнали эту колорадскую заразу сходу
’В Париже во время акции протестов «жёлтых жилетов» французы Фабрис Сорлин и Ксавьер Моро развернули флаг ДНР.’
промахнулись вы чуток))
Брызжу ядом• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А по-вашему либо молчишь либо орешь про чемодан ?
Не, я понимаю у нас то было бы и так. А власти тупо лапки сложили, деребаня деньги. Но Франция вам не Украина. Странно мерить её по себе. Что делают власти? Куда смотрят? Толпы россиян по версии некоторых чинят беспорядки. По всем местным каналам о протестах французов речь. ББС предатели, и те туда же о французах. И только советчика раскусила тайный замысел этой толпы и увидела кто есть кто)))))))) кто-то уже позвонил Макрону? А то он не знает судя по всему )))))
Хочешь сделать хорошо ?
Сделай сам))))
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Прикиньте, сейчас скинуть фотку рос.флага с майдана?))) или вообще флаг Казахстана. То казахи проплатили значит майдан))))))))) Л - логика.
Мне кажется произойдёт замыкание у некоторых в нейронных связях )))))
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
а так и не бывает?
Чтоб один за всю Францию расписался во мнении?
Нет. Не мечтайте даже))))
Вам даже пример собственной страны ничему не учит судя по всему
истории про родственников - я тоже могу рассказать. Вот если б вы там были, глазами видели, ушами слышали - это другое. А так - сплетни на лавочке, не более
Нет. Не мечтайте даже))))
Ответ дляЕжик Хрюха
Русскоговорящими являются почти все выходцы из СССР. Русский язык - один из самых распространенных языков мира. Если среди тысяч протестантов нашлось несколько русскоговорящих - это совершенно не говорит о вмешательстве Кремля. Помимо флагов-плакатов с ДНР, там всплывают атрибуты и других непризнанных, неотделенных, борющихся за независимость. Флаги Каталонии, например, тоже там появлялись. И много испаноговорящих протестует. Рука Барселоны?
Понятно, что Россия неравнодушна к ситуации - освещает её в нужном ей ключе. Но так делают все страны. Когда в России были болотные протесты - западные СМИ ругали российское правительство, поддерживали протестантов, требовали от России отпустить задержанных и т.п. Так всегда было и будет. Но верить, что у России есть возможность результативно вмешиваться во внутренние дела сильной западной державы - это симптом паранойи. Максимум, что у неё может получиться, - это задружиться с нужным кандидатом (как правило, без особого толку) и немножко попропагандировать на канале РТ (есть ли от этого толк, трудно пока сказать).
Кстати. А кто проплачивал беспорядки в самой России? Тоже Кремль?
Жму вам лапку, все верно расписали
Надежда наш компас• 09 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Хочешь сделать хорошо ?
Сделай сам))))
Дурень думкой богатіє
Вы не обижайтесь. Просто смешно читать про то, что вы знаете лучше положение дел во Франции, чем сам президент и собственно власти далеко не самой последней страны в ЕС. Это вам не Украина , вы слегка ошиблись с трафаретом
Ответ для90x60x90
Я спорить не хочу и не буду . Есть реальная информация при чьей поддержке организованы беспорядки , какой партией поддержаны и кто спонсирует . Но у вас своя реальность , вам более приятная . Вы и правда считаете , что санкции Россия получает исключительно за действия в Украине ? Ей много сходило с рук , пока она вкрай не обнаглела . И сейчас такая обстановка в мире , спровоцированная Россией , что пофиг какой мы с вами национальности , вероисповедания , и за кого проголосуем на выборах , потому что мы в самом центре событий и отдуваться будут все .
Удалено администрацией...
Меряю от 0• 09 декабря 2018
в красных куртках провокаторы, управляющие толпой
в Китае таких первыми выцепили из толпы и революция развалилась
Цикавенная• 09 декабря 2018
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Только вот не США аексировала у нас Крым, оккупировала часть Донбасса и убило больше 10000 наших граждан
Ответ дляСинди Кроуфорд
це доказує, що росс найпоширеніша мова?
англ, іспанс, франц, кит. а на росс тільки вихідці з срср говорять
И их очень много, этих выходцев из СССР, если вы не заметили, а Европа очень близко, вот и получается, что на один квадратный метр русскоговорящих в той же Европе может быть каждый третий.
Будь такие майданы в Мексике, там бы русскоговорящих пикитирующих днём с огнём бы не нашли
Аноним_1570• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Требования другие, причины другие, но алгоритм тот же. Уже онижедетей побили, теперь запустился режим ’НЕзабудемНЕпростим’. В США уже давно навели бы порядок, а тут нянчатся.
Раз нянчатся, значит это все кому то надо......
Аноним_1570• 09 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Во франции вообще молодцы..там молодежь за каждый пук правительства сразу бунтует,не то что у нас-только проплаченные, а без денег нам хоть кайданы на руки всем одень-никто и не рыпнется.
К сожалению, да, Вы правы.
Не танцую- но пою• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Вездссущее скорее. Куча видео с руссклговорящими протестующими в салатовых желетах и с тремя неприличными буквами ’днр’ на плакатах
точно...
Аноним_1570• 09 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
у нас некому протестовать. Всех активных и смелых убили. Убили в АТО. Для этого Ато и создавалось. Остальные посмотрели на беспредел власти и решили уехать из страны
Да, самые самые были посланы в Ато и там принесены в жертву самому кровожадному богу, одно из имен которого Война.
Юпитерная• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
все темы советчицы показательны в этом плане.
Ааааа! Ну, раз уж на Советчице!))) Это, конечно, показатель!
Я считаю, Советчицу надо занести в Международную палату мер и весов!))) Ведь всё, что на Советчице- это эталон и показатель обстановки в мире!))))
Капец, я не думала, что кто-то мыслит мерками Советчицы))
Бедная Лиза
• 09 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Я сначала подумала ’ух ты ж, круто они, не терпилы’, но потом посмотрела съемку с места событий. Громят витрины, магазы, разбирают здания. Дикари.
А как брусчатку разобранную увидели и шины горящие,,,,