Бедная Лиза• 09 декабря 2018

События во Франции

Очень напоминают наш Майдан. Или показалось ?
західний_діалект• 09 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
На подростков больше похожи.
У меня там друг мужа живет
Говорит это те кто не работают,фигней страдают,да еще те кто грабят,им под шумок выгодно,а еще принципиальные,говорит знает одного з-п 7 000 евро а он бастует,не нравится что на 30 центов решили повысить им
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Ааааа! Ну, раз уж на Советчице!))) Это, конечно, показатель!
Я считаю, Советчицу надо занести в Международную палату мер и весов!))) Ведь всё, что на Советчице- это эталон и показатель обстановки в мире!))))

Капец, я не думала, что кто-то мыслит мерками Советчицы))
ну понятно. против фактов не попрешь) приходится выдавливать из себя ’остроумные’ ответы?)
західний_діалект• 09 декабря 2018
И да,там много русских
Чаюри• 09 декабря 2018
Ответ дляБедная Лиза
А как брусчатку разобранную увидели и шины горящие,,,,
Ну майдан бы я не хотела обсуждать, наемники Левочкина с самого начала наталкивали на мысли вполне однозначные.
автор Бедная Лиза • 09 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Я про брусчатку и шины во Франции.
Malparida• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Юпитерная• 09 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Советчица показатель международности языка?
Советчица, вообще, во всем показатель!))) Особенно, в том, что уже все сёла покрыты мобильной связью. Сейчас зима, огороды убраны и у всех появилось время сидеть с телефонов на Советчице) Для многих, как видим, Советчица- окно в мир и первоисточник всего!)))
Коренная киевлянка• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
да нет, напоминает ’путЕнспаси’, ’расЕя’, ’хоть камни с неба...’ Даже тряпкой ’дырявых’ размахивали
так что правильно сделал французы, что задушили и разогнали эту колорадскую заразу сходу
Коренная киевлянка• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вот так всё просто? Можно поехать и показать любой флаг и вы поверите, что так оно там и есть?
Всегда думала, что это примитивный уровень управления зрителем и что фиг кто ведётся. Нееееее. Есть для кого стараться
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
много бурячка насадили?)
Коренная киевлянка• 09 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
да нет, не просто достаточно картинки. У меня сестра в Париже живет уже 12 лет, аккурат возле оф. магазина GAP. Так что информацию знаю отнюдь не с картинок. Точно так же знаю мнение французов по этому поводу (зять-француз весьма доходчиво объяснил, что французы думают про эти ’жилеты’ и чье рыло, по их мнению, торчит их-под жилеток)
Раздражевская• 09 декабря 2018
Ответ дляДамаСКошками
А Витя и злякався. Не шоб стукнуть кулаком по столу и навести порядок. Сбежал, трус.
. Я думаю он спасал своё нажитое непосильным трудом. Если-бы повёл себя как Президент, то с тем что размешено в европейских банках, ему пришлось бы попрощаться. Это мое мнение.
Юпитерная• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Против каких фактов?)) Против тех, что на Советчице по- русски пишет большинство?)))
Так я против этого факта и не пру) Я говорю о том, что Советчица- не показатель языкового вопроса в мире. Понимаете, нет?))

И вообще, почему бы не писать и не говорить по- русски? Мне, например, его никто не запрещал. Даже ребёнок в гимназии ( Киев) изучает русский язык.
А те, кому якобы запрещали говорить и думать на русском, убежали оттуда, где теперь русский мир, русский язык и русский рубль. И разговаривают по- русски свободно в Киеве, Харькове, Днепре и многих других городах. Парадокс такой вот, да))
Malparida• 09 декабря 2018
Ответ дляЦикавенная
Только вот не США аексировала у нас Крым, оккупировала часть Донбасса и убило больше 10000 наших граждан
Удалено администрацией...
Аноним_1432• 09 декабря 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Русскоговорящими являются почти все выходцы из СССР. Русский язык - один из самых распространенных языков мира. Если среди тысяч протестантов нашлось несколько русскоговорящих - это совершенно не говорит о вмешательстве Кремля. Помимо флагов-плакатов с ДНР, там всплывают атрибуты и других непризнанных, неотделенных, борющихся за независимость. Флаги Каталонии, например, тоже там появлялись. И много испаноговорящих протестует. Рука Барселоны?

Понятно, что Россия неравнодушна к ситуации - освещает её в нужном ей ключе. Но так делают все страны. Когда в России были болотные протесты - западные СМИ ругали российское правительство, поддерживали протестантов, требовали от России отпустить задержанных и т.п. Так всегда было и будет. Но верить, что у России есть возможность результативно вмешиваться во внутренние дела сильной западной державы - это симптом паранойи. Максимум, что у неё может получиться, - это задружиться с нужным кандидатом (как правило, без особого толку) и немножко попропагандировать на канале РТ (есть ли от этого толк, трудно пока сказать).

Кстати. А кто проплачивал беспорядки в самой России? Тоже Кремль?
+100000
Пописанная парта• 09 декабря 2018
Рыло наши оттуда торчит. Уже не одна газета именно газета а не желток издание напрямую обвинили в беспорядках рос. спецлужбы. Ну и конечно видео есть не одно где жёлтые жилеты почему то дают команды на чисто рос.языке.
Юпитерная• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
много бурячка насадили?)
Выдавили остроумный ответ?))
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Выдавили остроумный ответ?))
вы - да, таки выдавили)
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Выдавили остроумный ответ?))
понравилась фразочка?)
Цикавенная• 09 декабря 2018
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
За какую сумму вы бы под пулями и водомётами в мороз стояли на улице в течении трёх месяцев?
Юпитерная• 09 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
вы - да, таки выдавили)
Девушка, не перекладывайте с больной головы на здоровую)
Закончен с вами диалог) Вы теряете нить разговора и переходите на детсадовское « а как ты!»)
Неинтересный и смешной собеседник)
Рыжая бестия• 09 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
Неинтересный и смешной собеседник)
вы даже меня цитируете) приятно)
Послушная• 09 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Прикиньте, сейчас скинуть фотку рос.флага с майдана?))) или вообще флаг Казахстана. То казахи проплатили значит майдан))))))))) Л - логика.
Мне кажется произойдёт замыкание у некоторых в нейронных связях )))))
та не, то усё наши, не угасает дух Майдана, перемен требуют наши сердца) https://apostrophe.ua/news/world/europe/2018-12-04...
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
То то вся турция по русски понимает и говорит,а про Украину в 14 году узнала.
Вся Турция - это персонал отелей, гиды и продавцы на посещаемых русскими туристами рынках?)) И то, по пару фраз. Да и то, чего только ее скажут ради клиента, который денежку везет))
Вы масштабы страны представляете? Там есть регионы, где они ни слова на английском не поймут, не то, что на русском.
Послушная• 09 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Я сначала подумала ’ух ты ж, круто они, не терпилы’, но потом посмотрела съемку с места событий. Громят витрины, магазы, разбирают здания. Дикари.
у них все протесты с похожими результатами. про дикарей не могу не согласиться, но это - плоды миграции.
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
’В Париже во время акции протестов «жёлтых жилетов» французы Фабрис Сорлин и Ксавьер Моро развернули флаг ДНР.’
промахнулись вы чуток))
Ага, а грэм филлипс - русский?))
Поддакиваю иногДА• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
уши Сороса торчит из всех подобных революций
разваливается его мечта, управляемая извне Европа
+100
frolik• 09 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
промахнулись вы чуток))
Ксавье Моро? Автор произведения ’Новая великая Россия*? И Сорлин такой совсем не адепт русского мира.
Сосулька• 09 декабря 2018
Ответ дляМотылек
Дык Витька слабак переляканный.
которое от яйца упало?
Сосулька• 09 декабря 2018
Удалено администрацией...